Тема: ЗБ. ждать или нет??

ЗБ. ждать или нет??

Первый раз сюда пишу... Помогите.
    Срок 6 недель. С 6 на 7 мая начались выделения. 8 мая сделали узи в Отта - ЗБ, отслойка. Отправили по скорой в Мариинскую больницу. там просто ужас, лежите мы вас обследуем, потом сделаем чистку. Не выдержала - сбежала.
    В Отта врач может положить на чистку только 13. Можно ли столько ждать??
    ИЛи искать коммерческую клинику на выходных? Может посоветуете что - нибудь??
    Скандинавия или еще какая - нибудь??

2. ответ для Augustinka , на сообщение « ЗБ. ждать или нет?? »

То что сначала обследуем, а потом чистку - уже не самый плохой вариант. Хорошо что "обследуем", а не сразу.. Выделения это кровотечения или мазня? Надо приехать в платную любую клинику и переделать УЗИ. Прозвоните ближайшие и придите куда быстрее будет, у них аншлагов нет. Почему в платную - потому что сразу сделаете и на нормальном аппарате. Приём у врача и направление в другую больницу: сохранять или убирать, смотря что по УЗИ.
    Всё ИМХО, я не врач.

3. ответ для Augustinka , на сообщение « ЗБ. ждать или нет?? »

выделения уже приличные. кровянистые...
    Скорее вопрос уже не сохранения , а того где сделать чистку??
    Посоветуйте специалиста, пожалуйста. Очень не хочется по скорой это делать...

4. ответ для Augustinka , на сообщение « ЗБ. ждать или нет?? »
    Мега-элита
    м.большевиков,м.пл.Ал.Невского, новочеркасская, центр иногда, 8-911-211-12-47

у меня 7 месяцев назад была ЗБ, пришла к врачихе, а там принимала другая, моя на больничном была, так мне тоже сказали, жди свою, а пока обследуйся, сходи к терапевту, сделай экг, сдай анализы на ВИЧ, сифилис и т.п.. я сначала ушла, не получив направление на чистку. когда рассказала девочкам, все крутили пальцем у веска. пошла к ней через день и стала требовать направление, она выписала. это была пятница, естественно в выходные ни куда не поехала, приехала в больницу в понедельник, так там меня еще и отругали что в субботу не приехала. Но я сделала перед этим 2 УЗИ в разных местах, чтоб удостовериться, что там именно ЗБ.

Мега-элита

Цитата Сообщение от Augustinka Посмотреть сообщение
    выделения уже приличные. кровянистые...
    Скорее вопрос уже не сохранения , а того где сделать чистку??
    Посоветуйте специалиста, пожалуйста. Очень не хочется по скорой это делать...
    есть темка про ЗБ, там много отзывом.

6. ответ для Augustinka , на сообщение « ЗБ. ждать или нет?? »
    Мега-элита

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1724810 вот темка, может найдете нужную для Вас информацию

7. ответ для Augustinka , на сообщение « ЗБ. ждать или нет?? »

ZHENYA, спасибо большое.
    ПОшла туда. Я еще не очень ориентируюсь на этом форуме..

8. ответ для Augustinka , на сообщение « ЗБ. ждать или нет?? »
    Мега-элита

Да не за что. Вам удачи!