Страница 567 из 630 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5661
    paranoid android Аватар для ЮлькО.
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    мурино-столица мира
    Сообщений
    13 452

    ну что вы тут все вымерли к зиме?
    наш перестал есть все подряд, выковыривает теперь кашу из мяса и оставляет ее )))

  2. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5662
    Элита Аватар для Galinika
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Художников
    Сообщений
    1 976

    Кошек гоняем)))) вчера удрал от меня Обычно когда с ним играем с пуллером и лет. тарелкой он ничего и никого не видит, а тут. Хорошо далеко не убежал, кот на дерево залез узнала,что он тоже может метра на 2 взлететь с наскока!
    Второй день пописы появились дома... очень надеюсь, что это он не метить у меня собрался.

  3. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5663
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Добрый день. А ваши детки просыпаются ночью покушать? Мое чудо два раза за ночь кушает. При этом после вечерней прогулки кушает паштет, засыпает. А ночью просыпается, чтобы похрустеть. Нам 13 ноября будет 8 месяцев.

  4. ответ для Galinika , на сообщение « Кошек гоняем)))) вчера удрал от... »
    #5664
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 307

    Цитата Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
    ну что вы тут все вымерли к зиме?
    наш перестал есть все подряд, выковыривает теперь кашу из мяса и оставляет ее )))
    Ну какой умничка
    Привет всем!
    Мы взрослые, у нас ничего интересного))) сейчас выпили глистогонное, готовимся к прививке.

    Цитата Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение
    Кошек гоняем)))) вчера удрал от меня Обычно когда с ним играем с пуллером и лет. тарелкой он ничего и никого не видит, а тут. Хорошо далеко не убежал, кот на дерево залез узнала,что он тоже может метра на 2 взлететь с наскока!
    Второй день пописы появились дома... очень надеюсь, что это он не метить у меня собрался.
    Хорошо, что далеко не убежал!
    Мы тоже страшно любим кошек)) некоторые наглые особы от нее не убегают, и моя собака в замешательстве перед ними резко тормозит - че делать-то, оно не бежит?! ))))) и шипит))) моя ретируется тут же, мы ржем))

    Кто что на зиму прикупил? У кого щенки или первая/вторая зима - приучайте к пальто, мы упустили этот момент, не носит одежду.

  5. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5665
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 373

    Здравствуйте)
    Мы ботинками на зиму обзавелись, от реагентов и чтобы каждые пять минут снег между подушечками не выгрызать.

    Занимаемся здоровьем - сделали операцию по удалению матки, т.к. пиометра сразу после первой течки - такие мы везунчики.
    Очень рекомендую клинику Гиль, доверили наше сокровище самой Веронике Гиль и замечательному Хирургу Дмитрию Якину. В послеоперационный период нам там очень помогли. Марина Сажнева - наша палочка-выручалочка, на узи нашу пиометру разглядела и вовремя на операцию отправила! А мы понять не могли, почему собака есть начала отказываться.
    Там, конечно, недешево выходит, но и лишнего не тянут, диагнозов не придумывают, как в Сотникова и в Пес и Кот (лично с этим столкнулась).

    Будьте осторожны, догхантеры опять активизировались. Муж видел в сквере у пруда на Ивана Фомина рассыпанные гранулы, похожие на отраву для крыс. И сегодня собачники предупредили об отравлении на пр. Художников и несколько случаев на Парнасе. Придется снова в наморднике гулять(
    Правда, слышала, что порой достаточно эту отраву просто понюхать!

  6. ответ для Время , на сообщение « Ну какой умничка :love: :)) Привет... »
    #5666
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    Ну какой умничка
    Привет всем!
    Мы взрослые, у нас ничего интересного))) сейчас выпили глистогонное, готовимся к прививке.


    Хорошо, что далеко не убежал!
    Мы тоже страшно любим кошек)) некоторые наглые особы от нее не убегают, и моя собака в замешательстве перед ними резко тормозит - че делать-то, оно не бежит?! ))))) и шипит))) моя ретируется тут же, мы ржем))

    Кто что на зиму прикупил? У кого щенки или первая/вторая зима - приучайте к пальто, мы упустили этот момент, не носит одежду.
    а зачем носить одежду? у меня есть безрукавка, но на для зимнего курсинга, одеваю после забега в мороз и ветер

    еще могу понять грязевик и то, все равно же в грязищу мыть лапы придется, можно и всю ополоснуть.

    Моя не любит одежду но я и не собиралась ее одевать.
    Первая прогулка была в ноябре в 16 году, как раз тогда в ноябре снег выпал в большом количестве. очень здорово гуляли, бегали, ни чего не мерзло.
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  7. #5667
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Добрый день. А ваши детки просыпаются ночью покушать? Мое чудо два раза за ночь кушает. При этом после вечерней прогулки кушает паштет, засыпает. А ночью просыпается, чтобы похрустеть. Нам 13 ноября будет 8 месяцев.
    у меня никогда еда не лежит в свободном доступе, соответственно и ни кто есть не ходит по ночам
    еда 2 раза в день, примерно по расписанию (с отклонениями в выходные, но там она сама блюдет временной режим и напомнит, что пора пожрать)

    в 8 месяцев наверное еще 3 раза кормили... но не помню уже

    вкусняшки в еду не входят, они вечером перепадают тоже регулярно и по Евой соблюдаемому расписанию
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « Здравствуйте) Мы ботинками на зиму... »
    #5668
    Элита Аватар для Galinika
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Художников
    Сообщений
    1 976

    Цитата Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    Мы ботинками на зиму обзавелись, от реагентов и чтобы каждые пять минут снег между подушечками не выгрызать.

    Занимаемся здоровьем - сделали операцию по удалению матки, т.к. пиометра сразу после первой течки - такие мы везунчики.
    Очень рекомендую клинику Гиль, доверили наше сокровище самой Веронике Гиль и замечательному Хирургу Дмитрию Якину. В послеоперационный период нам там очень помогли. Марина Сажнева - наша палочка-выручалочка, на узи нашу пиометру разглядела и вовремя на операцию отправила! А мы понять не могли, почему собака есть начала отказываться.
    Там, конечно, недешево выходит, но и лишнего не тянут, диагнозов не придумывают, как в Сотникова и в Пес и Кот (лично с этим столкнулась).

    Будьте осторожны, догхантеры опять активизировались. Муж видел в сквере у пруда на Ивана Фомина рассыпанные гранулы, похожие на отраву для крыс. И сегодня собачники предупредили об отравлении на пр. Художников и несколько случаев на Парнасе. Придется снова в наморднике гулять(
    Правда, слышала, что порой достаточно эту отраву просто понюхать!
    Мы ж там живем...
    Везде есть и хорошие люди, и плохие, но каждый находит только то, что умеет искать...

  9. ответ для Galinika , на сообщение « :001: Мы ж там живем... »
    #5669
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 373

    Цитата Сообщение от Galinika Посмотреть сообщение
    Мы ж там живем...
    мы тоже тут, поэтому и испугались

  10. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5670
    Элита Аватар для Galinika
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Художников
    Сообщений
    1 976

    На Художников? Может про нас слухи пошли, но все обошлось. Перед сном гуляли и Зевс что-то слопал, быстро так, чавк и все. Даже среагировать не успела. Домой пришли, помыла его, а он вдруг ходит и пытается углы пожевать, дрожит, сглатывает беспрерывно. И дрожб такая по задним ногам, то ли дрожь, то ли судороги... смотрит на меня с такой тоской! В целом прошло около часа после того, как он съел не знаю что.Перепугались, забегали одеваться в клинику. Мы заметались собираясь, ну и Зевс начал скакать возле нас... Мы в недоумении, только что лежал что делать? Позвонили в ближайшую клинику, там нам сказали, что раз мы не орем в трубку, спасите, помогите значит не догхантеры. При отравлении их отравой смерть в течении получаса. Дрожь может быть от смены температур, хотя дрожь была очень странная. В итоге прошло все, дали адсорбенты и часа 2 за ним понаблюдала. За это время начиталась инфы про отравленияИ пошли мы спать... Теперь в аптечке витамин К и В лежат. Хотя как я понимаю это не гарантирует, что собака выживет.

Страница 567 из 630 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •