Тема: Шведский центр красоты на Королёва: есть отзывы?

параноик со стажем Аватар для Anastasiya

Шведский центр красоты на Королёва: есть отзывы?

интересуют мастера по окраске.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.

2. ответ для Anastasiya , на сообщение « Шведский центр красоты на Королёва:... »
    Частый гость

Хочу предостеречь возможных пациентов косметолога Мурыгиной Людмилы из Шведского центра красоты на Королева, 27. Чрезвычано доброжелательная, услужливая и заботливая - до тех пор, пока у нее хорошее настроение и вы ничем перед ней не провинились...звучит странно, но мастер теряет всякую адекватность, если пациент опоздал на процедуру на несколько минут - она резко выскажется о вашей безответственности и неуважении к ее времени. Без объяснения причин может отказаться от выполнения процедуры и просто выставить вас за дверь, как это случилось с моей подругой. Для меня поводом написать это предупреждение стал немыслимый для профессионала ответ на мою просьбу подобрать другой препарат для ревитализации - мне лень возиться, сказала Людмила, я не получаю зарплату и ваши проблемы мне не нужны... Сказать, что я не поверила своим ушам - ничего не сказать. Полный уход от ответственности, отсутствие участия, хамская реакция. непрофессионализм - вот последнее и, видимо, истинное впечатление от общения с Людмилой Мурыгиной.

3. ответ для Anastasiya , на сообщение « Шведский центр красоты на Королёва:... »

Не посоветую этот салон! Однажды мне там сделали неудачную химию, вместо спиралевидной сделали обычную + сожгли волосы, на концах такое творилось, что я на следующий день к ним прибежала, так за восстановление какими-то масочками еще денег попросили и сказали что мне курс из нескольких процедур, у меня сложилось впечатление что это у них бизнес-стратегия такая, испортить а потом еще заработать на восстановлении!!! Больше туда ни ногой! Вот в конце 90-х конечно нормальный салон был, их тогда вобще единицы по району были и особо в выборе не разгуляешься, теперь же НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, поищите что-то более стоящее, слава Богу сейчас салонов развелось, есть из чего выбрать!