Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Где брать одежду(штаны) на худого ребенка?

Ветеран Аватар для Инга Чип

Где брать одежду(штаны) на худого ребенка?

Беда прямо какая-то... Дочке 2г и 5 мес. Рост 84, вес 10,5кг. Пузо торчит, но штаны на ней не держатся. Платья подобрать можно, юбки не держатся - носим сарафаны. Беда со штанами... Джинсы есть. Но ВСЕ по длине хорошо, а с талии съезжают. Ремень не очень помогает, с толстого живота скатываются. И смотрятся не очень как-то, широкие слишком. Подтяжки только остаются, но мне они не нравятся Хотя, видимо, кроме подтяжек вариантов нету.
    Может подскажете что-то? Может есть где магазин для худых детей?))

2. ответ для Инга Чип , на сообщение « Где брать одежду(штаны) на худого... »

Эм))) не знаю, как у китайцев и турков (что касаемо наших ширпотребов), а у более-менее приличных марок одежды (да-да, сейчас всё шьют в китае, но контроль какчества разный) на джинсах-штанах-шортах есть резинка-утяжка, в результате чего омжно регулировать окружность талии штанов. Я лично беру секонд у проверенной девочки, очень часто вообще с бирками, всё сидит хорошо (еси чё, мой весит 13,5 при росте 97 см)
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    Эм))) не знаю, как у китайцев и турков (что касаемо наших ширпотребов), а у более-менее приличных марок одежды (да-да, сейчас всё шьют в китае, но контроль какчества разный) на джинсах-штанах-шортах есть резинка-утяжка, в результате чего омжно регулировать окружность талии штанов. Я лично беру секонд у проверенной девочки, очень часто вообще с бирками, всё сидит хорошо (еси чё, мой весит 13,5 при росте 97 см)
    Нам бабушка из финки понавезла... Без резинок утяжек.
    А низзя контакт проверенной девочки?

Цитата Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
    Нам бабушка из финки понавезла... Без резинок утяжек.
    А низзя контакт проверенной девочки?
    Странно, вообще... ну фиг знает, на нас Линдекс вроде сидит нормально, но вот не помню, есть ли там утяжка или просто "талия" узкая такая
    я беру вот тут, единственное, там рахватывают быстро, она обычно заблаговременно оповещает о новинках. На девочек, конечно, больше в разы.
    Кстати, вот сейчас сижу-пишу, а на спинке кресла джинсы висят как раз с достаточно тугой резинкой по талии, на моего достаточно плотно село, брала вот в этой закупке, качестве вполне себе
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Цитата Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
    Странно, вообще... ну фиг знает, на нас Линдекс вроде сидит нормально, но вот не помню, есть ли там утяжка или просто "талия" узкая такая
    я беру вот тут, единственное, там рахватывают быстро, она обычно заблаговременно оповещает о новинках. На девочек, конечно, больше в разы.
    Кстати, вот сейчас сижу-пишу, а на спинке кресла джинсы висят как раз с достаточно тугой резинкой по талии, на моего достаточно плотно село, брала вот в этой закупке, качестве вполне себе
    вот спасибо большое!!!

6. ответ для Инга Чип , на сообщение « вот спасибо большое!!! »

Цитата Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
    вот спасибо большое!!!
    Да на здоровье Ещё, кстати, в таком случае комбенизоны хорошо, джинсовые в том числе.

7. ответ для Инга Чип , на сообщение « Где брать одежду(штаны) на худого... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Та же фигня, что и ТС. Такое ощущение, что одежда шьется на бегемотов. А ещё талия завышенная, которая с пуза сползает и получается, что мотня весит между ног Мне нравятся штаны в линдексе, хорошо сидят на нас. Из мазекеа у нас есть джинсовые леггинсы, тоже хорошие. Некст узкие, но талия высокая, надо мерить, могут сползать. НМ все огромные и талия высоко, я уже у вторых буду пояс перешивать. Но нам бабушка постоянно что-то покупает, так что мне подшить не лень, сама без примерки не покупаю уже ничего

8. ответ для Инга Чип , на сообщение « Где брать одежду(штаны) на худого... »
    иди ко мне Аватар для NasyPiter

в глории джинс частенько на резиночке бывают,и цены очень даже(частые распродажи,где по 100 руб набрала),в фокс кидс тоже на резиночке типа лосин,очень удобные и не спадают.А так в бенеттоне очень хорошие узкие и с регулируемыми резиночками на талии.И брюки,и джинсы.

9. ответ для Инга Чип , на сообщение « Где брать одежду(штаны) на худого... »
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха

Тоже хотела написать про глорию Джинс, там точно на худеньких есть (работала там-знаю), своему беру в next-там бывает тоже с утяжкой, подруга набирает на свою худющую дочку в ЗМ и Детях

10. ответ для Инга Чип , на сообщение « Где брать одежду(штаны) на худого... »
    Наш человек Аватар для ангел М

Ремень можно использовать, подтяжки. Про резинку уде нписали. Из того что у нас есть на дистрофиков- это кельвин кляйн и левис. Вот идеально сели, резинку зафиксировали и не сползают.
    У сына бенеттон джинсики, он тоже худышка.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »