Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Плохое самочувствие: на что похоже? Гестоз? Преэклампсия??

Мега-элита Аватар для LittleTiger

Плохое самочувствие: на что похоже? Гестоз? Преэклампсия??

Девочки, плохо себя чувствую уже третий день, слабость, голова побаливает, как бы немного кружится. Тошнота периодически. 2 дня назад ночью заболел живот, но я не могла понять, что это: кишечное что-то (у меня по жизни проблемы с жкт) или что-то в матке. Приняла ношпу, стало легче. Но вот уже второй день как-то странно себя чувствую... Во вторник к врачу. Конечно, спрошу, но сейчас как-то страшновато... Так просто поехать в больницу я не могу, тк дома ребенок старший 3,5 лет, сидеть некому, кроме папы, а папа работает... Давление мерила, оно в норме. В общем, вроде частично признаки гестоза, а вроде бы и нет. Что бы вы сделали? Накидайте советов, пожалуйста. Да, забыла написать, срок 28 недель
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

2. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »
    Мечтательница Аватар для Katyonok

А на погоду не можете так реагировать? Мне самой уже пару дней не хорошо.

3. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »
    Мега-элита Аватар для Geran

А срок у вас какой?

4. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »

Забыла написать. 28 недель

5. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »
    Мега-элита Аватар для Geran

А в целом у вас как с метеочувствительностью?

6. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »
    Наш человек Аватар для Женька*

И мне нехорошо было позавчера - резкая смена погоды, она чувствуется, особенно в положении. Думаю, вряд ли гестоз, если давление в норме и отеков нет!

7. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »

Если я не ошибаюсь, для гестоза нужно минимум 2 признака из 3-х: отеки, высокое давление, белок в моче.
    Может вам к терапевту обратиться? Возможно, у вас что-то не связанное с беременностью...

8. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »

Спасибо, девочки, за ответы! Как-то полегче стало морально. Завтра как раз все равно собралась анализ мочи сдавать, а во вторник к врачу. Думаю, анализ мочи покажет, что там и как, а дальше будет видно. Да, я часто реагирую на погоду, буду надеяться, что это из-за погоды!

9. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »
    Небожитель Аватар для Маказёбa

, у меня была преэклампсия, в 37 недель резко поднялось давление до 160 сильная слабость и тошнота началась, это не просто легкое недомогание было, я скорую вызывала, они в больницу отвезли. Но у меня в третьем триместре отеки были и давление повышенное, только белок в норме был. Т.е. можно было ожидать

10. ответ для LittleTiger , на сообщение « Плохое самочувствие: на что похоже?... »
    Наш человек Аватар для IrinkaSvet

У меня срок такой же. Последние дни чувствую себя отвратительно. То просто голова кружится, то полное ощущение вернувшегося токсикоза. Заметила, что чем хуже погода, тем больше тошнота. Так что думаю, что проблема все ж в метеозависимости.

Страница 1 из 2 12 Последняя »