Страница 102 из 1195 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Низкоуглеводное питание (нуп), мифы и реальность

  1. #1011
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 505

    Марина, на 60 кг веса, это 60 белков, 120 жиров, ну и угли не больше 20, так?

  2. Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Байкал прекрасен, мудр и немногословен.

    Мне трудно ограничить овощи и совсем не есть фрукты, но я настроена приручить свой мозг. А насчет подсчета белков и жиров, пощадите, прошу, мне бы с углями разобраться. Ну, что делать, кому-то это легко дается, а кому-то, как мне, это высшая математика, навевающая дикую тоску. И чтобы не раскиснуть и не сойти с дистанции, я пока ограничусь подсчетом углеводов.
    Я тоже сначала считала только угли,потом когда втянулась стала всё считать.Не каждый день,не всегда это получается,потому что всё приходится взвешивать.Фрукты,если понемногу,то в принципе можно,но на них уходит большая часть разрешённых углей.На индукции от них лучше вообще отказаться.Аткинс рекомендует зелёные овощи,в них меньше углеводов.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. ответ для Pirantulka , на сообщение « Марина, на 60 кг веса, это 60 белков,... »
    #1013
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!
    Меня не забыли?) у меня бан был на две недели(
    Вас читала регулярно, фильм аткинса смотрела, вообще классный!

    Я без нарушений!!!
    Цитата Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
    Марина, на 60 кг веса, это 60 белков, 120 жиров, ну и угли не больше 20, так?
    Привет
    Я тебя и правда потеряла Куда,думаю пропала.
    Фильм это Монастырского,у Аткинса нет фильмов только книги,но фильм этот мне тоже нравится,впечатляет.
    А про бжу,то да,какой вес столько и белков должно быть,жиров в два раза больше и углеводов-20.
    Что не нарушаешь молодчинка.А я вчера пол-персика съела,надо взвесить и подсчитать сколько это.В 100 граммах 11 углей,половинка конечно же меньше,а то я привыкла что у меня углей меньше 10 и персик уже добавил беспокойства.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  4. #1014
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 505

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Привет
    Я тебя и правда потеряла Куда,думаю пропала.
    Фильм это Монастырского,у Аткинса нет фильмов только книги,но фильм этот мне тоже нравится,впечатляет.
    А про бжу,то да,какой вес столько и белков должно быть,жиров в два раза больше и углеводов-20.
    Что не нарушаешь молодчинка.А я вчера пол-персика съела,надо взвесить и подсчитать сколько это.В 100 граммах 11 углей,половинка конечно же меньше,а то я привыкла что у меня углей меньше 10 и персик уже добавил беспокойства.
    Ой, точно Монастырского)))
    Я тоже немного ягод иногда добавляю, недавно две клубнички съела, мне хватило их, ложку черники еще пробовала, все впределах положенных углей, за рамки не выходила! Сейчас столько фруктов и ягод, вполне их можно есть, но все впределах углей)))


    Я Аня, можно на ты

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  5. #1015
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 505

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Привет
    Я тебя и правда потеряла Куда,думаю пропала.
    Фильм это Монастырского,у Аткинса нет фильмов только книги,но фильм этот мне тоже нравится,впечатляет.
    А про бжу,то да,какой вес столько и белков должно быть,жиров в два раза больше и углеводов-20.
    Что не нарушаешь молодчинка.А я вчера пол-персика съела,надо взвесить и подсчитать сколько это.В 100 граммах 11 углей,половинка конечно же меньше,а то я привыкла что у меня углей меньше 10 и персик уже добавил беспокойства.
    Да, фильм впечатляет, особенно рацион ребенка, встравнении с углями, это вообще ужасть


    Я Аня, можно на ты

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  6. ответ для Pirantulka , на сообщение « Ой, точно Монастырского))) Я тоже... »
    #1016
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
    Ой, точно Монастырского)))
    Я тоже немного ягод иногда добавляю, недавно две клубнички съела, мне хватило их, ложку черники еще пробовала, все впределах положенных углей, за рамки не выходила! Сейчас столько фруктов и ягод, вполне их можно есть, но все впределах углей)))
    Я тоже клубнику пробовала пол-горсточки с жирнючей сметаной,
    главное и без сахара тааак сладко,как подумаю сколько раньше сахара ела
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  7. #1017
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Pirantulka Посмотреть сообщение
    Да, фильм впечатляет, особенно рацион ребенка, встравнении с углями, это вообще ужасть
    Потом все удивляются почему такие дети больные.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  8. #1018
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала считала только угли,потом когда втянулась стала всё считать.Не каждый день,не всегда это получается,потому что всё приходится взвешивать.Фрукты,если понемногу,то в принципе можно,но на них уходит большая часть разрешённых углей.На индукции от них лучше вообще отказаться.Аткинс рекомендует зелёные овощи,в них меньше углеводов.
    Я так и сделала - отказалась от фруктов и ягод на период индукции. Сейчас у меня только огурцы, салат, укропа чуть-чуть и помидоры (очень ограниченно, как лакомство).

    Представляете, прихожу сегодня на работу после отпуска, а у девчонок на столе пряникипеченькиконфетки, сами они такое не покупают, видимо, кто-то из артистов принес, они считают, что нас надо сладостями кормить))))) Вот мне сегодня испытание предстоит.
    Радость шальная.

  9. Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Я так и сделала - отказалась от фруктов и ягод на период индукции. Сейчас у меня только огурцы, салат, укропа чуть-чуть и помидоры (очень ограниченно, как лакомство).

    Представляете, прихожу сегодня на работу после отпуска, а у девчонок на столе пряникипеченькиконфетки, сами они такое не покупают, видимо, кто-то из артистов принес, они считают, что нас надо сладостями кормить))))) Вот мне сегодня испытание предстоит.
    Какие добрые,сами-то поди это не едят,а вам можно.Любят у нас сладости дарить,лучше бы мяса кусок или котлет
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  10. #1020

    Я тут от жизни немного отстала....

    а что за фильм Монастырского?

Страница 102 из 1195 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •