Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Сыночек и лапочка дочка!

  1. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    необъятная страна
    Сообщений
    288

    Счастья вам! Вы все такие красивые! Дочка - папина, сыночек - мамин. Ну бывает же так!!!!
    Аня, не переживайте, обязательно Катюша пойдет, еще ловить ее устанете. У меня своерожденная дочка младшая пошла то ли в 1,2 года то ли в 1, 3. Я вообще не заморачивалась. А массаж - это хорошо, делайте))) Можно я вас в личке попытаю немножко?

  2. ответ для milada , на сообщение « У меня так брата и его жену зовут :) А... »
    #42
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Цитата Сообщение от milada Посмотреть сообщение
    У меня так брата и его жену зовут
    А про имена, я вот никогда не мечтала об имени Фёдор для сына. Более того, оно мне категорически несимпатично было.)
    ну прямо как я с Серегой,мне всегда это имя было несимпаично..всегда в голову приходила производная..Сергуня..СэрГей...бэээ))) а когда его увидала,ага самый настоящий Серега! Или Сега как он себя всем представлял,на Серуню ни капли не походит,истинный Сега!


    А с Катиным именем и ее днем рождения есть интересная история)
    в 1957 году родилась моя мама,и ее назвала моя бабушка Надеждой,и пока они были в роддоме она была Наденькой, родилась моя мама 25 мая. КОгда ее папа пошел регистрировать он навал ее по документам Светланой. Пришел и сказал не надо нам никаких Надей будет Светка)) Так и стала моя мама Светой. И каждый год 25 мая у всех последние звонки а у нее было день варенья))
    а 2012 года 25 мая родилась наша доченька и назвала ее добрая тетенька при оформлении документов Надеждой...а мы когда ее увидели по фото..поняли что на надю она не похожа,она вылитая Катюха,и никак иначе,тем более сын сразу сказал что назовем Катей)))
    Так вот теперь 25 мая у нас два праздника,деь рождение моей мамы и моей дочери!!!
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  3. ответ для julieka , на сообщение « Счастья вам!:flower: Вы все такие... »
    #43
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Цитата Сообщение от julieka Посмотреть сообщение
    Счастья вам! Вы все такие красивые! Дочка - папина, сыночек - мамин. Ну бывает же так!!!!
    Аня, не переживайте, обязательно Катюша пойдет, еще ловить ее устанете. У меня своерожденная дочка младшая пошла то ли в 1,2 года то ли в 1, 3. Я вообще не заморачивалась. А массаж - это хорошо, делайте))) Можно я вас в личке попытаю немножко?
    ой пусть пока сидит)) она уже ползает по всей квартире задом наперед так я успеваю только переносить ее на коврик а если бегать начнет так как тараканы оба в разные стороны а мама догоняй)))))))))

    да в личке можно попытать_
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  4. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #44
    Элита Аватар для Бирута
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 207

    какие детки красивые!!!

  5. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #45
    Активный участник Аватар для Marsya
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    469

    Малыши просто загляденье! Счастья вашей семье.

  6. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #46
    Активный участник Аватар для NaaNa
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383

    Какая замечательная семья!
    Пишите еще, очень интересно читать. И про гостевую девочку тоже!

  7. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #47
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Давайте про гостевую напишу.
    Я в марте 2012 года жила себе спокойно и тут вдруг мне захотелось подружится с каким нибудь детским домом,села в поисковик и набрала Детский дом Нижний Тагил,и вышли списки адресов и названий..и среди них я увидела что живу через дорогу с Детским домом,каково было мое удивление,я ходила уже месяц в соседний двор и не знала что это серое здание детский дом..ну я написала им электронное письмо,что я Анна хочу дружить с ними и помогать по мере возможности. Мне написали ответ что ждут в гости,я в охапку сына и бегом к ним,меня встретили две прекрасные женщины, директор и зам директора, детский дом не похож был на детский дом,там все так по домашнему,уютно и красиво,я рассказала что живу рядом с ними что у меня приемный сын и я хочу дружить,они конечно согласились и я предложила всем чаепитие для знакомства с детьми...

    Нашла сочувствующих девчонок с местного форума и мы закупившись сладостями и фруктами пришли в гости,накрыли столы. Зашли дети,все расселись по местам. Я сидела с Серегой скраю, и видела абсолютно все деток,и почему то подумалось,что где то среди них есть кто то кто будет ну моим что ли,ну вообщем что он будет ближе всех для меня..и больше всего я боялась в кого то влюбится потому что муж меня бы не понял если бы я привела домой ребенка старше 10 лет..ну я спокойно всех рассмотрела когда они представлялись и рассказывали о себе и я понимала что ну никто мне тут не нравится,детский дом корекционный,детки все сложные,но это было только на первый взгляд..то есть обманчивое это все было,детки коненчо же самые обыкновенные,лишь только учатся в коррекционной школе. Ну вот сидим такие слушаем,и тут Сега дернул за косичку девочку которая сидела почему то к нам спиной...Она обернулась и тут мое сердце подскочило выше головы вернулось обратно упало в пятки и потмо медленно вернулось на место..красивая,блондинка с длиннюей косой,светлое личико, красавица!! Я поняла...я попала..влипла я..и главнео Серега ее выбрал..они ушли играть а я наблюдала за ними..у нее грубый голос,она очень высокая для своего возраста, длинные пальцы....видны десна при улыбке..ну вообещм такая красота в перемешку с недокрасотой)))
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  8. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #48
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Я Пришла домой....мужу рассказываю...девочка Виктория 10 лет,февральская...( к слову у меня все трое деток имеют первую букву в фамилиях З,а Вика и Серега оба февральские,я люблю совпадения выискивать))))
    Рассказала как она понравилась нам с Серегой..и что интересно муж сидел слушал,я показала фото в базе данных,показала ее брата который живет в другом городе. старше на 2 года и что если брать в приемную то их обоих надо забирать...это я уже у начальства все узнала я сразу им рассказала что мне очень Вика понравилась
    Я стала каждый день ходить в детский дом и стала обращать внимание что Вика на меня заглядывается,я не подавала виду что выбрала ее из числа всех деток,стала наблюдать. А она выбрала меня из тех кто приходил,она стала через Серегу ко мне подкатывать))Я отпрашивала ее сбегать до моего дома якобы забрать мне надо было кое что,мы гуляли с ней за территорией и я все больше в нее влюблялась..я рассказала ей что есть такой гостевой режим,хотела бы она пожить у нас летом)) она согласилась. я оформила документы и в день когда я должна была ее забрать ее увезли в лагерь..я пришла за ней...а детей нет детский дом пуст..я расстроилась и это при том что я предупредила что заберу ее(((мне сказали что лето длинное еще успеем типа не пропадать же путевке....я начала жить дальше..

    Через дня 2-3 мне звонят...идите ее забирайте,если еще не передумали..я бегом к ним..оказалось она подралась в лагере и ее выгнали оттуда с позором))) Напоминает меня в детстве,я тоже все кулаками решала))
    Я сижу жду,на уице дождь,ее привезли на машине,смотрю в окно..она идет ревет...завели ее в детский дом..и увели в кабинет директора,отчитали ее по полной..и завели ко мне..ее глаза сразу просветлели и она кинулась ко мне. Я вела ее под дождем не веря что дождалась этого момента))
    Так мы на месяц стали большой семьей со взрослым ребенком, который вел себя как 5-летний)) она ломала голос, пыталась говорить как маленькая лялька, она абсолютно не умела мыться или делала вид,мне приходилосб 10 летнюю кобылку мыть самой полностью...никогда бы не подумала что я в 23 года буду 10 летнюю дочь мыть,а называла она меня исключительно мамой,а мужа папой,Серега был братик младший0) мы так жили не тужили,ходили гулять ездили развлекаться в парк, ездили к моей маме,вобещм жили весело,она первый раз жарила блины с папой,училась чистить картошку и мыть посуду. Подметать и мыть полы..но это все длилось недолго...у нее слабое здоровье и после двух мороженок она слегла с высокой температурой ее увезли на скорой в инфекционку с ангиной...так закончилось наше счастье...

    и на след.день мы поняли что не готовы оказались к такому счастью...что без нее намного спокойнне..что никто не беспокоит своими криками,срывами, своими истериками,а за счастьем как то не обращали внимание на ее плохое поведение,как она себя плохо порой вела,она не знала границ,к нашим друзьям для нее незнакомым людям она бросалась на шей чем вводила в ступор всех и нас и друзей и родственников,я вечерами рассказывала ей про семейную жизнь про то как нельзя и как можно..и тут бац ее увезли..после больницы она еще жила неделю у нас потом все лето по лагерям..больше она не дралась она мне обещала..и началсь осень мы брали погулять или на выходные..и ждали осенних каникул...
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  9. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #49
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Дождались,забрали ее и стали жить опять весело...но не совсем..медовый месяй прошел давно и она стала показывать все что она умеет плохое...мы тоже от усталости ругаться стали повышать голос...но в целом все было клево. Мы дали ей телефон с несколькими условиями,что он лежит в детском доме в школу не носим созваниваемся вечером.....ну и что бы вы думали..( аааа кстати в то время мы уже уехали жить в другой район,и жили далеко от детского дома) мы привезли в воскресенье ее в детский дом,30 минут поцелуем на прощанье еле расстались..в понедельник она в 6.40 позвонила моей маме..у мамы был выходной...но она ответила,сначала спокойно объяснила что спит,потмо она взяла телефон в школу..и стала на каждой перемене звонить моей маме,с вопросом а она уже проснулась?..короче мама ее обматерила мне хвонит мне еще попало..я еду вечером в ДД...забирать телефон..забрала Но с Викой поговорить не удалось...((Она закатила истерику такую что я сказала ей что свои выводы я сделала прощай я пошла.

    После этого я приходила в ДД но она мня избегала....у меня была обида у нее тоже...Но я с девочками с форума организовали поздравлялки с днем рождения деток..и я ходила поздравляла...как раз прошло наверно недели две может чуток больше..мы приехали всей семьей и даже с моей мамой поздравить двух деток..и папа остался на улице с Серегой гулять там гуляла Вика,ну папа решил поговорить с ней..а она начала грубить...уронила Серегу который радостно к ней бежал крикнула на него типа не лезь ко мне..и убежала увидев меня выходящую из дверей...Мои девочки на работе,которые учились с ней в одной школе рассказали что она пускает слухи про нас плохие по школе что якобы она нас залошила,что мы вообще лохи...ну это слова девочек))

    после она в след.дни просила девочек передать мне что мы больше для нее никто..чтобы мы про нее забыли..я ей сказала что порвала документы на нее раз ей так хочется...ну так прожили мы новый год..а ведь мы планировали летом еще отметить его вместе((( Прошли каникулы..я в январе приехала с целью помирится..у меня сердце не на месте..муж скзаал что не бывать ее ногам у нас дома вообще никогда за такие слова....вызвали Вику в кабинет к зам.директору..там сидела я...она зашла.встал и давай расскачиваться, нервишки подкачали(( Ну вообщем попытались вывести на разговор...потом нас оставили одних в кабинете...Это я сейчас пишу легко. а тогда...не было так...я не знала что ей сказать..короче я решила забыть все что было и просто жить дальше..позвала ее погулять возле детского дома. рассказала ей что не бывать ей нашей дочкой,что мы теперь просто друзья. что я больше не мама,называй по имени. Она чуть не в слезы...Ну в целом помирились,стали гулять я ее брала на день рождение Сереги,к ней на ДР ездила подравлять...и вот тут меня осенило как помирить мужа с ней....я купила билеты в тетр кукол..и позвала подругу с другого района а это значит подруга к нам домой зайдет и Вика тоже))) Ну все удалось)) мы сходили в театр,потмо к нам домой)) папа даже не заметил подставы))) так что пока дружим...вот завтра 9 мая..хочу ее взять на парад))
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  10. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #50
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 059

    Какие вы все класснючие!!!

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •