Страница 5 из 1195 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Низкоуглеводное питание (нуп), мифы и реальность

  1. ответ для optimus , на сообщение « Я вешу 56-57кг при росте 176. У меня... »
    #41
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Алена78 Посмотреть сообщение
    а сколько Вы весите? мы стараемся до 40углей в день есть,чем меньше,тем лучше!
    Я стараюсь до 20.

    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    Я вешу 56-57кг при росте 176. У меня основные угли идут из кефира, творога, овощей (люблю помидоры) и фруктов (ем в основном цитрусовые и яблоки).
    При таком весе можно и фрукты,а нам надо много жира сжечь,поэтому намного строже придерживаемся НУПа.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  2. #42
    Наш человек Аватар для optimus
    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    5 615

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    При таком весе можно и фрукты,а нам надо много жира сжечь,поэтому намного строже придерживаемся НУПа.
    Я на НУПе последние 4кг от организма отжала Сейчас уже просто на пп, но со сниженным количеством углеводов (стараюсь не более 70гр, в основном 40-50гр). Плохо то, что при нормальном количестве углей (хотя бы 120гр те по 2гр на кг) вес моментально возвращается За праздники немного поправилась, хочу опять на НУПе посидеть. Мне труднее всего отказаться от черри (на 300гр 12гр углей). Их ем и с белковым омлетом, и с мясом.
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я надеваю очки, пью кофе и живу дальше!

  3. #43
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    Вообще то Кремлевская диета это не совсем диета Аткинса , не надо их уравнивать.

    Важное в диете Аткинса это не только понижать углеводы, а не менее важо повышать жирность, в рационе должно быть жиров более 50%

    Настоятельно рекомендую прочитать книжку (новая революционная диета Аткинса), а не следовать вырезкам из инетам


    "Новая революционная диета" Роберт Аткинс. Издание 2006 года. http://turbobit.net/stcypdqf3jex.html

  4. ответ для optimus , на сообщение « Я на НУПе последние 4кг от организма... »
    #44

    Марин, молодец, что открыла темку!

    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    Я на НУПе последние 4кг от организма отжала Сейчас уже просто на пп, но со сниженным количеством углеводов (стараюсь не более 70гр, в основном 40-50гр). Плохо то, что при нормальном количестве углей (хотя бы 120гр те по 2гр на кг) вес моментально возвращается За праздники немного поправилась, хочу опять на НУПе посидеть. Мне труднее всего отказаться от черри (на 300гр 12гр углей). Их ем и с белковым омлетом, и с мясом.
    Мне кажется, что НУП тут ни при чём. Раз уж мы так или иначе набрали вес до необходимости худеть, значит, следить за тем, что мы едим, придется всю жизнь. Увы, возврат к прежнему образу жизни, т.е. бесконтрольному питанию, невозможен, независимо от того, каким образом мы добились снижения веса.

  5. ответ для optimus , на сообщение « Я на НУПе последние 4кг от организма... »
    #45
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    Я на НУПе последние 4кг от организма отжала Сейчас уже просто на пп, но со сниженным количеством углеводов (стараюсь не более 70гр, в основном 40-50гр). Плохо то, что при нормальном количестве углей (хотя бы 120гр те по 2гр на кг) вес моментально возвращается За праздники немного поправилась, хочу опять на НУПе посидеть. Мне труднее всего отказаться от черри (на 300гр 12гр углей). Их ем и с белковым омлетом, и с мясом.
    ну)))тогда Вы и сами все знаете!!)))

    У Вас вес и так не большой,а нам еще пахать и пахать..но..тут надо понимать,что это не диета,а образ жизни..уже.. и если снова начать есть как прежде,то..конечно,все вернется обратно((

  6. ответ для 42 сундука , на сообщение « Марин, молодец, что открыла... »
    #46
    Элита Аватар для Алена78
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 585

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Марин, молодец, что открыла темку!


    Мне кажется, что НУП тут ни при чём. Раз уж мы так или иначе набрали вес до необходимости худеть, значит, следить за тем, что мы едим, придется всю жизнь. Увы, возврат к прежнему образу жизни, т.е. бесконтрольному питанию, невозможен, независимо от того, каким образом мы добились снижения веса.
    +1000000

  7. ответ для 42 сундука , на сообщение « Марин, молодец, что открыла... »
    #47
    Наш человек Аватар для optimus
    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    5 615

    Цитата Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что НУП тут ни при чём. Раз уж мы так или иначе набрали вес до необходимости худеть, значит, следить за тем, что мы едим, придется всю жизнь. Увы, возврат к прежнему образу жизни, т.е. бесконтрольному питанию, невозможен, независимо от того, каким образом мы добились снижения веса.
    Про бесконтрольное питание я даже не думаю, 1,5-2гр углей на кг веса это не так уж и много. Это даст возможность только есть фрукты с овощами и пару кусочков хлеба в день, ну может еще что-то
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я надеваю очки, пью кофе и живу дальше!

  8. ответ для optimus , на сообщение « Про бесконтрольное питание я даже не... »
    #48

    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    Про бесконтрольное питание я даже не думаю, 1,5-2гр углей на кг веса это не так уж и много. Это даст возможность только есть фрукты с овощами и пару кусочков хлеба в день, ну может еще что-то
    1.5-2 гр. на кг - это при весе, допустим 60 кг (для роста 176 супер, я при своем 170 мечтаю похудеть до 60...), это 90-120 гр. Это не только фруктина-другая, но и тарелка каши. Неужто вес растет?
    Я на рационе с кашами, овощами и нежирным мясом с полным исключением хлеба похудела. А тут, получается, животные жиры вообще ничего не допускают углеводного?
    Мдя, прям не знаешь - то ли от любимой каши отказаться в пользу сливок и яиц, то ли наоборот, жир исключить...

  9. #49
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 505

    А мне очень нравиться эта система, самое главное мое любимое мясо, дак еще и с жирком можно, что очень вкусно!
    Я тут сало себе кусочек отрезала, и просто так его съела, думала без хлеба не пойдет, нет, все нормально, даже наелась, как не смешно это звучало бы)))

  10. #50
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 505

    Сегодня взвесилась, за 3,5 недели ушло 2,5 кг, и 2 см в попе)))

Страница 5 из 1195 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •