Тема: Нужен совет или помощь по дизайну

Наш человек Аватар для олеся

Нужен совет или помощь по дизайну

Имеется 3 к.кв. квартира в новом доме (не новостройка) , там жили и делали ремонт 3 года назад , что-то из этого нас устраивает типа пол например , это ламинат и паркет, плитка на кухне , сама мебель на кухне , так же один санузел(только машинку добавить стиральную нужно), перепланировка не планируется (не можем только решить делать вход на кухню из коридора(он зашит) или оставить из гостиной ). В принципе представляю какой набор мебели необходим в комнатах и в детской, но не могу решить с цветами и расстановкой , следует ли искать дизайнера при таком раскладе? и как его найти и сколько это будет стоить, 900р. м 2 считаю очень дорого , может кто-то просто с хорошим вкусом нам поможет...?

2. ответ для олеся , на сообщение « Нужен совет или помощь по дизайну »
    Частый гость Аватар для Idea

Вы можете пригласить дизайнера для консультации.Не обязательно заказывать полный проект по 900 р за метр, если Вас практически все устаивает,можно сделать разработку отдельных зон это будет стоить дешевле.Кроме того, если Вам нужна мебель,например, для детской,проект Вам предложат в мебельной фирме в любом мебельном торговом центре."Может кто-то с хорошим вкусом поможет"- бесплатно поработает Вы имеете в виду?
    Где искать дизайнера ? - можно,например, написать объявление на до.

3. ответ для олеся , на сообщение « Нужен совет или помощь по дизайну »
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна

Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Имеется 3 к.кв. квартира в новом доме (не новостройка) , там жили и делали ремонт 3 года назад , что-то из этого нас устраивает типа пол например , это ламинат и паркет, плитка на кухне , сама мебель на кухне , так же один санузел(только машинку добавить стиральную нужно), перепланировка не планируется (не можем только решить делать вход на кухню из коридора(он зашит) или оставить из гостиной ). В принципе представляю какой набор мебели необходим в комнатах и в детской, но не могу решить с цветами и расстановкой , следует ли искать дизайнера при таком раскладе? и как его найти и сколько это будет стоить, 900р. м 2 считаю очень дорого , может кто-то просто с хорошим вкусом нам поможет...?
    На форуме homeideas сидят дизайнеры и дают неплохие бесплатные советы. Только там полноценную информацию о квартире и пожеланиях надо выложить, ну и файлы со схемами, замерами, примерами желаемого.
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

An apple a day keeps the doctor away.
    Two apples a day keeps two doctors away.

4. ответ для Idea , на сообщение « Вы можете пригласить дизайнера для... »

Цитата Сообщение от Idea Посмотреть сообщение
    Вы можете пригласить дизайнера для консультации.Не обязательно заказывать полный проект по 900 р за метр, если Вас практически все устаивает,можно сделать разработку отдельных зон это будет стоить дешевле.Кроме того, если Вам нужна мебель,например, для детской,проект Вам предложат в мебельной фирме в любом мебельном торговом центре."Может кто-то с хорошим вкусом поможет"- бесплатно поработает Вы имеете в виду?
    Где искать дизайнера ? - можно,например, написать объявление на до.
    Поможет, это я имею ввиду советом, хотела выложить фото , но комп завис)))))) и спасибо за совет

5. ответ для олеся , на сообщение « Нужен совет или помощь по дизайну »

Вот план квартиры, где я отметила красным там сейчас стена и вход на кухню через гостиную, как лучше сделать оставить как есть или пробить вход из коридора и закрыть из гостиной, что-бы это была полноценная не проходная комната?