Тема: Нужен ли отдельный паспорт ребенку

Нужен ли отдельный паспорт ребенку

В прошлом году была тема, читала, сейчас найти не могу. Может что-то изменилось. Перелистывать все правда времени нет. Кто летал недавно из Хельсинки, нужен ли ребенку обязательно отдельный загранпаспорт или это только для ЕС. Подтвердите мне пожалуйста, что ребенку можно лететь вписанным в род. паспорт.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Наш человек Аватар для Lashatka

Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    В прошлом году была тема, читала, сейчас найти не могу. Может что-то изменилось. Перелистывать все правда времени нет. Кто летал недавно из Хельсинки, нужен ли ребенку обязательно отдельный загранпаспорт или это только для ЕС. Подтвердите мне пожалуйста, что ребенку можно лететь вписанным в род. паспорт.
    Можно. это только для ЕС

3. ответ для Lashatka , на сообщение « Можно. это только для ЕС »

Цитата Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
    Можно. это только для ЕС
    Большое спасибо.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.