Наш человек Аватар для Нога

Сориентируйте по аренде пожалуйста. 1-к кв сдать сколько будет стоить.

А вот скажите мне пожалуйста, уважаемые друзья, за сколько я смогу сдать квартиру у м. Большевиков на углу ул. Коллонтай и Товарищеского пр., если надумаю это сделать?
    Параметры следующие:
    Кирпичный дом, 10 лет, как построен. 40 кв м, кухня 12 кв м, застекленная лоджия, неубитая ни разу, обычное нормальное состояние, ровные стены-потолки, стеклопакеты-ламинат-кафель, нормальная сантехника, есть стиралка-посудомойка, современный холодильник то-сё, мебель. Совмещенный санузел, правда. Этаж средний. 7-10 минут пешком от метро.
    Нормальной русской семье без животных. Желательно еще без детей и чтоб семья была из одного человека, но это как повезет, понятное дело.
    Сколько можно выжать максимум денег, если сдавать предположительно в сентябре этого года, а? Спасибо заранее за развернутые ответы и за дельные советы
    Это нога кого надо нога.

Цитата Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне пожалуйста, уважаемые друзья, за сколько я смогу сдать квартиру у м. Большевиков на углу ул. Коллонтай и Товарищеского пр., если надумаю это сделать?
    Параметры следующие:
    Кирпичный дом, 10 лет, как построен. 40 кв м, кухня 12 кв м, застекленная лоджия, неубитая ни разу, обычное нормальное состояние, ровные стены-потолки, стеклопакеты-ламинат-кафель, нормальная сантехника, есть стиралка-посудомойка, современный холодильник то-сё, мебель. Совмещенный санузел, правда. Этаж средний. 7-10 минут пешком от метро.
    Нормальной русской семье без животных. Желательно еще без детей и чтоб семья была из одного человека, но это как повезет, понятное дело.
    Сколько можно выжать максимум денег, если сдавать предположительно в сентябре этого года, а? Спасибо заранее за развернутые ответы и за дельные советы
    Год постройки, наличие парковки? Сдаю "семье из одного человека" будет причиной крепко подумать нанимателю, парню/девушке стоит ли с вами связываться, чтобы не было придирки с вашей стороны, а вдруг знаете ли, жизнь такая штука, что влюбляются и рожают без спроса и прям не отходя "от кассы"

Наш человек Аватар для Нога

Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Год постройки, наличие парковки? Сдаю "семье из одного человека" будет причиной крепко подумать нанимателю, парню/девушке стоит ли с вами связываться, чтобы не было придирки с вашей стороны, а вдруг знаете ли, жизнь такая штука, что влюбляются и рожают без спроса и прям не отходя "от кассы"
    Я ж написала - дому 10 лет. 2003-й, стало быть, год постройки.
    Платной огороженной парковки нет. Все, в том числе и я, помещаются во дворе. Если приехать не поздно, то встанешь у самой парадной.
    По поводу контингента арендаторов и возможных сюрпризов - мне все известно, ибо мне доводилось сталкиваться с этим вопросом неоднократно, как в качестве арендатора, так и в качестве арендодателя. С неожиданно рожающими придется расстаться.

Но хотелось бы все же услышать ответов именно по стоимости 25 + к/у + счетчики - реально или закатать губенку назад?
    Это нога кого надо нога.

Дядя Вова Аватар для SteD)
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер................. Телефон: 960-30-29

Цитата Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
    Параметры следующие:
    Единственный совет - задайте этот вопрос дней за 10 до того момента, когда кв будет готова к сдаче!
    Ситуация в сентябре иногда очень сильно отличается!
    Не имеет смысла строить оценки в преддверии лета...

Для примера - те 1-комнатные квартиры, которые сдавались осенью прошлого года, весной сдались на 2-3,000 дешевле!
    А Вы когда-нибудь задумывались,
    какое имя Вам дал Ваш кот?

Мега-элита

Учитывая, как сейчас растет коммуналка и ее изменения непредсказуемы, сдать за обозначенную сумму сложно, но можно. Мне кажется, имело бы смысл включить ку в стоимость аренды. Мое скромное мнение.