Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Сыночек и лапочка дочка!

  1. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #61
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    За два года столько всего произошло....Вику тогда увезли в Тюмень,далеко далеко от нас,и мы опечалившись,что нет нашей Вики..стали думать...раз настрой на взрослого ребенка есть,значит надо кого то взять,собрала документы не спеша....брала в гости мальчика из другого региона,но не пошло чет у нас, увезла обратно,ревели с ним при расставании под дождем в обнимку,но не наш он,зачем портить всем жизнь и нам и ему,потом взяли еще мальчика в гости,пока он гостил у нас другая девушка взяла направление и забрала к себе(ему 8 лет было,согласие не требовалось) и тут я поняла,что мальчик это не наше(хотели взять мальчика,чтобы с Викой не сравнивать)

    и тут я опечалилась,не могу найти своего ребенка, всю базу перерыла,заведомо искала взрослого,смотрела парней,после двух гостевых с мальчишками поняла,что девчонки наше все.
    поехала на работу в приют,говорю покажите какие девочки нынче живут,может найду кого, ну вот все паровозиками,эти без статуса, вот одна есть,Катя, тогда еще только 11 исполнилось....но лениваяяя...обманщица та еще, малышей обижает,Но я Катю знала ведь давно уже,года полтора,видела ее в приюте,когда в гости приезжала и чего я тогда на нее не засмотрелась,хорошенькая,светленькая,без братьев и сестер ( правда на деле есть два брата уже большие там семьи уже у них свои), а давайте ее,а оказалось,что ее забирает семья на гостевой для знакомства на новогодние каникулы,я опечалилась((((

    ну думаю если мое- то не уйдет!!!


    и правда,прошли каникулы и звонок : Они ее вернули приезжай общайся!
    Приехала сразу на выходные в гости забрала,и поняли,что наша девчонка то) пришлось снова справки все обновлять,пока начала собирать,привезли девочку возвратную с семьи


    и я думаю неее не буду с ней знакомиться,я уже выбрала ребенка себе))
    но случай сыграл такую шутку, воспитатель моя коллега спросила у Гели (Ангелина ее звали,которую вернули с семьи,ей на тот момент было 12 лет)
    -А ты пойдешь снова в семью?
    -нет!
    -А если тебя Анна Андреевна возьмет
    -Даааааааааа

    на тот момент она была наслышана обо мне как о клевом воспитателе,и видела несколько раз когда я к Кате приезжала

    И Гелечка поняла не правильно,она подумала,что я ее хочу забрать,но мы же даже не знакомы были....

    и меня решили с ней познакомить..
    я сидела в очередной раз в гостях на работе,и завели ее и убежали все,мы остались наедине,о чем говорит с почти 13 летней девочкой....кто его знает,но разговор пошел,как дела,где жила и что видела,познакомились,приехала домой и реву,хочу их обеих,но площадь квартиры маленькая, 43 квадрата,а мы там уже 4 живем и хотим Катю взять взрослую,как выбрать из них,взяла на выходные их обеих,пыталась выбрать,не могууууууу,ревела ревела,муж говорит давай обеих заберем!!! будем воевать,сменим квартиру,но заберем!
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  2. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #62
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    заключение сделано было на 1 ребенка,менять мне его никто не пожелал нужным,в отказ ,вам двоих не дадим!!!!
    я забрала Катю,раз такое дело,что мы ее первую выбрали, 8 мая 2015 года она была уже дома, а Геле сказала так:Жди,я соберу снова документы и заберу тебя!!!

    и геля ждала,я собирала документы,и потом ее резко увезли с приюта в другой город,откуда она родом в коррекционный детский дом! здорового ребенка....написали ей зпр и увезли туда,чтоб поближе к бабушке и запретили мне с ней общаться,типа ты ее все равно не заберешь и ты пы

    но я буду не я,я ездила к ней в гости,потом забрала ее на лето домой,в гости и пока собирала документы и вуаля)) 26 ноября Гелечка приехала домой!!!!
    14 летие отметили уже дома! Катюха дома 12 летние отметила,Кате в декабре уже 13 будет

    вот немного фоточек потом еще напишу дальше)))

    8 мая приехала домой,а 9 мая на парад уже пошла с мамой и папой!
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  3. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #63
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Кто боится брать больших)))) не бойтесь))) они такие хорошие помощницы,и как подруги и как доченьки, с ними весело,с ними мама молодеет и всегда в курсе всех модных трендов сезона)))
    шопинг наше все)) обожаем магазины)))

    так вот жили мы не тужили,девочки в школу,а малышня в садик,мама дома по домашним заботам,к слову я вышла из декрета и сразу же уволилась со всех работ))
    мы сменили квартиру,теперь у нас большая двушка, 60 квадратов,места много,одну комнату поделили на 2 части, все удобно разместились)

    и подруга попросила найти ей ребенка....пока искала ей ребенка,я нашла себе в базе данных малыша....и запало сердечко на него,узнала где живет,чем дышит...диагнозы...фото все в интернете нарыла...и начала собирать документы))))
    муж был против,куда типа нам еще,недавно двоих взяли и диагнозы там сложные у парня, короче уломала я его) и полетела в Иркутск,в тот же дом ребенка,откуда привезла Катю,к слову младшие усыновлены,так что кроме нас с папой дома никто не в курсе,и девочки думают,что младшие наши! и всем так и говорю,младшие наши,а старшие под опекой,но они все равно наши))
    Прилетела в Иркутск,и познакомилась с чудесным чемоДанчиком, как мы его сейчас лаского зовем))его зовут данил, ему на сегодня 1,7, познакомились мы с ним в конце мая,через неделю будет 2 мес как он дома)))
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  4. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #64
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Фотки может уберу потом не знаю,старайтесь не цитировать из пожалуйста)))))
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  5. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #65
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    Данечка до сих пор не ходит,10 августа нам будет 1,8....диагнозы пока не очень стоят,но мы будем работать,скоро ложимся с ним в больничку на комплексное лечение,будем поднимать парня на ноги!!!!
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  6. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #66
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    И вот еще,что интересно...в том году,когда собирала документы на Гелю, спать ложусь и на душе неспокойно, про Вику думала лежала, а утром звонок: Вы Вику Зайцеву знаете? да, возьмите трубку она с вами поговорить хочет.................

    в итоге,оказалось,что опекун положила ее в больницу и ПОЛТОРА месяца не навещала ее там, Вике сделали операцию, язва желудка...Вика жаловалась как ей там ужасно плохо и ты пы, она потом позвонила в опеку и нажаловалась на опекуна...опекун пришла и начала устраивать ей там скандал,Вику забрали из той семьи,и попросили меня ее забрать к себе...но я то собарал документы на Гелю,неужто второй раз подведу ее, я сказала,дайте я заберу одну девочку,а потом приеду и заберу Вику,но меня не дождались и отдали ее в семью...я снова потеряла с ней связб,и вот буквально недавно звокно,Вика снова написала отказ,и она снова в детском доме, забирайте))))
    на след,неделе еду забирать пока ее на лето))((
    вот ведь говорят если мое,оно никуда не уйдет)))


    Эти фотки Вика посылала мне из больницы через девочку








    Я все фотки из темы удалила,так что вот фотки какая она была,когда 2 года жила у нас на гостевом))

    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  7. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #67
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    1 018

    Прочитала всю вашу тему... Столько эмоций, чуть не плачу.. Сколько счастья у вас!!! Но и сколько сил надо. Восхищаюсь вами! Пусть все детки растут здоровыми и счастливыми.. Я на 10 лет старше и просто ошарашена вашей смелостью, уверенностью, добротой и мудростью.. Спасибо за тему.. Счастья вам

  8. ответ для Нюра-Мура , на сообщение « Два сыночка и три лапочки дочки!!! »
    #68
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Вы потрясающие просто! Тоже с утра что-то чуть не разревелась от ваших фоток и рассказа.
    Спасибо вам!)))

  9. ответ для Яна 77 , на сообщение « Прочитала всю вашу тему... Столько... »
    #69
    Участник Аватар для Нюра-Мура
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    173

    вам спасибо за слова добрые,я порой так устаю,а потом лягу и думаю,а как бы я без них жила! Сейчас вот подумать,а если бы кого то из них у нас не было,да нееееттт,я их так люблю всех,что жизни без них не вижу,и меня пугает то,что девочки уже большие,и что совсем скоро разлетятся их мамыпапиного гнезда по своим семьям,я даже оглянуться не успею(((
    Ангелина(2002)+Екатерина(2003)+Серега(2010)+Катюшка(2012)+ Данил (2014)

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    мамапапа молодца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •