Страница 1 из 65 123451151 Последняя »

Тема: Девочка,которую очень хочется обнять...

Старожил Аватар для Tanianna

Девочка,которую очень хочется обнять...

Все чаще,стали брать в семьи деток, у которых есть проблемы со здоровьем,может и раньше брали, но попав на литлван,я вижу что таких деток,просто берут-обсудив с мужем,с близкими,взвесив все свои шансы и силы,и - берут. Так же, как и других деток,у кого нет таких проблем.
    Давно уже, я увидела ее фотографию в базе данных, было сфотографировано лишь лицо, и взляд-на первой фото,вообще не смотрела,на втором,как буд-то ее заставляют смотреть, увидев третье-поняла,что мешало ребенку, иметь такой же взгляд,как другие детки.
    Но,здесь она с улыбкой,и видно какое это солнышко! Ей всего -два(2!)годика,только исполнилось, какое она солнышко ласковое, стеснительное и нежное. Вот честно, отсутствие нижней части ручек (надеюсь корректно написала,не знаю,как правильнее)-не помешает ей обнять маму,а главное маме обнять ее крепко-крепко.
    Мне кажется,она замечательная!
    Мне кажется,дома у нее будет другой взгляд,интересы и развитие.
    Очень надеюсь,что литлван поможет найти ей маму,как многим деткам с подобной патологией, с которыми ,когда-то родившая мама ее оставить смогла, а приемной будет...не пофигу,конечно)) но настоящие ее родители,будут видеть в ней девочку, чуть нежнее,может быть других деток, чуть слабее и сильнее одновременно. Главное,очень будут любить.
    Мамочка,увидь!
    http://www.usynovite.ru/child/?id=93aeg-4kvd
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Dune; 05.01.2014 в 12:29.

Кстати,ассиметрии глазок,на самом деле нет,или нет такой сильной. Здесь она наклонила головку, на втором,есть слегка,но совсем слегка,его у меня нет-а вот первая фотография, сделана в 5 месяцев

Ветеран Аватар для alena012

Боже...Сердце рвется...Все думаю за какие грехи детки так страдают....

alena012
    просто,жизнь.
    Я думаю.не надо здесь думать о грехах(слишком много деток с разными проблемками,чтобы все грехи на них записывать)) ),а подумать, как можно ей помочь.

Наш человек Аватар для durick

правда хочется обнять.

Активный участник

Какой маленький эльфенок!

девочки,ну чудо же расчудесноеили мне одной так кажется?

берут же деток с проблемами-внешне-косоглазие сейчас убрать не проблема,ушка-пластика,ну а ручки....это нужны ручки очень любящих родителей)) и конечно финансы(( , жизнь в или рядом Питер-Москва(Питер да же предпочтительнее,все таки Альбрехта и Турнера),время((. Но я очень надеюсь что она будет ДОМА.

Активный участник

Эльфеночек нежный... волшебная девочка.

В теме малыша Сережи,много полезных ссылок и советов,надеюсь авторы темы о Серее не против
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6179109

Молодец, что решили создать на нее отдельную тему! Я видела ее в общей темке). Девочка очень-очень-очень-очень трогательная! И ее, действительно, очень хочется обнять! и такая она сладкая в 5 мес. была! Как же сложно таким зайкам без мам!

Страница 1 из 65 123451151 Последняя »