Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Inglesina Vittoria -отзывы

Inglesina Vittoria -отзывы

В этом посте хочу рассказать про нашу колясочку Инглезину. Просто в восторге от этой коляски, выбирали ее довольно придирчиво, долго читали отзывы на форумах и на маркете и вот теперь после пяти месяцев ее использования я решилась написать свой=)))
    Проходимость коляски отличная, амортизация великолепна – живем в пригороде, где и асфальта то толком нет, гуляем по любой погоде: и в снег и в весеннее месиво не слишком широкие колеса с хорошим рельефом шины отлично идут по плохому асфальту. У моей мамы в доме узкий лифт, но эта коляска легко в него входила с двумя взрослыми людьми. Правда при этом приходилось опускать ручку, но это делается так просто и легко, что неудобств не причиняет. Кстати, регулировка ручки в 6 положениях, позволяет подстраивать высоту и под нашего папу (он очень высокий) и под бабушку, она ростом 156 см. А наша бабушка, которая нянчит уже 3-ю внучку, сказала, что из всех трех колясок - это лучшая! Очень порадовал стильный итальянский дизайн и то что это никак не отразилось на качестве (уже привычно что за«красивой обложкой» обычно прячут плохое качество, но это не про Инглезину так точно). Сумка для мамы удобна, ничего не надо носить на себе, и походный комплект памперсов, салфеток, бутылочек, игрушек всегда собран в одном месте. Металлическая корзина, кстати, тоже практичная: вместительная и надежная, в отличие от текстильных.
    Легко стирается (легко протереть от пыли, внутренний чехол снимается). Люлька используется в качестве автокресла - существенная экономия! Там есть спец-ремни! (в видео презентации можно своими глазами посмотреть)
    Недостатков я так и не нашла (если не считать что колеса слегка скрипели – так муж смазал и вообще никаких проблем).
    Вот наша колясочка:

Пы.сы. предлагаю счастливым владелицам Инглезин добавлять отзывы =)

2. ответ для lovelovelove , на сообщение « Inglesina Vittoria -отзывы »
    с орбиты Аватар для Oooops

Хорошая коляска, у нас такая же была, и красивая, мне очень нравилась наша. Скрипят колеса да, но у многих недешевых колясок (тот же макларен, сильвер кросс, сайбекс - это только из того, что я знаю) есть этот скрип, меня не раздражало.

3. ответ для lovelovelove , на сообщение « Inglesina Vittoria -отзывы »
    Наш человек Аватар для peterson

Размещая этот пост в разделе От года до трех, Вы что хотите-то? Если продать свое добро, так эта люлька до полугода/месяцев до 10 максимум. И вряд ли она кого-то заинтересует, тут больше велосипедами/беговелами интересуются. Если бы это были отзывы о прогулке, то понятно, но такую коляску после года обычно не используют. Вы разделом не ошиблись?

4. ответ для lovelovelove , на сообщение « Inglesina Vittoria -отзывы »
    Ветеран Аватар для Natapd

У меня была точь в точь такая же вельветовая бежевая отличная коляска

5. ответ для lovelovelove , на сообщение « Inglesina Vittoria -отзывы »

у меня была такая же, но я не шибко довольна. Не хватало высокого капора - от ветра-снега-дождя и козырька от солнца=))

Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Размещая этот пост в разделе От года до трех, Вы что хотите-то? Если продать свое добро, так эта люлька до полугода/месяцев до 10 максимум. И вряд ли она кого-то заинтересует, тут больше велосипедами/беговелами интересуются. Если бы это были отзывы о прогулке, то понятно, но такую коляску после года обычно не используют. Вы разделом не ошиблись?
    +1 . Вот и я уже два раза перечитала думаю может че не поняла . Это к беременным рекламу такую
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

7. ответ для lovelovelove , на сообщение « Inglesina Vittoria -отзывы »
    Ветеран Аватар для Strekoz@

У нас тоже такая была нормально все откатали.

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
    Тоже не очень поняла, зачем в этом разделе восторги от люльки оставлять и кому от этого будет польза? В малышах до года это было бы более уместно

Хранитель Аватар для Белка Тирле

Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    у меня была такая же, но я не шибко довольна. Не хватало высокого капора - от ветра-снега-дождя и козырька от солнца=))
    А у нас была София вот она выигрывает именно высоким капором, его отсутствие у Виттории для меня существенный минус с нашими ветрами.

10. ответ для lovelovelove , на сообщение « Inglesina Vittoria -отзывы »

Случайно не туда написала....продавать не буду,оставлю для второго ребеночка)))

Страница 1 из 2 12 Последняя »