Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: кто учил английский?-помогите(2 класс)

Небожитель Аватар для Everybody lies

кто учил английский?-помогите(2 класс)

Всем привет. Дочь во втором классе-задали задание-написать о домашнем животном рассказик коротенький,дочь шарит хорошо в английском-одни пятерки,но есть и пробелы.Сама я изучала немецкий и проверить не могу ее...нет конечно я тоже немного смыслю в английском,но больше в техническом)))-для меня артикли,местоимения вообще темный лес

вот что дочь насоставляла-просьба указать на грубые ошибки-мелкие пусть будут)

This is my pet. This is a cat. Her name is Varya. She is one year. Varya black. She small and funny. She likes look In the window. Varya goes meow.

Я правильно перевела?)))-это мое животное, это кот(как написать кошка?),ее имя Варя.Ей один год. Варя черного цвета. Она маленькая и забавная.Ей нравится смотреть в окно. Варя говорит мяу)

Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

Мега-элита Аватар для Fiolya

This is my pet. This is a cat. Its name is Varya. It is one year. Varya is black. She is small and funny. She likes to look In the window. Varya sais meow.

Я правильно перевела?)))-это мое животное, это кот(как написать кошка?),ее имя Варя.Ей один год. Варя черного цвета. Она маленькая и забавная.Ей нравится смотреть в окно. Варя говорит мяу)

[/QUOTE]

ну как то так исправила все на всякий случай
    Если надо объяснять, то не надо объяснять

Давно я здесь Аватар для Петербурженка

Цитата Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
    Всем привет. Дочь во втором классе-задали задание-написать о домашнем животном рассказик коротенький,дочь шарит хорошо в английском-одни пятерки,но есть и пробелы.Сама я изучала немецкий и проверить не могу ее...нет конечно я тоже немного смыслю в английском,но больше в техническом)))-для меня артикли,местоимения вообще темный лес

вот что дочь насоставляла-просьба указать на грубые ошибки-мелкие пусть будут)

This is my pet. This is a cat. Its name is Varya. She is one year old. Varya is black. She is small and funny. She likes to look In the window. Varya meows.

вроде так, может меня поправят

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

4. ответ для Петербурженка , на сообщение « This is my pet. This is a cat. Its name... »
    Мега-элита Аватар для Hera

This is my pet. It is a cat. Her name is Varya. She is one year old. Varya is black. It is small and funny. She likes to look out the window. Varya meows.

Но я не спец. Наверное, тоже с ошибками
    Самая "страшная" русская ошибка - отсутствие этих самых глаголов is. Остальное, мне кажется, не критично. Но вот почему она goes meow? Загадка

5. ответ для Hera , на сообщение « This is my pet. It is a cat. Her name... »

Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    This is my pet. It is a cat. Its name is Varya. She is one year old. Varya is black. She is small and funny. She likes to look out through the window. Varya meows.

Но я не спец. Наверное, тоже с ошибками
    Самая "страшная" русская ошибка - отсутствие этих самых глаголов is. Остальное, мне кажется, не критично. Но вот почему она goes meow? Загадка
    У наших соседей, когда кошка мявкает, она тоже идет))) в окно обычно с ускорением))

6. ответ для Hera , на сообщение « This is my pet. It is a cat. Her name... »
    Небожитель Аватар для Everybody lies

а почему так?
    to look out through the window
    почему не look in the windiw....IN-это В???...я разочарована в знании дочери английского(
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

А вообще, я думаю, ребенок написал does meow (делает мяу)

Хранитель Аватар для DrMad

Ну а че уж если It is small, то She likes?
    И это, скорее, look out the window.

9. ответ для DrMad , на сообщение « Ну а че уж если It is small, то She... »
    Мега-элита Аватар для Hera

Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Ну а че уж если It is small, то She likes?
    Конечно, пропустила просто, ошиблась, спасибо.

10. ответ для Everybody lies , на сообщение « а почему так? почему не look in the... »

Цитата Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
    а почему так?
    почему не look in the windiw....IN-это В???...я разочарована в знании дочери английского(
    Сейчас детей не учат тому английскому, т.е. Великобританскому, которому учили раньше, так что такому обороту речи ее не научат никогда, так что для нее IN абсолютно нормально.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »