Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Платья для подружек невесты!!! Где и как?

  1. ответ для angelum lucis , на сообщение « Если зайти в сам отчет, то он с... »
    #31
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Если зайти в сам отчет, то он с картинками, в большом количестве
    картинок много , а где ж реальные фото?

  2. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #32
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Нашла фотографию, в прошлом году подруга шила платья подружек невесты на свадьбу другой подруге (о, как завернуто получилось

    Частным пошивом занимается до сих пор, могу дать координаты, если кому то нужно

  3. ответ для bosik , на сообщение « картинок много , а где ж реальные фото?... »
    #33
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 334

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    картинок много , а где ж реальные фото?
    Что странно, не могу и сам отчет уже найти. Но помню его, пончик точно показывала любительские фото со свадьбы, но так и не дополнила его профессиональными (было интересно т.к. про выбор фотографа много рассказывала)

  4. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #34
    Ветеран Аватар для Анна 11
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    690

    платья-трансформеры Вещь! (их потом еще сто раз в сто мест одеть можно будет) http://ilovesale.spb.ru/ffffff/

  5. ответ для bosik , на сообщение « у нас платья были из натурального... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    у нас платья были из натурального шелка, плюс у каждой свой фасон.

    да уж, подвела не то слово. на днях достала платье из футляра- посмотрела расстроилась, там наверно за придание товарного вида еще тыщи 2 попросит другая швея.. вот сижу и думаю- звонить знакомой требовать бесплатного ремонта, или к другой швее идти
    С натуральным шелком работать, конечно, сложнее. Но 2000 это уж очень круто! Или Вам там все платье перешить надо?

  6. #36
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    С натуральным шелком работать, конечно, сложнее. Но 2000 это уж очень круто! Или Вам там все платье перешить надо?
    да нет, надо поправить сзади шов на молнии вшитой, проклеить подол и расшить чуток в бедрах, тк я за год округлилась

  7. ответ для bosik , на сообщение « да нет, надо поправить сзади шов на... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    да нет, надо поправить сзади шов на молнии вшитой, проклеить подол и расшить чуток в бедрах, тк я за год округлилась
    Я думаю уложитесь дешевле, чем 2000...

  8. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я думаю уложитесь дешевле, чем 2000... »
    #38

    Девушки, добрый день! Хотим сшить платья для подружек невесты, но даже примерно не представляем с чего начинать. Девочки все с кардинально разными фигурами, нужен индивидуальный подход к каждой. Полагаю,что начать надо с поиска швеи, знакомых с такой профессией нет. Посоветуйте пожалуйста хорошую швею. Спасибо!

  9. ответ для Katron , на сообщение « Девушки, добрый день! Хотим сшить... »
    #39

    Добрый вечер!
    Если у вас все подружки с разными фигурами, советую рассмотреть платья-трансформеры. Отлично сидят на любой фигуре, и наличие цветов великое множество. Из всех вариантов, этот кстати самый бюджетный. Я занимаюсь специально пошивом нарядов для подружек невесты и аксессуаров для друзей жениха. Заходите в группу, там больше фото http://vk.com/club68581312. Буду рада помочь))



  10. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #40
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 608

    посмотрите тут в закупке у Aesera платья от фирмы e*v*e*r*p*r*e*tty/ там разные фасоны, но один материал и цвет.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •