Тема: Низкоуглеводное питание (нуп), мифы и реальность

  1. ответ для Florans , на сообщение « В двух словах-кето это как? »
    #11301
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 105

    Я все топчусь рядом из-за своих забегов, но поддержу))
    Кето - это высокожировое питание с умеренным количеством белка. И углеводами из овощей, лучше зеленых и наземных.
    Вы убираете углеводы, глюкоза не скачет в крови, инсулина мало, поэтому жир не откладывается.
    Поскольку глюкозы нет, то мозг переходит на использование жиров. Эта адаптация занимает какое-то время.
    Много информации в интернете, вот например
    http://lowcarbzone.ru/viewtopic.php?f=47&t=406

  2. #11302
    Гость
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Богатырский пр. 53
    Сообщений
    8

    Девочки, всем привет! Скажите на сайте кетоша.рф масло кокосовое (пишут собственного производства) хорошего качества? А то непонятно что у них за производство, сертификатов по крайней мере на продукцию нет. И что у них за масло МСТ Бельгия? Кто брал?

  3. #11303
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    у меня за месяц с небольшим ушло 6,5 кг! Последние две недели вес стоял, ну и я на жирный пост села - третий день сижу, ничего так 0,7 кг за 2 два дня ушли.

  4. #11304
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    блин, а я слетела по полной программе с поездкой в эту вашу россию. Как вы тут выживаете ваще со всеми этими углеводами вокруг )))

  5. #11305
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    Ой, мамочки, за один только день жирного поста целый килограмм ушёл Теперь я 71,3, а ведь ещё в июле была 78 с лишним. Вот думаю, ещё денёк на посте посидеть или хватит уже? Дома столько зелёных овощей, надо их кому-то есть

  6. ответ для Murkulitza , на сообщение « Ой, мамочки, за один только день... »
    #11306
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Murkulitza Посмотреть сообщение
    Ой, мамочки, за один только день жирного поста целый килограмм ушёл Теперь я 71,3, а ведь ещё в июле была 78 с лишним. Вот думаю, ещё денёк на посте посидеть или хватит уже? Дома столько зелёных овощей, надо их кому-то есть
    ну один день не покзатель. Это вода, туда-сюда. Зеленые овощи ешьте же на здоровье.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. #11307
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    Вообще-то это был третий день поста, за первые 2 ушло 0,7 кг, а за третий день килограмм- всего 1,7кг. Но сегодня я уже на обычный кето перешла. Посмотрим, много ли кг вернётся..

  8. #11308
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Murkulitza Посмотреть сообщение
    Вообще-то это был третий день поста, за первые 2 ушло 0,7 кг, а за третий день килограмм- всего 1,7кг. Но сегодня я уже на обычный кето перешла. Посмотрим, много ли кг вернётся..
    не вернется, все будет отлично )))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. #11309
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 906

    Принимайте поздравления!)))
    Какие продукты вы ели в жирный пост?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. #11310
    Ветеран Аватар для Murkulitza
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Принимайте поздравления!)))
    Какие продукты вы ели в жирный пост?
    Ела 5 раз в день маленькими порциями, как и советуют. Ела орешки макадамия(30г), сметану (60г) или маскапоне с чёрной икрой, яичницу из двух яиц, сало, чай со сливками(30%), чай к кокосовым маслом. Заметила, что чай со сливками напрочь отбивает аппетит.


    "Уставший бояться способен сразиться с богами" Ф. Ницше

Страница 1131 из 1195 « Первая  «  13163110311081112111271128112911301131113211331134113511411181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •