Тема: Низкоуглеводное питание (нуп), мифы и реальность

  1. ответ для AdeLka , на сообщение « Девушки, добрый день. Кто дружит с... »
    #11631

    Цитата Сообщение от AdeLka Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Кто дружит с кето, можете посоветовать ресурсы, а лучше наставников? Пробую самостоятельно переходить на кето, поймала кето-грипп. Есть проблемы с жкт и кишечником, и не хочется навредить. Нужна поддержка и ответы на вопросы.
    В фейсбуке очень толковая группа по кето https://www.facebook.com/groups/929672117082695/ . Но там неанонимно всё, конечно. Или левый аккаунт заводить. А так полезной инфы очень много и грамотных людей тоже.

    Еще Дмитрий Захаров ведет группу, погуглите. Мне у него подача материала не очень нравится, но может вам зайдет.

  2. #11632
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Девушки подскажите, есть ли в Питере какие то низкоуглеводные десерты без сахара муки и пр. в мск нашла эксе*сс-фри не реклама если что, а к нам очень мало что привезут если заказать..

  3. #11633
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Привет всем, я тут паслась одно время, потом ушла.
    Пыталась перейти на кето, разочаровалась. Плюсов было поначалу много: энергия, легкость, тело подтянулось, хотелось активности, голова тоже как-то просветлела (меньше стала психовать), ушли все гастритные-холециститные явления, в общем, красота. О похудении даже не думала - похудеть хотелось, конечно, но больше хотелось бодрости и тонуса.

    Продержалась полгода. Потом начались проблемы со здоровьем (не связанные с питанием), и я на фоне стресса забыла, что я на кето. Ну и понеслось... пищеварение от таких переходов вообще обалдело и сказало "хозяйка, ты чего?"
    Кроме этого, у меня вызывали протест рекомендации опытных относительно приема кучи добавок. Что же это за сбалансированная система, если нужно дополнительно БАДы пригоршнями есть?

    Сейчас ищу себе систему питания под себя (строгих диет не хочу, они не работают), может быть, на низкоуглеводку вернусь... очень мне нравится то, что на ней можно не голодать и не считать все БЖУ... хотя я даже дневник вела, но потом надоело.

    В свое время похудела на адаптированном ПП (углеводы утром, как в "минус 60", а с 12 дня только белки и овощи).

    Вот теперь думаю, куда дальше. Худеть, увы, надо. Взвешиваться не люблю, мне главное объемы и размеры.
    БУЧ рассматривали?

  4. ответ для Geran , на сообщение « Девушки подскажите, есть ли в Питере... »
    #11634
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите, есть ли в Питере какие то низкоуглеводные десерты без сахара муки и пр. в мск нашла эксе*сс-фри не реклама если что, а к нам очень мало что привезут если заказать..
    Сеть магазинов "худеть вкусно", например

  5. ответ для Марина_444 , на сообщение « Сеть магазинов "худеть вкусно",... »
    #11635
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Сеть магазинов "худеть вкусно", например
    Спасибо гляну

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. ответ для Geran , на сообщение « БУЧ рассматривали? »
    #11636

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    БУЧ рассматривали?
    Нет Это что?

  7. #11637

  8. ответ для 42 сундука , на сообщение « Нет :) Это что? »
    #11638
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    Нет Это что?
    Белков улеводное чередование

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. #11639

    Держусь........держусь, а потом бац и 100-200 грамм конфет за один раз...........

  10. #11640
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Цитата Сообщение от *Минольта* Посмотреть сообщение
    Держусь........держусь, а потом бац и 100-200 грамм конфет за один раз...........
    Значит, не держитесь, есть потом горстями едите конфеты.
    Ешьте одну в день или два
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 1164 из 1195 « Первая  «  1646641064111411541160116111621163116411651166116711681174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •