Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как сделать билеты для визы?

Как сделать билеты для визы?

Нужно сделать брони билетов для подачи доков на визу. Естественно пока не оплачивать. Посоветуйте, плиз, кто делал в инете! На каких сайтах?
    Я раньше в агентство обращалась. Сейчас хочу сама.
    Все будет отлично!!!

2. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Как сделать билеты для визы? »

Цитата Сообщение от Красивая женщина Посмотреть сообщение
    Нужно сделать брони билетов для подачи доков на визу. Естественно пока не оплачивать. Посоветуйте, плиз, кто делал в инете! На каких сайтах?
    Я раньше в агентство обращалась. Сейчас хочу сама.
    Любое кроилово ведет к попадалову.
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

3. ответ для Птица О , на сообщение « Любое кроилово ведет к попадалову. »

Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Любое кроилово ведет к попадалову.
    Не думаю. Я раньше всегда отвечала, если спрашивали, что это не оплаченные брони, которые оплачу позже. А выкупить билеты, чтобы визу потом не дали, еще больше попадалово
    Все будет отлично!!!

4. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Не думаю. Я раньше всегда отвечала,... »
    Наш человек

Не думаю. Я раньше всегда отвечала, если спрашивали, что это не оплаченные брони, которые оплачу позже. А выкупить билеты, чтобы визу потом не дали, еще больше попадалово
    А виза-то чья нужна? Может брони билетов и не нужно, достаточно брони отеля (а иногда и его не нужно).

5. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Как сделать билеты для визы? »
    Небожитель Аватар для olly_sun

Насколько я понимаю, многие авиакомпании теперь берут денежку за это.
    Например, бронь Люфтганзы тоже стоит денежек. Бронируешь, списывается около тысячи рублей, а потом при подтверждении выкупа, досписывается остаток суммы.
    Самая льготная ставка имхо у АК Россия, при аннулировании билетом штраф 300 руб был пару лет назад, может и сейчас так?!

6. ответ для korn , на сообщение « А виза-то чья нужна? Может брони... »

Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    А виза-то чья нужна?
    Хотела испанскую делать, но вести с полей не очень хорошие, пишут, что практически не дают полугодовые мульты. Вот думаю к итальянцам податься. У нас уже были итальянские визы, все откатаны нормально. Надеюсь на годовой мульт.
    Все будет отлично!!!

7. ответ для olly_sun , на сообщение « Насколько я понимаю, многие... »

Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, многие авиакомпании теперь берут денежку за это.
    Например, бронь Люфтганзы тоже стоит денежек. Бронируешь, списывается около тысячи рублей, а потом при подтверждении выкупа, досписывается остаток суммы.
    Самая льготная ставка имхо у АК Россия, при аннулировании билетом штраф 300 руб был пару лет назад, может и сейчас так?!
    Спасибо! А это через кассу делается или через сайт?
    Все будет отлично!!!

8. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Как сделать билеты для визы? »
    с Луны Аватар для Ponchik

Мне кажется, что это нелогично.
    Надо ехать - оформляйте пакет и получайте визу под первую поездку.
    Не надо - оформляйте финскую, что бы лежала так, на всякий случай открытая.
    Испанцы вообще сейчас дают направо и налево под поездку, открывают визу на два-три месяца, даже если люди предоставляют документы на две поездки, при чем не липовые.
    Ясна логика, если у вас там жилье забронировано и ехать вы вынуждены. А если ничего нет, так в чем логика?

Я вам хочу рассказать, как год назад получала у них визу.
    Подготовила все дома с диким расходом бумаги, предприятие у нас свое, печать дома - пришла, сдалась и через три дня получила визу полугодовую. Съездила по ней и была счастлива, что не надо отъезжать в финляндию.
    А вот где-то через месяц стала наблюдать в ветке про испанское консульство: визу они стали выдавать за сутки, практически, что бы истек срок бесплатной сдачи билетов. Потому что наши граждане "очень умные", при чем все поголовно. А любое действие вызывает противодействие: вы нашли дырку в их монастыре и уставе - они нашли чем её заделать. Не устраивает устав - ищите другой монастырь с подходящим. И постарайтесь понять в каком масштабе вы живете: таких как вы тысячи или десятки тысяч.
    Прошлым летом на форуме даже писали про знакомых, которым испанцы аннулировали визу из-за того, что они сдали билеты и отменили поездку под которую визу получили.
    И уже в прошлом году народ прикладывал посадочные и чеки, подтверждающие пребывание по прошлой визе, наверное, не просто так.

9. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Не думаю. Я раньше всегда отвечала,... »
    с Луны Аватар для Ponchik

вот отказов не было ни одного на форуме, но полугодовой даже никому не дают(с середины апреля), дают четко, начиная с поездки и заканчивая может месяцем позже поездки

10. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Как сделать билеты для визы? »

Это я все знаю и понимаю))
    Мы ищем возможность провести в Испании максимально возможное время. Мысль такая: 7 дней в июне и 83 дня с сентября по декабрь. Таким образом, наш коридор в 180 дней закончится в середине декабря и все 90 дней будут использованы. Перед новым годом потом снова подать на визу, выехать в январе, открыв новый коридор в 180 дней и начать использовать новые 90 дней.
    Единственное, нам бы очень не хотелось первые семь дней реально провести в Испанию, это очень дорого выйдет. Мы бы просто в финку на один день съездили бы, чтобы открыть коридор
    Чтобы это все осуществить, нам надо обязательно получить полугодовой мульт с 20 июня.

Страница 1 из 2 12 Последняя »