с орбиты Аватар для Деловая печенька

Прошу помощи, чтобы определиться с выбором загородного жилья на СЕВЕРЕ ГОРОДА

Здравствуйте) Не могу найти топ, где обсуждаются вопросы покупки загородного жилья в северном направлении . Буду довольна , если таковой имеется, и безмерно благодарна, если меня туда отправите
    Если что, заранее опишу свой вопрос. Рассматриваем вариант покупки либо уже готового загородного дома (или таунхауса) либо покупка земельного участка(10-12соток) для дальнейшего строительства. Требования -
    а) в пределах 15-20км от города(наверное лучше по Новоприозерскому шоссе, чтоб без диких пробок как во Всеволожском направлении)
    б) в планах заселиться максимум в конце 2014г.
    в) "хорошее место"во всех смыслах этого слова) в пределах обозначенной суммы (ок.8млн)
    Пока смутно представляю с чего начинать поиск...какие коттеджные поселки стоит рассматривать- стОлько вывесок по трассе!
    Буду рада за любую помощь и советы) Может уже кто анализировал этот вопрос
    пс. лично были только в Киссолово(пока только самостоятельно) Очень понравился их поселок 1-2-ой очереди Но там все готово уже и сдано. На вторичке есть пару вариантов(вижу по офиц. сайту)-выбор невелик

Элита Аватар для kvartirka_

Посмотрите "близкое", еще финскую деревню.
    Мы тоже интересуемся севером, но пока только в проекте))) пишите о своих поисках и впечатлениях, будет интересно почитать)))удачи Вам!

3. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Посмотрите "близкое", еще финскую... »
    с орбиты Аватар для Деловая печенька

Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Посмотрите "близкое", еще финскую деревню.
    Мы тоже интересуемся севером, но пока только в проекте))) пишите о своих поисках и впечатлениях, будет интересно почитать)))удачи Вам!
    Спасибо! Нашла тут обсуждения потихоньку изучаю)