Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужен совет (мнения) как поступить!Спасибо

Активный участник Аватар для vfhecz74

Нужен совет (мнения) как поступить!Спасибо

Долго размышляла писать или не писать, но все-таки решила…
    Сегодня утром мне позвонила воспитатель моего Сына и начала с упрека, что, мол, я интеллигентная женщина и как могла такое написать. Я не могу понять, о чем разговор, переспрашиваю и выясняется, что утром методист детского сада принесла в группу распечатанный отзыв (с какого сайта воспитатель не знает)!
    Т.к. этот отзыв я не видела и не читала, поэтому не могу ничего подробно сказать, но понимаю, что он отрицательный и, якобы, автор ссылается на то, что рано забирает ребенка из детского сада. В нашем детском саду только я забираю ребенка так рано, следовательно, сделали вывод, что автор отзыва я!
    Да, я переписывалась в одном из топов, скорее не переписывалась, а оставила одно сообщение с цитированием в топе про д/с, где-то в декабре прошлого года(извините, но пока, не буду упоминать № детского сада), но ничего плохого…, упоминания о том, что я рано забираю ребенка там точно не было!!!!
    Посоветуйте:
    1.Стоит на это реагировать, если да, то как?
    2. Даже, если я пишу какой-то отзыв ( положительный он или отрицательный) это моя точка зрения, и я имею на это право! Неужели необходимо звонить и что-то выяснять?
    3.Очень не хочется, чтобы каким-то образом, отразилась эта ситуация на ребенке.

2. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

Пусть докажут сначала, что это Вы, если им это нужно.
    Бред какой-то...
    А Вы уже себя неудобно чувствуете и готовы оправдываться...

У нас вроде статья за клевету есть теперь, лично я бы именно так и пригрозила.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

3. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »
    Мега-элита Аватар для Matrenka

Какая я то бредовая ситуация. Я бы сказала воспитателю, что не понимаю, о чем речь, но очень хожу разобраться, поэтому предлагаю подойти к метрдисту и всем троим обсудить ситуацию. Во первых узнаете что за отзыв, во вторых даже если это ваши какие то комментарии, если они оставлены и правдивы, вы наверняка сможете повторить их и в глаза. В третьих сказать, что вас не приятна сама ситуация, что вас обвиняют, что на то он интернет и свобода слова. А дальше по ситуации

4. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »
    Активный участник Аватар для vfhecz74

Очень хотела сегодня встретиться с методистом и с заведующей, сказали обратиться в приемные часы (четверг).

5. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »
    Активный участник Аватар для Мурлыка

Я бы тоже сказала, что не понимаю о чем речь, а то что Вы забираете ребенка рано абсолютно ничего не доказывает. Ерунда какая-то, так можно половину страны обвинить ))
    И главное не делайте виноватый вид и не оправдывайтесь.

6. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »
    Хранитель Аватар для Я Мамко!

Детский сад - штаны на лямках. - в прямом смысле этого выражения.

7. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »
    Хранитель Аватар для Я Мамко!

Цитата Сообщение от vfhecz74 Посмотреть сообщение
    Д
    Сегодня утром мне позвонила воспитатель моего Сына и начала с упрека, что, мол, я интеллигентная женщина и как могла такое написать. .
    А воспитатель Ваша тоже наверное интеллигентная женщина ходит всякую фигню в интернете собирает. забейте, просто скажите, что даже разбираться не будете в этой ситуации,т.к. ничего никогда про сад плохого не писала, а если бы и писала то имеете право думать что хотите. У нас свобода слова в стране))
    Мамко, папко и 2 матрешки

8. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »

а у нас в стране не свобода слова разве?

9. ответ для vfhecz74 , на сообщение « Нужен совет (мнения) как... »

Цитата Сообщение от vfhecz74 Посмотреть сообщение
    Долго размышляла писать или не писать, но все-таки решила…
    Сегодня утром мне позвонила воспитатель моего Сына и начала с упрека, что, мол, я интеллигентная женщина и как могла такое написать. Я не могу понять, о чем разговор, переспрашиваю и выясняется, что утром методист детского сада принесла в группу распечатанный отзыв (с какого сайта воспитатель не знает)!
    Т.к. этот отзыв я не видела и не читала, поэтому не могу ничего подробно сказать, но понимаю, что он отрицательный и, якобы, автор ссылается на то, что рано забирает ребенка из детского сада. В нашем детском саду только я забираю ребенка так рано, следовательно, сделали вывод, что автор отзыва я!
    Да, я переписывалась в одном из топов, скорее не переписывалась, а оставила одно сообщение с цитированием в топе про д/с, где-то в декабре прошлого года(извините, но пока, не буду упоминать № детского сада), но ничего плохого…, упоминания о том, что я рано забираю ребенка там точно не было!!!!
    Посоветуйте:
    1.Стоит на это реагировать, если да, то как?
    2. Даже, если я пишу какой-то отзыв ( положительный он или отрицательный) это моя точка зрения, и я имею на это право! Неужели необходимо звонить и что-то выяснять?
    3.Очень не хочется, чтобы каким-то образом, отразилась эта ситуация на ребенке.
    реагировать я бы стала одним образом - посмотрела бы, как на идиотов

далее:
    а) пущай доказывают, что это Вы
    б) даже если это и Вы - и что из этого? Вы кого-то оскорбили? выдали тайные сведения?

Хранитель Аватар для Солнышкомоё

Цитата Сообщение от Мурлыка Посмотреть сообщение
    Я бы тоже сказала, что не понимаю о чем речь, а то что Вы забираете ребенка рано абсолютно ничего не доказывает. Ерунда какая-то, так можно половину страны обвинить ))
    И главное не делайте виноватый вид и не оправдывайтесь.
    +1
    Только я бы еще пошла к заведующей и возмутилась,: по какому праву её сотрудники названивают мне домой. в чем-то обвиняют и вообще лезут в МОЮ личную жизнь? Ну неужели я буду кого-то спрашивать или интересоваться его отношением к тому, что я куда-то что-то написала или нет??! Писала я или нет - не ваше (не их) дело! Никому отчет я давать не обязана! ... Ну вот как-то так бы высказалась... Это что за "колхоз Красный лапоть"?? Свои бабьи склоки пусть у себя в коллективе и устраивают, не вовлекая родителей...

Страница 1 из 2 12 Последняя »