Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Похвастайтесь ремонтом ванны/туалета с исполь-ем ПВХ панелей

У кого в ванной пластиковые панели, расскажите, покажите, остались ли вы довольны или пожалели что их установили?

2. ответ для oak , на сообщение « Похвастайтесь ремонтом ванны/туалета с... »

У меня пластиковые панели в ванной /и в туалете, и на кухне/. Уже десятый год пошёл...Ни разу не пожалела. И не надоели.

3. ответ для oak , на сообщение « Похвастайтесь ремонтом ванны/туалета с... »

О! Пластиковые панели, мой кошмар.
    В туалете делали, симпатичные голубые, места немножко съели, но не страшно. Стояли года 4 наверное. А потом в перекрытии у верхних соседей потекла труба. А панели так хорошо (включая потолок) плотно подогнаны. 2 недели текло, я стала удивленно носом потягивать (честно, думала канализация подванивает). Вода просачиваться начала кстати именно через 2 недели. Боже, когда мы сняли ЭТО там уже плесневеть все начало. Пришлось панели снимать, потолок-стены сушить, потом антигрибковым средством обрабатывать, хуже были только плиты из пенополистирола приклеенные в ванной на потолке. Выглядели тогда прилично, водой не смыло, зато потом с ума сошли сдирать и под ними грибок был страшенный, хуже чем под панелями.
    В общем я теперь до истерики боюсь попасть в такое положение и потолок и в ванной и в туалете покрасили. И если бы не случилось в этот ремонт положить плитку в туалете наверное снова бы панели сделала. А вот в ванной не уверена, только если бы была гарантия, что нигде не протечет.

4. ответ для Алиса+ , на сообщение « О! Пластиковые панели, мой кошмар. В... »

Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    О! Пластиковые панели, мой кошмар.
    В туалете делали, симпатичные голубые, места немножко съели, но не страшно. Стояли года 4 наверное. А потом в перекрытии у верхних соседей потекла труба. А панели так хорошо (включая потолок) плотно подогнаны. 2 недели текло, я стала удивленно носом потягивать (честно, думала канализация подванивает). Вода просачиваться начала кстати именно через 2 недели. Боже, когда мы сняли ЭТО там уже плесневеть все начало. Пришлось панели снимать, потолок-стены сушить, потом антигрибковым средством обрабатывать, хуже были только плиты из пенополистирола приклеенные в ванной на потолке. Выглядели тогда прилично, водой не смыло, зато потом с ума сошли сдирать и под ними грибок был страшенный, хуже чем под панелями.
    В общем я теперь до истерики боюсь попасть в такое положение и потолок и в ванной и в туалете покрасили. И если бы не случилось в этот ремонт положить плитку в туалете наверное снова бы панели сделала. А вот в ванной не уверена, только если бы была гарантия, что нигде не протечет.
    Да... Мягко говоря- неприятно получилось.

Я люблю тёмные цвета... У меня так. Ванна и туалет в корабле, т.е. малюсенькие...

5. ответ для oak , на сообщение « Похвастайтесь ремонтом ванны/туалета с... »
    Старожил Аватар для ferret

была тема с отделанной панелями ванной
    http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1862483

По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
    "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

с причудами Аватар для ВИКУСЯ

У меня в ванной. Пожалела. Очень не практичная вещь.
    будем снимать и класть кафель.
    "I'm an Original. Have some respect."

7. ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « У меня в ванной. Пожалела. Очень не... »
    Активный участник

а на сколько вам хватило их в использовании, хочу поставить как временный вариант.

Спасибо

8. ответ для emy85 , на сообщение « а на сколько вам хватило их в... »
    с причудами Аватар для ВИКУСЯ

Цитата Сообщение от emy85 Посмотреть сообщение
    а на сколько вам хватило их в использовании, хочу поставить как временный вариант.

Спасибо
    на 3 года
    "I'm an Original. Have some respect."

9. ответ для oak , на сообщение « Похвастайтесь ремонтом ванны/туалета с... »
    Активный участник

Отлично, как временный вариант подойдет

10. ответ для oak , на сообщение « Похвастайтесь ремонтом ванны/туалета с... »
    Мега-элита Аватар для *bee*

видела у подруги в съемной квартире. делали мастера. очень понравилось!
    решили не ждать, когда появятся средства свободные и время на плитку, а туалет-ванную обшить самим (на жидкие гвозди)
    в итоге год где-то панелькам, может меньше. не нравятся. ну и не доделано - раз, в ванной плесень прямо по ним - два. попахивали естественно в начале - три.
    на кухне фартук - бумажные панели. уже пятна (не смываемые естественно), за года так 3..

как временный вариант - ДА. на постоянку - серьезно подумала бы.
    ну и "нет ничего более постоянного, чем временное"

ПС хотя на общем фоне ремонта я теперь выбираю дешевый и быстрый "без понтов", чем долгий, мучительный с выполнениями всяких "хотелок"..
    те выбирая между ламинатом и пвх-линолеум отдам предпочтение последнему.

если денег нет, то панели, на года 3 точно хватит, а атм и 10 можно прожить. если есть и время\руки - плитка.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »