Тема: Низкоуглеводное питание (нуп), мифы и реальность

  1. #11621
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
    Оно не так давно появилось на рынке, изготовлено в РФ. Я побоялась такое брать т. к. заказываю на сайте ахерб хотя ценник там повыше.
    Вот и мне тоже боязно, спасибо)

  2. ответ для таня9188 , на сообщение « Вот и мне тоже боязно, спасибо) »
    #11622
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от таня9188 Посмотреть сообщение
    Вот и мне тоже боязно, спасибо)
    Я его ем - норм.

  3. #11623
    Наш человек Аватар для kunakaeva
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Тюмень-Питер
    Сообщений
    7 593

    Привет всем! Давно не заходила.
    Я на кето питании полтора года. Ощущаю только позитив и здоровье))

  4. #11624
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Angela_D Посмотреть сообщение
    Многие применяют различные подсластители, есть не гадкие, типа стевии, а совершенно нейтральные, как сукралоза. Моя подруга, сидевшая на Дюкане именно этим и заменяла сладкое. А еще она всегда говорит, что на такой диете опасно не принимать попутно витамины. Она применяет виткомплекс с полипренолами. Говорит, иначе получила бы от диеты панкреатит или воспаление печени.
    по поводу стевии скажу, она не должна содержать углеводов, если не ноль, то совсем чуть, а в стевии от леовит углеводов 60 с лишним на 100грамм, смотрите состав БЖУ, производитель мухлюет
    идеально печь самим, рецептов кето десертов в сети много
    по быстрому если очень хочется сладкого - сметана+кокосовое масло и фит.парад
    ну и печеньки - пироги из льняной муки
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  5. #11625
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Тэя_Влад Посмотреть сообщение
    по поводу стевии скажу, она не должна содержать углеводов, если не ноль, то совсем чуть, а в стевии от леовит углеводов 60 с лишним на 100грамм, смотрите состав БЖУ, производитель мухлюет
    идеально печь самим, рецептов кето десертов в сети много
    по быстрому если очень хочется сладкого - сметана+кокосовое масло и фит.парад
    ну и печеньки - пироги из льняной муки
    почему мухлюет?? Смотрите состав, на первом месте у леовита глюкоза, это ж чистый углевод. А стевия там где-то рядом с банкой просто лежала

  6. #11626

    Весь топик не читала, очень уж много. Я на низкоуглеводке за 3,5-4 месяца сбросила около 10 кг в прошлом году. Потом поехала с мужем в Турцию и все, сорвалась... Все 10 вернулись, хоть друзей не привели. Снова пытаюсь к лету вернуться в форму. Буду потихоньку читать топ, буду вдохновляться)))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  7. #11627
    Элита Аватар для Цветочеk
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Driana_ Посмотреть сообщение
    Весь топик не читала, очень уж много. Я на низкоуглеводке за 3,5-4 месяца сбросила около 10 кг в прошлом году. Потом поехала с мужем в Турцию и все, сорвалась... Все 10 вернулись, хоть друзей не привели. Снова пытаюсь к лету вернуться в форму. Буду потихоньку читать топ, буду вдохновляться)))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    За какое время вернулся вес? Я 12 лет назад на кремлёвской, т. е на низкоуглеводной 16кг.убрала за 5-6 мес. Вес нормальный долго держала, постепенно прилипли 5кг. Теперь с возрастом тяжелее скинуть и честно говоря соблюдать питание тяжелее. Надо тоже мотивироваться и опять собраться.

  8. #11628

    Вес вернулся за полгода(
    На кремлнаке сидела 2 раза, первый раз похудела быстро и хорошо. А вот второй раз не пошло, стала плохо себя чувствовать через неделю после начала. Бросила.
    Потом через несколько лет попробовала систему -60 миримановой. Как раз после первой беременности набрала 15 кг. Скинула их легко меньше чем за год. Но долго сидеть не получилось.
    Я хочу сейчас на низкоуглеводке максимально снизить вес и выйти на ПП.
    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  9. #11629

    Привет всем, я тут паслась одно время, потом ушла.
    Пыталась перейти на кето, разочаровалась. Плюсов было поначалу много: энергия, легкость, тело подтянулось, хотелось активности, голова тоже как-то просветлела (меньше стала психовать), ушли все гастритные-холециститные явления, в общем, красота. О похудении даже не думала - похудеть хотелось, конечно, но больше хотелось бодрости и тонуса.

    Продержалась полгода. Потом начались проблемы со здоровьем (не связанные с питанием), и я на фоне стресса забыла, что я на кето. Ну и понеслось... пищеварение от таких переходов вообще обалдело и сказало "хозяйка, ты чего?"
    Кроме этого, у меня вызывали протест рекомендации опытных относительно приема кучи добавок. Что же это за сбалансированная система, если нужно дополнительно БАДы пригоршнями есть?

    Сейчас ищу себе систему питания под себя (строгих диет не хочу, они не работают), может быть, на низкоуглеводку вернусь... очень мне нравится то, что на ней можно не голодать и не считать все БЖУ... хотя я даже дневник вела, но потом надоело.

    В свое время похудела на адаптированном ПП (углеводы утром, как в "минус 60", а с 12 дня только белки и овощи).

    Вот теперь думаю, куда дальше. Худеть, увы, надо. Взвешиваться не люблю, мне главное объемы и размеры.

  10. #11630
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Девушки, добрый день. Кто дружит с кето, можете посоветовать ресурсы, а лучше наставников? Пробую самостоятельно переходить на кето, поймала кето-грипп. Есть проблемы с жкт и кишечником, и не хочется навредить. Нужна поддержка и ответы на вопросы.

Страница 1163 из 1195 « Первая  «  1636631063111311531159116011611162116311641165116611671173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •