Страница 3 из 99 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Vueling Airlines : опыт, истории, вопросы и ответы...

  1. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #21
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Значит, зарегистрируют вас до аликанте. Паспортный в барсе. Багаж тоже сами перегрузят. В чем проблема?

  2. ответ для V&J , на сообщение « Значит, зарегистрируют вас до аликанте.... »
    #22
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Значит, зарегистрируют вас до аликанте. Паспортный в барсе. Багаж тоже сами перегрузят. В чем проблема?
    надо же, я считала ,что свои вопросы задала предельно ясно. Я не спрашивала про багаж или паспортный контроль

    еще раз- в надежде что все же ,кто от ответит здесь,вечером заведу отдельную тему

    1.
    Прилет из Питера и внутренние вылеты Vueling по Испании в одном терминале?
    2.Найти просто? Куда идти по прилету- чтоб не выйти ненароком в Arrivas?Надо спускаться- подниматься?


    Девушка, которая написала про невозможность в Питере зарегиться до Аликанте, еще более смутила.
    Муж не найдет сам стойку регистрации транзитников абсолютно точно, и спросить не сможет,поэтому если это действительно так, то нужны подробные объяснения,где ее искать
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  3. ответ для Ainata , на сообщение « надо же, я считала ,что свои вопросы... »
    #23
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    надо же, я считала ,что свои вопросы задала предельно ясно. Я не спрашивала про багаж или паспортный контроль

    еще раз- в надежде что все же ,кто от ответит здесь,вечером заведу отдельную тему

    1.
    Прилет из Питера и внутренние вылеты Vueling по Испании в одном терминале?
    2.Найти просто? Куда идти по прилету- чтоб не выйти ненароком в Arrivas?Надо спускаться- подниматься?


    Девушка, которая написала про невозможность в Питере зарегиться до Аликанте, еще более смутила.
    Муж не найдет сам стойку регистрации транзитников абсолютно точно, и спросить не сможет,поэтому если это действительно так, то нужны подробные объяснения,где ее искать
    Неужели это действительно сложно, даже если след. рейс в другом терминале? Там все написано будет - и для этого вовсе не надо в совершенстве знать язык. Есть инфо - куда можно обратиться, просто показав билет. Как вариант - написать заранее вопросы с переводом через переводчик на листок.
    Опять же - чтобы не выйти в arrivas - надо просто не идти по знакам туда

    Извините, подробностями вам не помогу - но думаю, что ваш муж сориентируется в итоге.

  4. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #24
    Элита Аватар для MalinkaN
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 334

    Прошу прощения,что не ответила
    Выходишь,как и все пасажиры на выход через паспортный контроль, через выдачу багажа до конца на выход в город-)
    У них нет транзитной зоны, по-этому пасп.контроль на выходе перед выдачей багажа как и все, это после получения 2-го посадочного вы уже не проходите никакого контроля,только сканирование сумок,так вы уже в ЕС
    Везде написано Выход, а потом будет указатель на Вылет и по нему направо на 2-й этаж, там на табло найдете свой рейс и номер стойки,получите посадочный и снова на контроль
    Все в одном терменале

  5. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #25
    Элита Аватар для MalinkaN
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 334

    Там и на английском и на испанскои,да еще и с ресунками -)) Самолет вверх и самолет вниз, чемоданчик-)

  6. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #26
    Старожил Аватар для ДиЛюКа
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 120

    А самолеты какие у этой авиакомпании, Боинги? Много в отзывах читала, что часто багаж теряют(((

  7. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #27
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 607

    BTW (не знаю, обсуждалось ли уже): позавчера сидел в Пулково и читал их фирменный бортовый журнальчик - в нем реклама Vueling, что, мол, они открывают новую линию Питер-Барна дважды в неделю, с 25 октября.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

  8. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #28
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 600

    Тема короткая((( и иннструкций нет((( тоже отправляю мужа и тоже с пересадкой

  9. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #29

    В Барсе есть инфопункты, на которых крупно написано "транзит", они находятся, как островки , в центре проходов к гейтам. Там , обычно, всегда народ тусит. Там Вам подскажут или если не понятно - покажут руками - куда идти. Наблюдали картину, как японке обьясняли - куда ей следует двигаться. Она ооочень слабо понимала инглиш, поэтому ей нарисовали план с коридорами и самолетиком

  10. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #30
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Напомните, пожалуйста, vueling снимает сумму в евро? я не помню, какой картой я платила осенью

    Думаю, какой картой оплачивать билет. Если платить картой евро- но они конвертнут их в рубли- будет крайне печально( был такой опыт- KLM списывает в рублях)

    Или Vueling снимает евро и наши банки их по своему курсу списывают в случае оплаты рублевой картой?

Страница 3 из 99 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •