Страница 1 из 28 1234511 Последняя »

Тема: А где бы родить бесплатно?))

А где бы родить бесплатно?))

Первая беременность, здоровье в порядке. Хочу рискнуть родить бесплатно - буду признательна за отзывы о роддомах.

2. ответ для lavinia1 , на сообщение « А где бы родить бесплатно?)) »
    с орбиты Аватар для Oooops

В любом роддоме. Кроме 2-го, Сканди и Алмазова. Читайте отзывы о роддомах, или ещё есть темка, может там что-то интересное почерпнёте - кто решил рожать бесплатно,пообщаемся?

3. ответ для lavinia1 , на сообщение « А где бы родить бесплатно?)) »
    Активный участник Аватар для Pheobe

дочу рожала бесплатно в 1 роддоме на ВО в 2008 году. Осталась всем довольна, отношение ни чуть не хуже чем к платным пациентам.

4. ответ для Oooops , на сообщение « В любом роддоме. Кроме 2-го, Сканди и... »
    Участник Аватар для Dysthymie

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    В любом роддоме. Кроме 2-го, Сканди и Алмазова. Читайте отзывы о роддомах, или ещё есть темка, может там что-то интересное почерпнёте - кто решил рожать бесплатно,пообщаемся?
    И ВМА
    Старшая 10.11.11. Младший 13.10.13

5. ответ для Dysthymie , на сообщение « И ВМА »
    с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Dysthymie Посмотреть сообщение
    И ВМА
    ВМА бывает принимает со стороны, моей подруге скорая предлагала туда отвезти, правда это было почти 3 года назад. Ну и рассчитывать на бесплатное попадание в ВМА конечно не стОит, это скорее исключение, чем правило

6. ответ для lavinia1 , на сообщение « А где бы родить бесплатно?)) »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Автор, тут весь форум пестрит отзывами о РД-ах - читайте, не ленитесь.

7. ответ для lavinia1 , на сообщение « А где бы родить бесплатно?)) »
    Мега-элита Аватар для Moringa

Автор,а вас саму не смущает собственная формулировка ''хочу рискнуть родить бесплатно''?Может все же отмести вариант рискнуть и просто родить? Или это дело принципа-бесплатно?

Частый гость Аватар для Elen Buan

Я так и четверых родила бесплатно,не думала никогда , что за это нужно платить,правда у меня есть на то особые причины - мама-акушер-гинеколог. Поэтому в роддоме я родилась, выросла и даже немного успела поработать. Первого рожала в своём родном роддоме, рядом было 5 человек врачей, было ощущение, что все собрались на праздник,в гости пришли на день рождения. Троих остальных- в 13 роддоме. Тоже понравилось.
    Думаю, главное- положительный настрой и ожидание чуда. Ну и доброжелательное отношение к людям, которые помогают этому чуду свершиться.

9. ответ для Elen Buan , на сообщение « Я так и четверых родила бесплатно,не... »
    Мега-элита Аватар для Ланвин

Цитата Сообщение от Elen Buan Посмотреть сообщение
    Я так и четверых родила бесплатно,не думала никогда , что за это нужно платить,правда у меня есть на то особые причины - мама-акушер-гинеколог. Поэтому в роддоме я родилась, выросла и даже немного успела поработать. Первого рожала в своём родном роддоме, рядом было 5 человек врачей, было ощущение, что все собрались на праздник,в гости пришли на день рождения. Троих остальных- в 13 роддоме. Тоже понравилось.
    Думаю, главное- положительный настрой и ожидание чуда. Ну и доброжелательное отношение к людям, которые помогают этому чуду свершиться.
    это соовсем иное))все же в теме были.

10. ответ для Elen Buan , на сообщение « Я так и четверых родила бесплатно,не... »

Цитата Сообщение от Elen Buan Посмотреть сообщение
    Очень насмешил пост,поэтому не удержусь от комментария не совсем по теме топа,хотя понимаю,что после него начнутся всякие склочные выпады в мой адрес...
    Как можно сравнивать себя-"блатную "дочку акушера-гинеколога,практикующего в этом роддоме и роженицу "с улицы"?Зачем Вам платить деньги,если и так понятно что отношение к Вам будет гораздо лучше и внимательней,чем к человеку,заплатившему пусть и 200 тыс за роды.И для Вас сделают все по максимуму своих сил и возможностей,начиная от главврача и заканчивая дежурной санитаркой.Понятно же и козе,что ради родов бесплатной роженицы 5 врачей в родилке как на праздник не соберутся,а вполне может быть и так(когда у врачей запарка),что она в момент изгнания плода останется совсем одна и никому не будет до этого никакого дела.И никакой положительный настрой не поможет.А если вдруг настрой окажется не столь положительным(потеряет человек контроль над собой,очумев от невыносимой боли),то запросто могут обругать по всякому и нахамить и даже ударить,аргументируя,что в "чуйства приводят"...
    Так что главное,это не положительный настрой,главное-это быть дочкой или любимой племянницей акушера -гинеколога!По себе замечаю,что отношение резко меняется в положительную сторону как только говоришь,что ты медик,а я сообщаю это не всегда и не сразу,т.к не люблю ходить,выпятив данный факт,как транспарант в первомай,но иногда приходится во избежании халатности,так сказать.Таковы жизненные реалии, увы.

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »