Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: 9 мая и закрытое метро

Элита Аватар для nakiss

9 мая и закрытое метро

Я не нашла тему, отражающую мое сердитое недоумение...
    9 мая я решила с детьми поехать в центр города погулять и наконец-то увидеть салют, почти весь день пробыли в зоопарке, дети же, а мне так хотелось в Петропавловку... Наконец собрав детей, направляюсь к Петропавловке - а там уже зачищают - никого не пускают, с территории всех выгоняют...

Пошли гулять к Артиллерийскому музею... Дети конечно стали лазить по орудиям, и потом стали все в краске - зеленой и противной...

Дождались мы салюта - это было красиво, детям понравилось...

А потом мы пошли в метро %) из-за салюта пошел дождь, толпы людей идут к метро, а оно оказывается закрытым... Одиннадцатый час, толпы, дождь, дети устали, я ужасно боялась растерять детей... Это был такой кошмар... дети стали хныкать, ничего не понятно - почему закрыли, откроют ли... Пробки на дороге, муж сказал брать такси, какое такси - все стоит, везде толпы %)
    Я решила идти к другому метро, перепутала направление, пошла ловить такси, подъехал последний автобус 49 кажется, отвез нас на Выборгскую, оттуда добрались до Академки, потом на маршрутке домой %) Когда поднималась на эскалаторе услышала, что все станции в центре были закрыты - Адмиралтейская, Невский, Восстания, да еще и сам Невский перекрыли... Я с детьми очень устала и только в первом часу добралась до дома, ощущение от праздника испорчено...
    Пыталась уже после найти информацию о том, почему в такой день, во время массовых гуляний было все закрыто %) и не могу найти...
    Люди что это было?
    Это конечно очень отваживает от городского отдыха...
    Надя

2. ответ для nakiss , на сообщение « 9 мая и закрытое метро »
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Многие станции метро всегда перекрывают в праздники, как и перекрывают движение наземного транспорта. Информацию об этом сообщают. Поэтому я заранее выбирала маршрут, если выходила с ребенком на такие гуляния. Плохо тем, кто работает в эти дни

3. ответ для nakiss , на сообщение « 9 мая и закрытое метро »
    Небожитель Аватар для Маказёбa

без исправления смешнее было
    и толпа пьяных людей в метро гораздо хуже. закрывают чтобы давки не было. и давно уже так.

4. ответ для nakiss , на сообщение « 9 мая и закрытое метро »
    Russian bitch Аватар для Natta

Цитата Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение

А потом мы пошли в метро %) из-за салюта пошел дождь, толпы людей идут к метро, а оно оказывается закрытым..
    смешно конечно, что дождь пошёл из-за салюта как-то не вижу причинно-следственной связи - учитывая КАКАЯ туча висела над Тучковым мостом
    и к какому метро вы пошли - к Горьковской?
    Спортивная была открыта... и даже более того перегон Спортивная-Адмиралтейская - работал до 3 часов ночи
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

Элита Аватар для nakiss

Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Многие станции метро всегда перекрывают в праздники, как и перекрывают движение наземного транспорта. Информацию об этом сообщают. Поэтому я заранее выбирала маршрут, если выходила с ребенком на такие гуляния. Плохо тем, кто работает в эти дни
    я читала инфу про мероприятия в центре на Фонтанке - там не было инфы, что все позакрывают я бы тоже выбрала маршрут %(
    Надя

6. ответ для Natta , на сообщение « смешно конечно, что дождь пошёл из-за... »
    Элита Аватар для nakiss

Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    смешно конечно, что дождь пошёл из-за салюта как-то не вижу причинно-следственной связи - учитывая КАКАЯ туча висела над Тучковым мостом
    и к какому метро вы пошли - к Горьковской?
    Спортивная была открыта... и даже более того перегон Спортивная-Адмиралтейская - работал до 3 часов ночи
    то есть вы не знаете, что если тучу расстреливать снарядами, то пойдет дождь?
    да, я пошла к Горьковской, и в толкучке не смогла сообразить куда правильно надо идти... хотела пойти к Спортивной...
    Надя

7. ответ для Маказёбa , на сообщение « без исправления смешнее было :)) и... »
    Элита Аватар для nakiss

Цитата Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
    без исправления смешнее было
    и толпа пьяных людей в метро гораздо хуже. закрывают чтобы давки не было. и давно уже так.
    дети помогают писать %))))))
    Надя

Давно я здесь Аватар для баньши

Цитата Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
    я читала инфу про мероприятия в центре на Фонтанке - там не было инфы, что все позакрывают я бы тоже выбрала маршрут %(
    Вы первый раз что ли на празднике в центре были? ВСЕГДА закрывают ближайшее метро, иначе давка будет...
    У меня был родственник, который учил тригонометрию до тех пор, пока у него не обвисли усы, а когда он всё выучил, явилась какая-то морра и съела его. Даа, и после он лежал в морровом брюхе, весь такой умненький!

9. ответ для nakiss , на сообщение « 9 мая и закрытое метро »

Вот поэтому я не хожу на салют уже много-много лет, посл раз была аккурат на 50-летие победы, вспоминаю как страшный сон. С тех пор завязала.

Russian bitch Аватар для Natta

Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я не хожу на салют уже много-много лет, посл раз была аккурат на 50-летие победы, вспоминаю как страшный сон. С тех пор завязала.
    а мы с Тучкова посмотрели - народу было немного - никакой давки а потом бегом до дома - ибо дождь конкретно засобирался
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

Страница 1 из 11 12345 Последняя »