Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Центр косметологии Эстетик клуб

Центр косметологии Эстетик клуб

Девочки, кто-нибудь был в центре косметологии Эстетик клуб (особенно интересует тот, что на Петроградке, но отзывам по остальным тоже буду рада)? А то я заинтересовалась, планирую начать с чистки ультразвуком. Ходила уже туда на первичную консультацию, очень понравилось, внутри красиво, косметолог приятный. Хотя все еще немного сомневаюсь, поэтому все-таки хотелось бы отзывы сперва услышать. Заранее спасибо

2. ответ для Linda V , на сообщение « Центр косметологии Эстетик клуб »
    Мега-элита Аватар для Levka

Извините, а что конкретно Вас интересует? Я, правда, на ВО ходила некоторое время к косметологу, к которой и до этого салона ходила. Мне нравилось, но косметика на которой они пиллинге делают- Натура Биссе, мне нравится, вернее подходит, меньше Холи Лэнда , например. И иял колола, и ботокс. Все устраивало в принципе.

3. ответ для Levka , на сообщение « Извините, а что конкретно Вас... »

ходила на Карповку Все отлично! Косметолог супер профессионал!

4. ответ для Levka , на сообщение « Извините, а что конкретно Вас... »

Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    Извините, а что конкретно Вас интересует? Я, правда, на ВО ходила некоторое время к косметологу, к которой и до этого салона ходила. Мне нравилось, но косметика на которой они пиллинге делают- Натура Биссе, мне нравится, вернее подходит, меньше Холи Лэнда , например. И иял колола, и ботокс. Все устраивало в принципе.
    Планирую сделать к лету пару-тройку процедур, чтобы быть во всеоружии Сперва чистку хочу, а потом поколоть что-нибудь. Вы к какому конкретно косметологу ходили? Хотелось бы к проверенному, лицо все-таки делать буду.
    И можно я вас еще помучаю? Вы ботокс куда кололи? Я думаю про лоб и переносицу, уж больно часто хмурюсь, видимо. А иял - это же биоревиталицая, т.е. гиалуронка, правильно? Как эффект?

5. ответ для _believe_ , на сообщение « ходила на Карповку Все отлично!... »

Цитата Сообщение от _believe_ Посмотреть сообщение
    ходила на Карповку Все отлично! Косметолог супер профессионал!
    Карповка очень интересует К кому конкретно вы ходили, какие процедуры делали?

6. ответ для Linda V , на сообщение « Центр косметологии Эстетик клуб »

Я ходила к Екатерине Скрипке.Про иал,вернее я колола иялу про(сори за русский) мне маловато эффекта было,просто иал посильнее.С ботоксом все нормально прошло.Чистка мне больше на Холи Лэнде подходит,у меня лицо проблемное,неплохо в принципе.
    Дело в том,что я от косметолога хотела бы работу увидеть по улучшению состояния лица,а не просто процедуры.Поэтому,чтобы не переплачивать,нашла на уколы врача в другом месте в итоге.
    Катя очень хороший врач,закончила 1 мед.Не втюхивала ненужное,была у меня проблема специф-ая ( переодически герпес),она консультировалась по поводу различных процедур,можно ли,возможные осложнения,т.е. вдумчиво подходит к делу.Так что могу рекомендовать.На ботокс ждала запись,чтобы свежий был флакон,а не как у мастеров типа Левинского(ИМХО),поставки у центра по ботоксу и иал и пр официальные,можно быть спокойным.

7. ответ для Levka , на сообщение « Я ходила к Екатерине Скрипке.Про... »

Фамилию запомнила, спасибо. Я как раз ищу специалиста, который в первую очередь о пациенте думает, а не о своем кошельке Насчет косметики мне по сути все равно, потому что ни ту, ни другую не пробовала, так что не знаю, что мне подходит, а что нет. Кстати, спасибо большое, что сказали, что у них там все официально, потому что я любитель на самом деле сертификаты проверить, документы какие-нибудь. Со стороны может и дико выглядит, но я все-таки не мелочь какую-нибудь покупаю. Там как к этому относятся? Надеюсь, без проблем и косых взглядов?
    А что за Левинский такой?
    А по телу не делали ничего случайно? А то лето уже на носу, а я только сейчас спохватилась. Думаю, может тоже попробовать что-нибудь... Хочется на пляже красиво выглядеть. Наверное, пособираю сейчас еще парочку отзывов и пойду уже делать процедуры, а то дотяну так до осени Потом отпишусь здесь, что да как прошло!

8. ответ для Linda V , на сообщение « Центр косметологии Эстетик клуб »

Что, неужели больше никто в Эстетик не ходил? Поделитесь опытом, очень важно услышать реальные отзывы из первых уст!

9. ответ для Linda V , на сообщение « Центр косметологии Эстетик клуб »

Кстати, мне смс пришло, что у них скидки 30% на аппаратную косм-ю.

10. ответ для Levka , на сообщение « Кстати, мне смс пришло, что у них... »

Ой, а как вы смс-рассылку настроили? Это 30% на любые аппаратные процедуры?

Страница 1 из 2 12 Последняя »