Страница 2 из 217 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: чемпионат мира по хоккею -2013! УРА!

  1. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #11

    ох, как наших хоккеистов раскатали за поражение особенно "плевок в души болельщиков" в святой день...
    помолчать. дать им собраться для дальнейших игр. они же сами понимают цену проигрыша. это спорт. все случается. главное, команда не слабая у нас точно (в отличие от футболистов) даже без наших звездных нхл-эловцев (хотя лучше б они были в сборной))))))))
    короче говоря, удачи им в сегодняшнем матче !!!

  2. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    5 304

    Не- не выиграют наши ЧМ- нельзя так делить соперников на слабых и сильных..имхо.

  3. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #13

    начало чего-то не очень

  4. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #14

    ах и ох... 3-1 уже ((((((((((((((

  5. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #15
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    доУРАкались...


  6. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #16

    не, ну какой конец!!!!! нашим не откажешь в характере - бойцы)))))))))))
    жаль Ковальчука, конечно. ну ничего.

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    доУРАкались...

    в смысле наши болельщики? да это ж их задача! зато финны не расслабились до конца, только нервничать изрядно стали даже тренер какой напряженный был - ему эта победа далась ого)))))

  7. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #17

    То есть Вы думаете, что ему победа далась труднее, чем Билу - поражение? Мне например на финнов плевать, нервничали они или нет. А вот дальнейшая судьба наших меня волнует очень сильно. Теперь всего ожидать можно. Почуяв запах крови, и словаки упереться могут, а у нас и так 3 звена было, дак еще теперь минус Ковальчук.

  8. ответ для Снежинка , на сообщение « не, ну какой конец!!!!! нашим не... »
    #18
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
    в смысле наши болельщики? да это ж их задача! зато финны не расслабились до конца, только нервничать изрядно стали даже тренер какой напряженный был - ему эта победа далась ого)))))
    Нее, это я название топа прочитала
    К сожалению, я только третий период смогла посмотреть... Финские комментаторы в третьем периоде совсем не нервничали уже хотя, все бывает, особенно в хоккее...
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  9. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #19

    я не сравниваю победу одного с поражением другого. я думаю просто, что финнский тренер до конца не мог расслабиться (вот канадский тренер был явно спокоен, когда наши сильно проигрывали 4-1 и зря) это радует с той точки зрения, что наших воспринимают очень всерьез. даже если они накануне проиграли французам. на меня как-то позитивно матч подействовал, потому что мне кажется это самое главное в команде - "порох в пороховницах", азарт, спортивная злость. не сдулись, не устали, не стали громоздить ошибки и нарушения, а собрались ( в третьем периоде особенно). мне так лично увиделось.
    подумалось, что Овечкин, глядя за океаном этот матч, наверное, рвется в бой ))))жаль, что ему не приехать
    ну, поживем-увидим как дальше сложится. надеюсь, что добавятся нужные игроки на три свободных места.

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Нее, это я название топа прочитала
    К сожалению, я только третий период смогла посмотреть... Финские комментаторы в третьем периоде совсем не нервничали уже хотя, все бывает, особенно в хоккее...
    ааа, дак вы в мой адрес
    вероятность переиграть была мала. да. но случается))) наши могли потянуть этот случай вполне.

  10. ответ для Снежинка , на сообщение « чемпионат мира по хоккею -2013! УРА! »
    #20
    Уверенная Аватар для LanaAlera
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 830

    Привет, друг!
    .. Финские комментаторы в третьем периоде совсем не нервничали уже
    Ну и напрасно! Команда у вас так себе.

Страница 2 из 217 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •