Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Ротовирус. Сколько ребенок восстанавливается.

Ротовирус. Сколько ребенок восстанавливается.

Девочки, у кого дети болели этой бякой. Подскажите, сколько у вас ребенок восстанавливался?
    Переживаю что дочка все просится полежать. Шестой день болеем. Вроде с утра активная, покушали-погуляли-поиграли. Ну думала, ура. А на дневной сон положила, все так и спит. И кушать опять не хочет.
    Расскажите как у вас ротовирус проходил.
    http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif

2. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »
    Элита Аватар для Annyn

первый день рвота 25 раз+стул 5 раз. не ела поили силком.под вечер 39. втрой день не ест пила из шприца темпа под 40. третий день госпитализация на 3 дня в нииди капельницы по 5 штук. выписали. пили из шприца ели банки. в норму по питанию пришла через месяц

3. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »
    Элита Аватар для Aska_Gorod

мы в норму приходим 8-10 дней. все время лежим (слабость большая)

4. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »
    иди ко мне Аватар для NasyPiter

ох,недавно мы этой дрянью переболели.Как переболевшие не первый раз и с обоими детьми,могу уверенно сказать только одно-может быть по-всякому((
    если в принципе болезнь проходила легко,то восстановление быстрое(у нас было и за 2 дня),а если ротавирус такой,что несколько дней температура высокая,рвота и понос-тут как повезет..у дочки( ей было 3,5 года )даже осложнение через неделю пришло-бронхит...уже думали,пережили,а температура опять 39,педиатр у нас проверенный,ерунду говорить не будет,хотя я удивилась,что такое может дать осложнение ротавирус((малышу в то время было полгодика,ротавирус проходил тоже тяжело,но без осложнений,к счастью...
    Держитесь,вы правильно лечитесь?обезвоживания быть не может?педиатр смотрит за вами?

5. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »

Мы с больницы приехали вчера. Тоже лежали под капельницами. Хотя понос-рвота прошли в первый день, температура небольшая была, капали нам 2 дня почти. На третий день я уже настояла снять капельницу, сказала что сама буду выпаивать. Сейчас заставляю пить постоянно. Таблетки принимать закончили. Сейчас пьем креон и нормофлорин.
    У нас сахар был меньше нижней границы при выписке. Ушли домой под расписку. Хотя откуда ему взяться высокому, если ребенок три дня ничего не ел. Я вот сейчас думаю сдавать ли анализ опять на сахар, но так жалко ребенка, и так ручки исколоты все. По идее ведь у всех переболевших должен быть низкий сахар. Напугали меня в больнице, хочу узнать у кого сколько малыши лежали.

6. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети болели этой бякой. Подскажите, сколько у вас ребенок восстанавливался?
    Переживаю что дочка все просится полежать. Шестой день болеем. Вроде с утра активная, покушали-погуляли-поиграли. Ну думала, ура. А на дневной сон положила, все так и спит. И кушать опять не хочет.
    Расскажите как у вас ротовирус проходил.
    Когда я сама болела - 2 недели восстанавливалась - ходила по стеночке. А тут ребенок....полный покой, кормите только по требованию.
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

7. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »
    Активный участник Аватар для elena25

нас заразили в больнице. Мы с дочей очень легко перенесли. День рвота и понос. Температура не больше 38. Давала смекту. Другим деткам делали капельницы по 5 часов. Так что мы легко отделались

8. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »
    Элита Аватар для Горошинка

мой очень долго выздоравливал, плюс потом диета около месяца ( молочку, сырые овощи/ фрукты исключить и всякое неполезное )

9. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »

да, диета это жесть конечно. И нормофлорин после всех этих таблеток еще две недели. Попробовала, у самой чуть истерика не началась, такая кислятина даже если разводить

10. ответ для К$ю , на сообщение « Ротовирус. Сколько ребенок... »
    Хранитель

Мы с мужем хуже ребенка переносили, у дочки 2 дня темпа отказом от еды и воды, потом 3-4 дня неустойчивый стул и слабость

Страница 1 из 2 12 Последняя »