Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Сыночек и лапочка дочка!

  1. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #31
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    У Сереги бабушка шизофренией страдала,но не знаю откуда она у нее...скорее всего приобретенная,ведь она нашла мужа,от которого родила двоих детей,которых потом отец сдал в детский дом,и эти дети когда выросли своих тоже сдали(( А вот у Кати не известно про родителей ничего(( Она под чужим именем родила,и то что у нее там инвалидность по шизе вообще с ее слов записано,те. не известно правда это или нет)) Она еще сказала это у нее 7 роды

  2. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #32

    ООО, а я вас знаю)) по ю-маме. пишите, пишите чаще про своих деток, очень интересно)))
    P.S. теперь тут 2 девочки с Ебурга, которых я "заочно" знаю через ю-маму.

  3. #33

    [QUOTE=Нюра-Мура;9787 Только вот не ходит до сих пор[/QUOTE]
    Так ведь вам ещё года нет! Мой сыночек пошёл в 1год и месяц! У подруги близнецы вообще чуть ли не в полтора! Успеете ещё! Это не значит, что детка отстает в развитии! Детки у вас очень красивые и видно, что счастливые! Как здорово, что вы нашли друг друга! Счастья вашей семье!

  4. #34
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Цитата Сообщение от Машуткина мама Посмотреть сообщение
    ООО, а я вас знаю)) по ю-маме. пишите, пишите чаще про своих деток, очень интересно)))
    P.S. теперь тут 2 девочки с Ебурга, которых я "заочно" знаю через ю-маму.
    Да я на ю маме давно обитаю))
    с конца 2009 вроде))
    Только я не с Ебурга а в 2 часах от него с Нижнего Тагила)))
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  5. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #35
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Я надеюсь она пойдет обязательно. просто не торопится....она 7 месяцев пролежала в больнице...и только вот перед тем как я ее забрала она попала в дом ребенка. с ней не занимался никто. спасибо что хоть мыли и кормили.

    теперь я не представляю своей жизни без моих зайцев. жаль только аист ошибся немного когда их до на. доставлял и пришлось искать их по всей России))
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  6. #36
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Нюра-Мура Посмотреть сообщение
    Я надеюсь она пойдет обязательно. просто не торопится....она 7 месяцев пролежала в больнице...и только вот перед тем как я ее забрала она попала в дом ребенка. с ней не занимался никто. спасибо что хоть мыли и кормили.
    Да я б даже не переживала на Вашем месте. Пойдет она, конечно. Ребенку еще и года-то нет. Мой в год почти только пару шагов делал (10 месяцев в ДР просидел), беда с равновесием была потом еще месяца 3, но сейчас мы полностью в своей возрастной норме по физическому развитию. Вы тоже нагоните всё с дочкой, даже не сомневайтесь. А дети у Вас - заглядение и имена у них прекрасные
    Воспитание - это марафон, а не спринт...
    Эндрю Фуллер

    Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.
    Генри Миллер

  7. #37
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 375

    Цитата Сообщение от Нюра-Мура Посмотреть сообщение
    Я надеюсь она пойдет обязательно. просто не торопится....она 7 месяцев пролежала в больнице...и только вот перед тем как я ее забрала она попала в дом ребенка. с ней не занимался никто. спасибо что хоть мыли и кормили.

    теперь я не представляю своей жизни без моих зайцев. жаль только аист ошибся немного когда их до на. доставлял и пришлось искать их по всей России))
    главное, что доставил по назначению
    а уж откуда... дело второстепенное...
    детки удивительно похожи и на маму, и на папу. смотрю на фотографию-и сразу видно, семья

    Катерина пойдет, никуда не денется. я своего забрала в 11 месяцев. пошел в 1,2 года. останься он в домике-и до двух не ходил бы, скорее всего

  8. ответ для milada , на сообщение « Да я б даже не переживала на Вашем... »
    #38
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    А дети у Вас - заглядение и имена у них прекрасные
    Да имена у них самые русские)) И мне кажется не очень то сейчас среди Алин и Эвелин и разных Елисеев популярны)) Серега так и был Серега а Катю мы по другому назвали. Хотя я никогда не мечтала о таких именах)))
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  9. #39
    Мега-элита Аватар для milada
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Нюра-Мура Посмотреть сообщение
    Да имена у них самые русские)) И мне кажется не очень то сейчас среди Алин и Эвелин и разных Елисеев популярны)) Серега так и был Серега а Катю мы по другому назвали. Хотя я никогда не мечтала о таких именах)))
    У меня так брата и его жену зовут
    А про имена, я вот никогда не мечтала об имени Фёдор для сына. Более того, оно мне категорически несимпатично было. Но наш Федя при знакомстве оказался настолько ФЕДЯ, что рука не поднялась менять Я где-то даже рада, что нам с мужем не пришлось самим имена выбирать, а то по итогам первых переговоров о гипотетической смене имени стало ясно, что дело это трудное, договориться не выходит и, вероятно, придется тянуть жребий
    Воспитание - это марафон, а не спринт...
    Эндрю Фуллер

    Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.
    Генри Миллер

  10. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #40
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    Моя кровная в 1 г.2 мес. пошла ,сейчас 1,3 мес.не ходит ,а носится как метеор !

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •