Страница 7 из 630 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. #61
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Цитата Сообщение от Woman_in_love Посмотреть сообщение
    потому что это генетическое отклонение. У ДРТ считается пороком, их не должно быть по стандарту. Дикие гены.Чаще всего кинологи дисквалифицируют, зная об этом.
    "Собаки, даже очень хорошего типа, но имеющие только один прибылой палец, не могут получить оценку. Также они не должны быть использованы в племенном разведении. "(с)

    Не обижайтесь, но все это Вам должен был объяснить заводчик.
    И что теперь?Мы купили щенка с доками,пятый палец обнаружился когда вторую прививку делали.Позвонили заводчику,она руками развела,потому как при осмотре щенков,этого не было обнаружено и документы и клеймо,всё имеется,мои действия?

  2. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #62
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    Любите свою собаку))
    Или Вы брали именно для разведения ее? Значит вина заводчика, что недосмотрел.. скорее недосказал.

  3. ответ для Гибискус , на сообщение « И что теперь?Мы купили щенка с... »
    #63
    Ветеран Аватар для Olga Spb
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    И что теперь?Мы купили щенка с доками,пятый палец обнаружился когда вторую прививку делали.Позвонили заводчику,она руками развела,потому как при осмотре щенков,этого не было обнаружено и документы и клеймо,всё имеется,мои действия?
    Вы пожалуйста не обижайтесь. Я уверена, что у вас самая любимая, умная и красивая девочка. И это ваше и ее счастье. А то, что неборосовестный заводчик продал вам собаку не для племенного разведения, хотя вы видимо и говорили, что планируется ее вязать, и за немалые деньги продал, то это на его совести.
    Просто если вы собираетесь разводить собак именно породы Джек Рассел терьер, то лучше это делать с лучшими представителями породы. А если вы жертва мифа "повязать для здоровья", то вам просто надо поговорить с хорошим ветеринарным врачом.
    И, кстати, озвучте название питомника или имя заводчика. Маму, папу вашей красавицы. Можно в личку.
    МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
    мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
    + любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
    + доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

    а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 мальчика джек рассела и девочка Эпаньол бретон)
    И английский бульдог Вилли навсегда в моем сердце (02.09.2000-25.08.2012)

  4. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Olga_Spb, расскажите пожалуйста о ваших мальчиках, может фотки пришлете и когда родились, а то на первой странице одни девули))))))) А у вас случайно одного из мальчиков не Дуглас зовут??))))

  5. ответ для Victorinka , на сообщение « Olga_Spb, расскажите пожалуйста о ваших... »
    #65
    Ветеран Аватар для Olga Spb
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Петроградка-Сестрорецк и всё что между ними :)
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
    Olga_Spb, расскажите пожалуйста о ваших мальчиках, может фотки пришлете и когда родились, а то на первой странице одни девули))))))) А у вас случайно одного из мальчиков не Дуглас зовут??))))
    Дуглас
    МАРТОВСКАЯ СЕМЕЙКА:
    мама Оля (др 9 марта) и папа Андрей (др 23 марта)
    + любимый сыночек Лёшенька (др 15 марта 2008 года)
    + доченька Лиза (др 29 марта 2010 года)

    а еще у нас есть 3 любимые собаки (2 мальчика джек рассела и девочка Эпаньол бретон)
    И английский бульдог Вилли навсегда в моем сердце (02.09.2000-25.08.2012)

  6. ответ для Гибискус , на сообщение « И что теперь?Мы купили щенка с... »
    #66
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 359

    Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    И что теперь?Мы купили щенка с доками,пятый палец обнаружился когда вторую прививку делали.Позвонили заводчику,она руками развела,потому как при осмотре щенков,этого не было обнаружено и документы и клеймо,всё имеется,мои действия?
    не плодить генетический мусор, что теперь?
    Это как прибылые пальцы не заметить? При осмотре? Сходите на выставку, пусть там умерят пыл. Или заработать охота? Так если есть прибылые, то и волчья пасть не далеко, а такие не выживают.
    Я вам больше скажу: ​​рынок расселов уже перенасыщен, и люди ищут уже не внеплан, а породных собак, с именем и тутулами. Йорики уже это пережили, уродцев полный город))) народ понимать стал, за что деньги платит!))))

  7. ответ для Olga Spb , на сообщение « Дуглас :) »
    #67
    Мега-элита Аватар для Victorinka
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 625

    Ой, наш супер-крутой папа))))) от мамы Беляны (Вивьен Претти Бейби) фром Айрис хаус - Асина доча))))) приятно познакомится))))))
    От плода уст своих человек насыщается добром, и воздаяние человеку - по делам рук его.
    Притч. 12:14

  8. #68
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    не плодить генетический мусор, что теперь?
    Это как прибылые пальцы не заметить? При осмотре? Сходите на выставку, пусть там умерят пыл. Или заработать охота? Так если есть прибылые, то и волчья пасть не далеко, а такие не выживают.
    Я вам больше скажу: ​​рынок расселов уже перенасыщен, и люди ищут уже не внеплан, а породных собак, с именем и тутулами. Йорики уже это пережили, уродцев полный город))) народ понимать стал, за что деньги платит!))))
    Тон смените будьте так любезны.

  9. #69
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Девочки,очень не приятная реакция,хотя вполне себе в последнее время в стиле"лв",к сожалению,хлебом не корми,дай только на кого нибудь негатив вылить.Естественно более здесь находиться желания у меня нет.Всем удачи.Отвечать мне типа а что мы тут такого вам сказали и бла-бла не стоит,меня более"тут"нет.

  10. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #70
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    9 755

    Зря Вы так! пусть Вас уж тут и нет. Но с ошибками приходит опыт, никто лично Вам ничего плохого не хотел. Даже наоборот бы помогли вывести заказчика на чистую воду.
    Ну и советы от знающих людей (это я не про себя, а про Ольгу), никогда не бывают лишними в жизни. А Ваше разочарование понятно. Надеюсь, что это временно, и не повлияет никак на любовь к Вашей четвероногой любимице.

Страница 7 из 630 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •