Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Кто правит миром?

Наш человек Аватар для Zoe

Кто правит миром?

Предлагаю сторонникам теории заговоров и остальным форумчанам обсудить такую проблему. В последнии несколько лет у меня стойкое чувство, что кто-то спецаильно пытается начать войну, столкнув христианскую и мусульманскую цивилизации.
    С одной стороны все убеждены в наличии мусульманского экстремизма, но с другой стороны смотрите что творится;мусульманская имммигация в Европу и теперь уже и в Россиию. Местное население недовольно , мягко говоря но никто его не слушает, призывая к толерантности. При этом гости ведут себя как попало, как привыкли , как им позволяют и не особо заморачиваются соблюдением законов стран, их приютивших. Я например говорю, об изнасилованиях в Европе и России, о том что приезжие массово садятся на пособия и плодятся . Но ещё больше мне непонятна позиция Америки, и Америки ли? Свергли Хуссейна.Под предлогом наличия у него химического оружия, которое так и не нашли. Ну хорошо, он был засранец и диктатор, хотя скорее всего кому-то понадобилась нефть.Полезли в Афганистан под предлогом ловли Бен Ладена. Там нефти нет. Зачем поезли вообще непонятно. В этих горах только горные козлы могут жить а воевать там невозможно.Но самое интересное что и там и там к влати приходят мусульмане. Как только американцы уйдут оттуда, там начнётся гражданская война которая закончится скорее всего воцарением раликальных мусульман.Потому был Египет, который сейчас тоже непонятно что, а у влати находятся Братья Мусульмане. Сейчас поддерживаем "повстанцев " в Сирии. То есть опять же поддерживваем смену светской, как-бы диктаторской , власти на мусульманскую. Что это? Зачем? Ведь и ежу понятно что рано или поздно они обратятся против христианской Америки и Европы.
    Своими же руками создаются рассадники мусульманского фундаментализма.Неужто политики такие недольновидные а стратеги сплошь дебилы? Или просто правда кто-то готовит мировую бойню, дабы остался только золотой миллиард?
    Кстати ,у меня дизграфия.
    Нетолерантна.Неполиткорректна.
    Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна... (C)

2. ответ для Zoe , на сообщение « Кто правит миром? »
    Наш человек Аватар для Zoe

Только пожалуйста не надо постов в стиле Америка-зло. Америке это тоже не выгодно. Это то меня и озадачивает .Нафига?

3. ответ для Zoe , на сообщение « Только пожалуйста не надо постов в... »
    Элита

Цитата Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
    Америке это тоже не выгодно. Это то меня и озадачивает .Нафига?
    Остаются Росcия, Китай и пингвины в Антарктиде.

На кого думаете?
    Иго моё благо и бремя моё легко (с)

4. ответ для Zoe , на сообщение « Кто правит миром? »
    с Луны Аватар для varab

5. ответ для Zoe , на сообщение « Кто правит миром? »

Матрица и зеленые человечки

6. ответ для Zoe , на сообщение « Кто правит миром? »

Полезли в Афганистан под предлогом ловли Бен Ладена. Там нефти нет. Зачем поезли вообще непонятно.
    там маковые плантации

7. ответ для Zoe , на сообщение « Только пожалуйста не надо постов в... »

Только пожалуйста не надо постов в стиле Америка-зло. Америке это тоже не выгодно. Это то меня и озадачивает .Нафига?
    почему америке это не выгодно?

8. ответ для ~варвара~ , на сообщение « почему америке это не выгодно? »
    Мега-элита Аватар для Fiolya

недавно передача была на эту тему - ответ Массоны
    Если надо объяснять, то не надо объяснять

9. ответ для Fiolya , на сообщение « недавно передача была на эту тему -... »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    недавно передача была на эту тему - ответ Массоны
    Да, я тоже слышала. И Пу туда входит...
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
    — Вы совершенно правы, Федя.

Братья Стругацкие

10. ответ для Zoe , на сообщение « Кто правит миром? »
    Наш человек

"Врач мне сказал, что я не смогу править миром во время ремиссии - жалкий презренный раб". (с)

"Они долго обсуждали, как править миром, а потом пришли санитары и дали всем таблетки" (с).

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »