Страница 51 из 630 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. #501

    Цитата Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
    Расскажи про евросертификат, где брали, для чего и ты.пы)))
    уффф, я тебя не узнала) новая авка)))
    ну, это то, что на Боткинской оформляют или на границе (я ни разу там ветврача не искала, жалко время терять)

  2. ответ для Пики , на сообщение « Странно, что затишье, когда брала... »
    #502
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
    Странно, что затишье, когда брала Зевса, почти все щенки были уже распределены. Я брала алиментного, договоренность с хозяйкой папы была сильно заранее.
    странно, но тем не менее.

    Татьяна.

  3. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    я в прошлом году, накануне НГ 28/12 с 13-19 там проторчала, чуть с ума не сошла.... вот думаю, снова туда ехать или до границы ехать - там искать вет.контроль...... так этот сертификат действителен несколько дней....

  4. #504
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Цитата Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
    уффф, я тебя не узнала) новая авка)))
    Ага, тематическая типа)))
    От плода уст своих человек насыщается добром, и воздаяние человеку - по делам рук его.
    Притч. 12:14

  5. ответ для hasta_la_vista , на сообщение « да) очень хочу! Может вообще все... »
    #505
    Активный участник Аватар для 1987
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Woman_in_love Посмотреть сообщение
    да) очень хочу!
    Может вообще все останутся с нынишним положением вещей)) Разделим с Катей пополам)))))

    ОДин мальчик только точно едет домой после актировки. Сейчас с будущими хозяевами глухо, как в танке.
    просто очень много объявлений на авито))
    не хотите по дешевле выставить?

  6. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #506
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Сейчас напишу, если б я продавала щенков...
    Знаете, вопрос о дешевизне щенков очень спорный, надо ли? Есть определенный уровень собак, если мама в стандарте, выставки и то се,правильно выращенная, должный уход в течении беременности, папа в стандарте, титулы, выставки, вязка стоит денег (зачастую по сумме равной 2 щенкам), кормление, уход, прививки и все подобное стоит определенной суммы денег, и если отдавать, именно отдавать щенков за 15-18 тыщ, то можно смело сказать, при соблюдении вышеупомянутых аспектов, это просто пустое использование суки.... дешево и бесплатно - это когда оставлять щена от суки))))))))))

  7. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #507
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    Я не скажу, что я продаю дорого. Эта порода дорогая сама по себе.
    У щенков хорошая родословная, отличные родители, щенки без брака по стандарту и с красивым окрасом, крепкие.
    У мамы первый помет, т.е она живет не для того, чтобы только плодить потомство. Живут в семье, имеют все по первому разряду. А не в клетках, где куча собак и цель одна - разведение.
    Кобеля искали с экспертом по породе, чтобы улучшить имеющееся, у кобеля сертификаты по здоровью.
    цена, за которую я выставляю их - это то, что они заслуживают.
    И каждый хозяин берет ту собаку, которую заслуживает. Лично я при выборе своей девочки не на цену смотрела. Я же беру члена семьи, а не магазин за товаром сходила, когда все одинаковое продается, выбирая, действительно, где дешевле
    Вот так считаю.

  8. ответ для Victorinka , на сообщение « я в прошлом году, накануне НГ 28/12 с... »
    #508

    Цитата Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
    я в прошлом году, накануне НГ 28/12 с 13-19 там проторчала, чуть с ума не сошла.... вот думаю, снова туда ехать или до границы ехать - там искать вет.контроль...... так этот сертификат действителен несколько дней....
    я не рискую, искать там вета, если он будет принимать партию товара...и без того граница сложная в эти даты...
    5 дней, по моему, глистогонка действительна в этом сертификате)

  9. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #509
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    Да, и дело не в цене, у заводчицы кобеля нашего несколько пометов. Она говорит, чтобы никто не звонил и было такое затишья - давно не было. Видимо, люди еще на НГ праздники уезжают, не определились с подарками и тп. Время у нас еще, не торопимся)

  10. #510

    Цитата Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
    Сейчас напишу, если б я продавала щенков...
    Знаете, вопрос о дешевизне щенков очень спорный, надо ли? Есть определенный уровень собак, если мама в стандарте, выставки и то се,правильно выращенная, должный уход в течении беременности, папа в стандарте, титулы, выставки, вязка стоит денег (зачастую по сумме равной 2 щенкам), кормление, уход, прививки и все подобное стоит определенной суммы денег, и если отдавать, именно отдавать щенков за 15-18 тыщ, то можно смело сказать, при соблюдении вышеупомянутых аспектов, это просто пустое использование суки.... дешево и бесплатно - это когда оставлять щена от суки))))))))))
    Цитата Сообщение от Woman_in_love Посмотреть сообщение
    Я не скажу, что я продаю дорого. Эта порода дорогая сама по себе.
    У щенков хорошая родословная, отличные родители, щенки без брака по стандарту и с красивым окрасом, крепкие.
    У мамы первый помет, т.е она живет не для того, чтобы только плодить потомство. Живут в семье, имеют все по первому разряду. А не в клетках, где куча собак и цель одна - разведение.
    Кобеля искали с экспертом по породе, чтобы улучшить имеющееся, у кобеля сертификаты по здоровью.
    цена, за которую я выставляю их - это то, что они заслуживают.
    И каждый хозяин берет ту собаку, которую заслуживает. Лично я при выборе своей девочки не на цену смотрела. Я же беру члена семьи, а не магазин за товаром сходила, когда все одинаковое продается, выбирая, действительно, где дешевле
    Вот так считаю.
    ППКС

Страница 51 из 630 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •