Страница 558 из 630 « Первая  «  58458508548554555556557558559560561562568608 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. ответ для Galinika , на сообщение « Это у ошейника застежка под горлом... »
    #5571

    Цитата Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение
    Это у ошейника застежка под горлом получается?
    У нас так получилось, поскольку я на самый минимальный размер затянула. Взяла S и M. даже s-ка оказалась велика. Так что я все равно его использую только как декоративную деталь и надеваю через голову, не расстегивая, а поводок креплю к шлейке.

  2. #5572
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    И еще хотела спросить. У кого живет джек и кошка. Как они между собой ладят???
    у меня кот и джек. Кот сфинкс, со странностями, еще и эпилептик. Джека взяли когда коту год был почти. Хорошо общаются, бегают, играют, когда коту надоедает, залезает на диван или кровать , а собаке нельзя. Иногда спит с лежанке собачей, песик рядом на полу
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  3. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5573
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Девочки, подскажите, собаке год, мальчик. Начал писаться когда собираешь на прогулку,вот прям ошейник надеваем и писает. Гуляем по 4 раза в день, все равно, бывает терпит, причем знает что нельзя, весь трясется, уши поджимает, но ничего сделать не может с собой, может и в лифте писануть (зато у меня самый чистый лифт в доме, я его мою каждый день). К ветеринару водили, анализы норм, говорит поможет только кастрация. Я разводить не планирую, но как то не хотелось так кастрировать ни за что, да и денег стоит немало. Был у кого опыт? Может перерастет еще?

  4. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5574
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Звездная
    Сообщений
    371

    здравствуйте! у нас появилась девочка Джек рассел терьер. Есть пока только размоченный сухой корм для щенков каждые 3 часа, возраст - почти 2 месяца. Подскажите когда и как можно переводит на нормальную еду (кашу с мясом например). И она у нас все время мерзнет, пока укрываем и кладем грелку время от времени. Это мерзлявость пройдет с возрастом?

  5. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5575
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 253

    Юлюшка, поздравляю с приобретением питомца :-)
    Про корм не подскажу, а про мерзлявость - сейчас всем холодно, такой сезон)) Но моя взрослая собака очень любит тепло и всегда рада, когда одеялком ее, лежащую, накрывают.

  6. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5576
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    405

    Девушки, поделитесь ссылками/контактами заводчиков, пожалуйста. Хотим собаку джека-рассела гладкошерстого, для семьи, не дорого.Без амбиций на будущее, просто друга детям.

  7. #5577
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Юлюшка_ Посмотреть сообщение
    здравствуйте! у нас появилась девочка Джек рассел терьер. Есть пока только размоченный сухой корм для щенков каждые 3 часа, возраст - почти 2 месяца. Подскажите когда и как можно переводит на нормальную еду (кашу с мясом например). И она у нас все время мерзнет, пока укрываем и кладем грелку время от времени. Это мерзлявость пройдет с возрастом?
    Каша с мясом - не есть нормальная еда для собаки.
    у Вас слишком маленький щенок (интересно, какой заводчик такого продал). Не дергайте пока на радикально другое питание.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  8. ответ для Pollijin , на сообщение « Каша с мясом - не есть нормальная еда... »
    #5578

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Каша с мясом - не есть нормальная еда для собаки.
    почему? при правильных пропорциях что плохого?

  9. #5579
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    почему? при правильных пропорциях что плохого?
    а какие пропорции в каше с мясом? откуда сведения про кашу?
    у собак как у хищника белково жировой обмен веществ, а каша это углеводы ,чем и как собака будет переваривать углеводы?
    и да,мясо только сырое ,потому что из курса школьной биологии должны знать что у белка при нагревании меняется структура и он хуже усваивается
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. #5580
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    почему? при правильных пропорциях что плохого?
    Собственно, Света все написала) Какие пропорции считать правильными - больше мяса, меньше крупы?
    Я бы еще поняла мясо с овощами. Мясо не вареное, конечно.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

Страница 558 из 630 « Первая  «  58458508548554555556557558559560561562568608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •