Страница 1 из 39 1234511 Последняя »

Тема: Бабушки и дедушки... жизнь в старости (вообще-то про секс)

Хранитель Аватар для Амёба

Бабушки и дедушки... жизнь в старости (вообще-то про секс)

Как жизнь в старости будет складываться? Может у кого примеры родственников есть? А то я вот задумалась - мы с мужем одного возраста, будет нам по 65, допустим, лет. В 65 женщина - ну, может о сексе и думает, но, мне кажется, в подавляющем большинстве уже не до него совсем, да и выглядит она уже... ну не выглядит А мужчины еще и в 70 лет детей заделать могут... да и без детей, думаю, от радостей не откажутся
    в общем, моя богатая фантазия уже рисует картины как я вяжу внукам носки, вся сморщенная и совсем не красавица и думаю - а где же муж, как часто, с какими красотками пропадает, когда он меня бросит... ну в общем, жалею себя по полной... при этом почему-то теоретическая измена мужа сейчас меня не очень волнует, а вот эта теоретическая измена в старости - вот прямо вся уже извелась
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Элита Аватар для natarud
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.

Я бы не парилась.
    Дожить до 65 еще нужно.

Вы уверены, что ему что-то надо будет? И для того-самого потенцию иметь надо, а не отсутствие морщин.

65

Мега-элита

У меня знакомый есть один - правда ему 55
    Так вот я бы сказала что молодым фору даст.

Все работает на отлично и по два три раза в день
    и каждый день ему надо

Хотя к 65 может все и изменится

Элита Аватар для Сетёна

Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение

и каждый день ему надо

так это он виагру, наверное, килограммами жрет
    по теме - не задумывалась
    Извините, кнопки западают

Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек

Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение

и каждый день ему надо

это он Вам рассказывал или Вы лично тестили? ;-)

Мега-элита

Виагру не ест - 10000 процентов

сама тестила

так что за достоверность ручаюсь

Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Как жизнь в старости будет складываться? Может у кого примеры родственников есть? А то я вот задумалась - мы с мужем одного возраста, будет нам по 65, допустим, лет. В 65 женщина - ну, может о сексе и думает, но, мне кажется, в подавляющем большинстве уже не до него совсем, да и выглядит она уже... ну не выглядит А мужчины еще и в 70 лет детей заделать могут... да и без детей, думаю, от радостей не откажутся
    в общем, моя богатая фантазия уже рисует картины как я вяжу внукам носки, вся сморщенная и совсем не красавица и думаю - а где же муж, как часто, с какими красотками пропадает, когда он меня бросит... ну в общем, жалею себя по полной... при этом почему-то теоретическая измена мужа сейчас меня не очень волнует, а вот эта теоретическая измена в старости - вот прямо вся уже извелась
    могу только одно сказать у меня перед глазами пример одного довольно известного ( в узких кругах)человека... вот ему было 70, жене его 35.. и при этомни одну юбку не пропускал... девки молоденьки е ему давли без вопросов - это притом что дядька еще ж войну прошел - пораненый был...
    с другой стороны... полно тех кто уже в 50 - не чирикает.. так что тут как сложится...
    Но у меня то встречный вопрос - вот конкретно ВЫ - что хотите? что бы муж в 70 молодых окучивал или что бы к 50-ти его эти проблемы перестали беспокоить?

Вариант - " хочу что бы он до 90 -ста перся от меня 90-сталней и ни от кого большей.. конечно интересен но с сугубо юмористической точки зрения)
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

Мега-элита

А так конечно - это очень все индивидуально

видимо что какой природа потенциал дала - так и будет

а уж какой потенциал у Вашего мужа - знаете Вы сами

Хранитель Аватар для Амёба

Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    могу только одно сказать у меня перед глазами пример одного довольно известного ( в узких кругах)человека... вот ему было 70, жене его 35.. и при этомни одну юбку не пропускал... девки молоденьки е ему давли без вопросов - это притом что дядька еще ж войну прошел - пораненый был...
    с другой стороны... полно тех кто уже в 50 - не чирикает.. так что тут как сложится...
    Но у меня то встречный вопрос - вот конкретно ВЫ - что хотите? что бы муж в 70 молодых окучивал или что бы к 50-ти его эти проблемы перестали беспокоить?

Вариант - " хочу что бы он до 90 -ста перся от меня 90-сталней и ни от кого большей.. конечно интересен но с сугубо юмористической точки зрения)
    пока я хочу узнать только варианты, какие бывают в реальности и кто как к сложившимся ситуациям относится (не посторонний, а так сказать, сама бабушка )
    я без понятия, как сама буду реагировать на тот или иной вариант, когда доживу
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »