Страница 183 из 351 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283 Последняя »  » 

Тема: а что у Вас на завтрак?

  1. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1821
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Я б сказала, что оборзел однако. Мало разнообразия, пусть готовит завтрак сам.

  2. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1822
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Цитата Сообщение от Айти4 Посмотреть сообщение
    Я б сказала, что оборзел однако. Мало разнообразия, пусть готовит завтрак сам.
    Вот тоже прифигела)))) Тут и готовить, и придумывать.... Пусть бы сам голову включил какой разнообразности хочет))))

  3. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1823

    у нас период яишниц и омлетов плюс какие-то овощи добавляю, кашу отдельно и взрослым бекон
    И я тут как-то спрашивала рецепт, чтоб тесто на блины делать с вечера, а готовить утром по-быстрому. Так вот делюсь лайф-хаком можно нажарить много блинов и заморозить их порциями, получается вообще супер быстро и все довольны

  4. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1824
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Цитата Сообщение от Любомира Посмотреть сообщение
    у нас период яишниц и омлетов плюс какие-то овощи добавляю, кашу отдельно и взрослым бекон
    И я тут как-то спрашивала рецепт, чтоб тесто на блины делать с вечера, а готовить утром по-быстрому. Так вот делюсь лайф-хаком можно нажарить много блинов и заморозить их порциями, получается вообще супер быстро и все довольны
    Отличная идея) морозите просто блины,
    или уже полуфабрикатами с начинкой?

  5. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1825
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Кукурузная манка была. Первый раз варила. Мне понравилась. Ещё гречневая лежит на пробу.

  6. #1826
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Айти4 Посмотреть сообщение
    Кукурузная манка была. Первый раз варила. Мне понравилась. Ещё гречневая лежит на пробу.
    Мне гречневая менее, чем кукурузная и рисовая понравилась. Но я сейчас молочное не ем, может гречневая на молоке вкусно получается.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  7. #1827
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Любомира Посмотреть сообщение
    у нас период яишниц и омлетов плюс какие-то овощи добавляю, кашу отдельно и взрослым бекон
    И я тут как-то спрашивала рецепт, чтоб тесто на блины делать с вечера, а готовить утром по-быстрому. Так вот делюсь лайф-хаком можно нажарить много блинов и заморозить их порциями, получается вообще супер быстро и все довольны
    Аналогично, подсели с мужем оба на яйца (но не варим, именно омлеты и яичницы). Как душа захочет с утра, так и делаем)) для начинки - сыр, овощи или классическую глазунью)

  8. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1828
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Глазунья с копченым домашним салом и с зеленым луком. Зеленый молочный чай с топленым молоком, подсела в последее время. С черным не то.

  9. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1829

    Гречневая каша с маслом, булочка и кофе.

  10. #1830
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Глазунья с копченым домашним салом и с зеленым луком. Зеленый молочный чай с топленым молоком, подсела в последее время. С черным не то.
    Домашнее сало, копченое... ммм Поделитесь рецептом плиз)

Страница 183 из 351 « Первая  «  83133173179180181182183184185186187193233283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •