Тема: Новоотрадное Украина (июль-август ). Ищу компанию.

Небожитель

Новоотрадное Украина (июль-август ). Ищу компанию.

Здравствуйте !
    На Азовском море (в Ейске ) отдыхали в прошлом году. Море (точнее больше похоже на наш Финский залив по глубине ) в целом понравилось : не надо постоянно быть в напряжении, что дети отошли на метр от берега. Песочек. В этом году хотим с подругой поехать в село Новоотрадное . Подруга приезжает позже (на 2 недели ).
    Предварительно забронирован мини пансионат "Усадьба Отрада ".
    И случайно я нашла гостевой дом "Наш Казантип " совсем рядом , судя по адресу с Отрадой. Это не большой Казантип с лестницами и множеством номеров . Теперь сижу и маюсь , куда поехать.

http://nash-domik.com.ua/alloc.html

Окончательные цены надо уточнять у них.

В "Наш Казантип " всего 12 номеров или 10 . Условия по проживанию везде хорошие вроде . По оплате (зависит от длительности и питания ) тоже ничего , но...
    отзывов нет - открылись в прошлом году ( по их словам ). Точнее есть 2 отзыва (на их сайте ) , но я им особо то не верю (и свой написать может ).

Может кто что про него слышал ? С Отрадой все понятно - отзывы хорошие , есть аниматор т.е. изначально для детей и шумная молодежь или компании для разгюляя туда не поедут (зачем им толпа детей). Но там нельзя готовить самим (немного напрягает этот момент ).

В "Нашем Казантипе " можно взять на выбор разный вариант питания или готовить самим. Магазины там есть , но насколько близко не знаю.

А компанию ищу примерно с 15 июля (там ) +- на месяц или на 2 недели (дальше подруга приедет ). Просто как то страшновато мне одной ехать на Украину с детем в непроверенное место . Может еще смелых найду ?

Я их нашла через Авито . На сайте кажется не тот эл. адрес. Мне отвечали с другого ( кому надо напишу ) , чтобы за рекламу не сочли.
    1 июня уже билеты брать , а мне все не определиться.

Девочки, я там не отдыхала, толком сказать ничего не могу.

Мне 43, дочке 6лет будет.
    Последний раз редактировалось vika16; 12.05.2013 в 16:18. Причина: Уточнила по ценам

2. ответ для vika16 , на сообщение « Новоотрадное Украина (июль-август ).... »
    Гость

И мы тоже туда собираемся и билеты тоже будем брать 1июня)) Нас две мамы и 2 ребенка 3,5 и 10 лет. Будем там с 16.07 по 01.08. Отзывы видели только на сайте, но по фоткам, вроде неплохо там. Мы хотим ехать на поезде СПб-Керчь, он как раз в наши дни попадает.