Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: кризис среднего возраста или ... ? плакалка(

Частый гость Аватар для kolokola

кризис среднего возраста или ... ? плакалка(

Накрыло меня. Ничего не радует. Вторые сутки читаю жг. Становится еще тоскливее. В этом году исполнится 38. Может это кризис? Работа не радует, дети замечательные тоже не сильно радуют, личной жизни нет и не хочется. Сегодня вот еще и маме своей высказала все, что накопилось. Тоска. Все здоровы ттт обуты, одеты, сыты, но ведь не в этом счастье.

2. ответ для kolokola , на сообщение « кризис среднего возраста или ... ?... »
    Наш человек Аватар для Фиорентина

В этом. В том что здоровы.

3. ответ для kolokola , на сообщение « кризис среднего возраста или ... ?... »

Но вот люди радуются первому снегу весне птицам книгам фильмам вкусной еде еще многому а я не радуюсь. Сорри что без запятых с телефона неудобно писать. Как научиться снова всему радоваться чтобы детей научить любить жизнь?

4. ответ для kolokola , на сообщение « Но вот люди радуются первому снегу... »
    Мега-элита Аватар для Рыжая панда

Цитата Сообщение от kolokola Посмотреть сообщение
    Но вот люди радуются первому снегу весне птицам книгам фильмам вкусной еде еще многому а я не радуюсь. Сорри что без запятых с телефона неудобно писать. Как научиться снова всему радоваться чтобы детей научить любить жизнь?
    эх.... постарайтесь вовремя образумиться и начать радоваться...
    потому что за беспричинные жалобы Вам могут для сравнения так все в жизни перевернуть, что "Все здоровы ттт обуты, одеты, сыты" будет мечтой и счастьем самым настоящим... не искушайте судьбу, у Вас все хорошо, никаких ужасов Вы тут не описали

купите витаминки, купите велосипед или абонемент в бассейн - и аутотренинг перед зеркалом 5 раз в день...
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

5. ответ для kolokola , на сообщение « кризис среднего возраста или ... ?... »

Этого то я и боюсь.

6. ответ для kolokola , на сообщение « Этого то я и боюсь. »
    Мега-элита Аватар для Рыжая панда

Этого то я и боюсь.
    надо Вам какой-нибудь фильмец душещипательный посмотреть на эту тему.... чтобы слезу пробивало и жизни радоваться научило...
    не знаю, что б такое посоветовать.....
    — Никого драть нельзя, запомни это раз и навсегда! На человека и на животное можно действовать только внушением! (Ф.Ф.)

Не надо пытаться от человека получить вообще все, что тебе нужно, возьми все, что нужно из того, что он может отдать. (D)

7. ответ для kolokola , на сообщение « кризис среднего возраста или ... ?... »

Витамины не помогают. Велик негде хранить. Спорт не люблю. Но спасибо все равно. За участие.

8. ответ для kolokola , на сообщение « кризис среднего возраста или ... ?... »
    Живу я здесь Аватар для Увлечение

Накрыло меня. Ничего не радует. Вторые сутки читаю жг. Становится еще тоскливее. В этом году исполнится 38. Может это кризис? Работа не радует, дети замечательные тоже не сильно радуют, личной жизни нет и не хочется. Сегодня вот еще и маме своей высказала все, что накопилось. Тоска. Все здоровы ттт обуты, одеты, сыты, но ведь не в этом счастье.
    поехали в Грецию... детей на маму... ну их.

9. ответ для Фиорентина , на сообщение « В этом. В том что здоровы. »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
    В этом. В том что здоровы.
    К сожалению, немногие могут понять ценность здоровья, пока они здоровы. Просто здоровье до определенного момента считается само собой разумеющимся. А вот когда, не дай Бог, получаешь результат анализа крови с повышенными онкомаркерами, вот тогда начинаешь понимать, что до сего момента, ты был счастлив.....

Автор, поспешите понять то, что это состояние, когда все хорошо, оно не вечно. Поверьте, рано или поздно оно закончится. Вы от этого никуда не денетесь. Это "все хорошо" рухнет в один неприятный момент, и уже никогда не вернется к этой точке. В нашей жизни все проходит. И это счастье, что Вы можете говорить с Вашей мамой, потому что она жива, и это счастье, что дети сыты-одеты -здоровы. Наслаждайтесь тем, что у Вас есть, берегите его, оно не вечно.

10. ответ для kolokola , на сообщение « Этого то я и боюсь. »

Если в совокупности с перечисленным еще и сожаления о бессмысленно прожитых годах, то это точно он. КСВ.
    Цыганская страсть разлуки!
    Чуть встретишь — уж рвешься прочь.
    Я лоб уронила в руки
    И думаю, глядя в ночь... (с)

Страница 1 из 11 12345 Последняя »