Страница 576 из 630 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580586626 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5751

    ого!если хозяева не найдутся, себе оставит? без ошейника собака?
    можно вк в группу джек расселов написать (которая самая многочисленная), там часто потеряшки встречаются.

  2. #5752
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    пусть посмотрит нет ли клейма у собаки. на пузе или в ухе
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  3. #5753
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    ого!если хозяева не найдутся, себе оставит? без ошейника собака?
    можно вк в группу джек расселов написать (которая самая многочисленная), там часто потеряшки встречаются.
    Собака без ошейника.Я в ночи перерыла вк все группы - не теряли такую есть 2 обьявления июльских - но и там и там собаки гладкошерстные,а не такой
    На улицу то понятно не выгонит-но их надо кормить нормально и гулять..а это не тот случай
    Какая группа вк? я напишу.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. #5754
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    пусть посмотрит нет ли клейма у собаки. на пузе или в ухе
    На пузе нет - передам про ухо,спасибо. Собаку жалко да и хозяева наверняка ищут его...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. #5755
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    На пузе нет - передам про ухо,спасибо. Собаку жалко да и хозяева наверняка ищут его...
    еще чип бы проверить
    я вчера рылась в "я потерялся", не нашла никого похожего. может Вам и там разместить объявление?
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « еще чип бы проверить я вчера рылась в... »
    #5756
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    еще чип бы проверить
    я вчера рылась в "я потерялся", не нашла никого похожего. может Вам и там разместить объявление?
    Я тоже там рылась. Во всеволожских группах он сказал разместил. я написала и на ЯП ему ссылку тоже.


    НАШЛАСЬ!!!! ВК хозяева нашли обьявление и забрали девочку домой.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #5757

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Я тоже там рылась. Во всеволожских группах он сказал разместил. я написала и на ЯП ему ссылку тоже.


    НАШЛАСЬ!!!! ВК хозяева нашли обьявление и забрали девочку домой.
    какое счастье для хозяев!!и БМ Ваш молодец, что мимо не прошел
    долго откладывала, но после Вашего сообщения о потеряшке заказала своему адресник, на всякий случай.
    Знаю рецепт классного приворотного зелья. Если не вдаваться в подробности, то это вискарь.

  8. #5758
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
    какое счастье для хозяев!!и БМ Ваш молодец, что мимо не прошел
    долго откладывала, но после Вашего сообщения о потеряшке заказала своему адресник, на всякий случай.
    Да,так надежнее - быстрее бы вернулся к хозяевам. Не тереяйтесь
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #5759

    Все ушли куда-то) покажусь.заодно поругаюсь, почему в городе нет нормальных ошейников-адресников?

  10. #5760
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 307

    Лимонная птица, какой славный вырос! Сколько вам уже?
    Адресник у нас почти такой же, только в форме косточки, номер телефона влез.

Страница 576 из 630 « Первая  «  76476526566572573574575576577578579580586626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •