Страница 3 из 630 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #21
    Ветеран Аватар для vicoshick
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    942

    я своего позавчера 2 часа выгуляла. набегался, наскакался с собаками. спал как убитый! а то вечно - с боку на бок переворачивается, устает лежать )))))) я с ним не бегаю. но хочу)

  2. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Ну вот мы тоже только "выгуливались", а теперь решили мышцы поукреплять, да и не вредно это))))) так через час опять готова к активным играм)))) вот уже неделю, бегаем через день или каждый день... Как получается, посмотрим, просто я зеаю, что можно не правильно закачать собаку и будут не мышцы, а кругляшки, и собака начнет перескакивать с лапы на лапу, вместо нормальной рыси, вот и озаботилась растяжкой лап задних. Бег еще чудесно спину укрепляет.

  3. ответ для vicoshick , на сообщение « я своего позавчера 2 часа выгуляла.... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Цитата Сообщение от vicoshick Посмотреть сообщение
    я своего позавчера 2 часа выгуляла. набегался, наскакался с собаками. спал как убитый! а то вечно - с боку на бок переворачивается, устает лежать )))))) я с ним не бегаю. но хочу)
    Может вы тоже пришлете фотку вашего красавца, кличку, да конда родился, и появитесь в начале топа
    От плода уст своих человек насыщается добром, и воздаяние человеку - по делам рук его.
    Притч. 12:14

  4. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    м. пр-т Ветеранов
    Сообщений
    3 989

    Подскажите, а фурминатором никто не пользуется? Он как раз для "убирания" отмершей шерсти, хочу приобрести, но нужен отзыв от владельцев, у нас если что -гладкошерстная

  5. ответ для tatavito , на сообщение « Подскажите, а фурминатором никто не... »
    #25
    Наш человек Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    5 054

    Мы пользуемся, особенно во время линьки, в восторге, у нас тоже гладкая.


    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



  6. ответ для -решка , на сообщение « Мы пользуемся, особенно во время... »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    м. пр-т Ветеранов
    Сообщений
    3 989

    Цитата Сообщение от решка Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся, особенно во время линьки, в восторге, у нас тоже гладкая.
    Спасибо за отзыв, буду брать)

  7. ответ для Victorinka , на сообщение « Вот и большая часть лета прошла, мы... »
    #27

    Цитата Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
    Вот и большая часть лета прошла, мы погуляли в отпуске, побывали на даче, а сейчас уже приехали в город (готовим младшего сына к спорт. лагерю). И начали бегать, у нас прекрасный район в этом плане... Точнее как бегать: я и дети на велах, папа и Никки бегут))))) Никкусеновна конкретно выматывается, приходим, моем лапы и час-полтора мы ее не видим и не слышим))))) Ну а потом опять - мама, папа, давай поиграем....
    Расскажите пожалуйста, кто-нить бегает так с джеком? Я слышала, что перед пробежкой или после надо разминать задние лапы, чтоб шариками не закачались мышцы..... а это как? Я просто беру задн. лапу и в сторону-обратно, раз по 10 на каждую сделаю и вперед.... Это правильно? не могу найти инфо....
    И вообще, рассказывайте - как ваши дела, не пропадайте, делитесь фотками))))
    Вика, а где вы гуляете, мы в Юнтоловском, вы далеко от нас?

  8. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Мы на Камышовой, я не знаю где это Юнтоловский... Аааа, может это парк такой большой, у меня окна на этот парк выходят, но с ул Камышовой...., а вы где? Мы очень активные, можем и подойти куда надо))))) Вроде вход в этот парк со стороны Планерной, да?

  9. ответ для tatavito , на сообщение « Спасибо за отзыв, буду брать) »
    #29
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Цитата Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, буду брать)
    Напишите пожалуйста, какой взяли?
    От плода уст своих человек насыщается добром, и воздаяние человеку - по делам рук его.
    Притч. 12:14

  10. ответ для Victorinka , на сообщение « Мы на Камышовой, я не знаю где это... »
    #30

    Цитата Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
    Мы на Камышовой, я не знаю где это Юнтоловский... Аааа, может это парк такой большой, у меня окна на этот парк выходят, но с ул Камышовой...., а вы где? Мы очень активные, можем и подойти куда надо))))) Вроде вход в этот парк со стороны Планерной, да?
    Да, вход с Планерной)
    мы тоже можем подойти-подъехать, пишите когда-во сколько гуляете вечером!

Страница 3 из 630 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •