Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: вакцинация на дому?

Ветеран Аватар для Tiki

вакцинация на дому?

Доброго времени суток!
    Подскажите в какой фирме сейчас возможно сделать вакцинацию на дому, 21 век сейчас эту услугу отменил к великому сожалению.
    Спасибо

2. ответ для Tiki , на сообщение « вакцинация на дому? »
    Старожил Аватар для Kleppka

Потому что велика вероятность аллергии на лекарство, прививки нужно делать в стационаре.

3. ответ для Tiki , на сообщение « вакцинация на дому? »
    Элита Аватар для Irino4ka

Мы в ЕЦВ делаем на дому

4. ответ для Tiki , на сообщение « вакцинация на дому? »
    Ветеран Аватар для Leva27

С первым ребенком пользовалась услугами Ришара, сейчас в ЕЦВ на дому....все устраивает

5. ответ для Tiki , на сообщение « вакцинация на дому? »

мы по страховке делали, МЦ РИШАР.

Хранитель

Цитата Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
    Потому что велика вероятность аллергии на лекарство, прививки нужно делать в стационаре.
    Предрассудки.

Мы делали два пентаксима на дому у своего доктора. Очень довольны. Стресс для ребенка был сведен к минимуму, вероятность подцепить сопли, шатаясь по центрам тоже. Обстановка знакомая, доктор знакомый. Отвлекли, укололи. Ребенок даже не понял что к чему. Хотя начали прививаться позже календаря поздно, когда ребенок уже многое понимает. Ни слез не было, ни осложнений тьфу-тьфу.

Анализы тоже сдаем на дому, так как опять же меньше тресс от незнакомой обстановки.

Про осложнения спрашивали у своего врача. На что она скащала, что чемоданчик со всеми препаратами в случае анафилактического шока у нее с собой. Аналагичную помощь окажут и в центре,а если серьезно не дай бог, то из центра точно также вызовут скорую и отвезут в реанимацию.

7. ответ для Tiki , на сообщение « вакцинация на дому? »

этот чемоданище невозможно не заметить=)

8. ответ для Bишня , на сообщение « Предрассудки. :073: Мы делали два... »
    Старожил Аватар для Kleppka

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Предрассудки.

Мы делали два пентаксима на дому у своего доктора. Очень довольны. Стресс для ребенка был сведен к минимуму, вероятность подцепить сопли, шатаясь по центрам тоже. Обстановка знакомая, доктор знакомый. Отвлекли, укололи. Ребенок даже не понял что к чему. Хотя начали прививаться позже календаря поздно, когда ребенок уже многое понимает. Ни слез не было, ни осложнений тьфу-тьфу.

Анализы тоже сдаем на дому, так как опять же меньше тресс от незнакомой обстановки.

Про осложнения спрашивали у своего врача. На что она скащала, что чемоданчик со всеми препаратами в случае анафилактического шока у нее с собой. Аналагичную помощь окажут и в центре,а если серьезно не дай бог, то из центра точно также вызовут скорую и отвезут в реанимацию.
    Для меня жизнь моего ребенка, это не предрассудки.
    Тем более ,21 век именно поэтому от прививок на дому и отказался.
    По поводу мед центра, там уж точно больше возможностей , что-то сделать , чем дома. Анализы мы тоже дома сдаем, связи между анализами и прививками не вижу...
    Тем более обычно из мед центров домой приходят делать прививки мед сестры, никак не врачи, в чьей квалификации я очень сильно сомневаюсь

9. ответ для Kleppka , на сообщение « Для меня жизнь моего ребенка, это не... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от klepo4ka Посмотреть сообщение
    Для меня жизнь моего ребенка, это не предрассудки.
    Тем более ,21 век именно поэтому от прививок на дому и отказался.
    По поводу мед центра, там уж точно больше возможностей , что-то сделать , чем дома. Анализы мы тоже дома сдаем, связи между анализами и прививками не вижу...
    Тем более обычно из мед центров домой приходят делать прививки мед сестры, никак не врачи, в чьей квалификации я очень сильно сомневаюсь

Так я не предлагаю вам в 21веке на дому прививку делать. Тем более по моей инсайдерской инфе, там не важно с хранением вакцины. Из мед. учереждений в городе только ецв или институт детских инфекций на петроградке.

10. ответ для Tiki , на сообщение « вакцинация на дому? »
    Хранитель

Из ЕЦВ вызывали на дом.

Страница 1 из 2 12 Последняя »