Страница 477 из 630 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. ответ для ЮлькО. , на сообщение « еще и черепашка??:001: »
    #4761
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    еще и черепашка??
    Черепашка - наш аксакал, первое животное в семье. Она ровесница старшей дочки, им по 19 лет)
    Удачно съездили, прописали черепашке витамишки)))
    Поздравили наших любимых докторов!

    Девочки, с праздником нас всех! Побольше солнышка и улыбок)))

  2. ответ для ЮлькО. , на сообщение « а у вас были какие то проблемы с... »
    #4762

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    а у вас были какие то проблемы с сердцем?
    Не было. Просто собралась я щена кастрировать, вот УЗИ и решила перед этим сделать. Пульс от страха зашкаливал - 220. Прямо как у кота старшего.

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « Черепашка - наш аксакал, первое... »
    #4763

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Черепашка - наш аксакал, первое животное в семье. Она ровесница старшей дочки, им по 19 лет)
    Удачно съездили, прописали черепашке витамишки)))
    Вы как вчера про черепашку написали, так я сразу представить пыталась черепашку на приеме у ветеринара - как они их осматривают, как температуру мерят, пульс, как разбираются с проблемами. Ничего так и не удалось представить)

  4. #4764
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Не было. Просто собралась я щена кастрировать, вот УЗИ и решила перед этим сделать. Пульс от страха зашкаливал - 220. Прямо как у кота старшего.
    Я ещё присматриваюсь к вопросу кастрации только
    Узи надо из за наркоза да?
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  5. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #4765

    у нас хомяк сбежал, залез куда-то рядом с вентшахтой. не достать и сама не выходит.
    пляшем около трубы((видимо, стену ломать придется

  6. ответ для ЮлькО. , на сообщение « Я ещё присматриваюсь к вопросу... »
    #4766

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    Я ещё присматриваюсь к вопросу кастрации только
    Узи надо из за наркоза да?
    Я так поняла, что да. Хотя наша врач удивилась, что мы пришли на УЗИ, ведь щен молодой и здоровый. Послушала сердцебиение 5 минут, посмотрела наполнение пульса на бедренной артерии, потом все же УЗИ решила сделать, раз уж мы пришли. Еще сказала, что у мелких пород бывают различные пороки сердца, но, они чаще к 3 годам вылезают. И, в принципе, при ежегодных осмотрах перед прививками, врач, прослушивая, может услышать шумы, что уже будет показанием к УЗИ.

  7. #4767
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Вы как вчера про черепашку написали, так я сразу представить пыталась черепашку на приеме у ветеринара - как они их осматривают, как температуру мерят, пульс, как разбираются с проблемами. Ничего так и не удалось представить)
    ну, температуру черепашкам не меряют Но это не отменяет того, что у них также есть диагностика (анализы крови, кала, мочи, узи, рентген), терапия и хирургия
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  8. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #4768
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    Хомяк нашелся?)))
    Интуиция — это способность головы чуять задом.
    мой ребенок,как хочу так и порчу (с)

  9. #4769
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Цитата Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
    Вы как вчера про черепашку написали, так я сразу представить пыталась черепашку на приеме у ветеринара - как они их осматривают, как температуру мерят, пульс, как разбираются с проблемами. Ничего так и не удалось представить)

    Мы тоже особенно не представляли) Просто увидели, что клюв вырос и есть ей уже мешает, вот и пошли к доктору.
    Черепашка линяет, кожа суховата - нам назначили витамины и купаться чаще и дольше, плюс зубной щеткой помогать старой кожице отшелушиваться.
    Потом унесли клюв подшлифовать и рентген сделать, чтобы состояние костей посмотреть.
    Косточки не идеальные, назначили курс кальция.

  10. ответ для ЮлькО. , на сообщение « Хомяк нашелся?))) »
    #4770
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 344

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    Хомяк нашелся?)))
    Да, мой муж тоже все про вашу хомяшу спрашивает, проникся!

Страница 477 из 630 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •