Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Заказные письма из пенсионного фонда.

Мега-элита Аватар для buono

Заказные письма из пенсионного фонда.

Заранее прошу прощения, если не в том разделе, просто тут , на мой взгляд, больше всего народуи кто-то что -нибудь посоветуетПроблема в том, что последние раза 4 письма из ПФ о накоплениях стали бросать не в ящик, а только оставлять извещение, чтобы я забирала его на почте, 2 раза или 3 раза я совершила этот подвиг, но терпению пришел конец, почему я должна тратить свое время, переться на почту, стоять там в очереди, чтобы взять это письмо и выбросить Люди добрые, куда позвонить или съездить, чтобы попросить кидать это в ящик как раньше? На почту я больше не поеду, сегодня протолклась там 15 минут за одной тетей, которая не знаю, что там отправляла или получала, не дождалась, порвала извещение и ушла...
    Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
    - Ты бессмертный, что ли?

2. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от buono Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения, если не в том разделе, просто тут , на мой взгляд, больше всего народуи кто-то что -нибудь посоветуетПроблема в том, что последние раза 4 письма из ПФ о накоплениях стали бросать не в ящик, а только оставлять извещение, чтобы я забирала его на почте, 2 раза или 3 раза я совершила этот подвиг, но терпению пришел конец, почему я должна тратить свое время, переться на почту, стоять там в очереди, чтобы взять это письмо и выбросить Люди добрые, куда позвонить или съездить, чтобы попросить кидать это в ящик как раньше? На почту я больше не поеду, сегодня протолклась там 15 минут за одной тетей, которая не знаю, что там отправляла или получала, не дождалась, порвала извещение и ушла...
    У нас кидают в ящик. Кстати, а зачем вам эти письма? Если бы присылали заказные из ПФ ни в жизнь не пошла бы их получать

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

3. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »

Заказные письма и должны вручаться адресату под роспись.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

4. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

я их вообще не получала уже лет так 5 ))))а зачем они нужны?
    они мне на адрес прописки приходят, я туда не езжу , понятия не имею куда они деются, наверно выбрасывают жильцы

5. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »
    Наш человек Аватар для Melody-Miledy

На них вообще-то написано, что их хранить нужно.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

6. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »
    Наш человек Аватар для Geca

дык в фонд и пишите (правда, чтоб узнать, какой фонд, надо было письмо таки получить)

Мега-элита Аватар для buono

Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У нас кидают в ящик. Кстати, а зачем вам эти письма? Если бы присылали заказные из ПФ ни в жизнь не пошла бы их получать
    В том и дело, что вообще не знаю, нафиг они нужны, немного поваляются или засуну куда-то и забуду или выброшу, а тут такой гемор, не ходила бы получать, так написано на извещении, что типа за хранение должна буду, обдерут ещё
    Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
    - Ты бессмертный, что ли?

8. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »
    Хранитель Аватар для barsuk78

ну да. щас до пенсии как до луны, а потом будете с собаками свои начисления искать...

9. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от buono Посмотреть сообщение
    ну и не ходите, в чём проблема-то?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

10. ответ для buono , на сообщение « Заказные письма из пенсионного фонда. »
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка

каждую бумажку в нашей стране надо хранить на всякий случай

Страница 1 из 4 1234 Последняя »