Страница 1 из 15 1234511 Последняя »

Тема: Трусики-подгузники-какие?

Элита Аватар для Lyubav@

Трусики-подгузники-какие?

Девы,подскажите,нам почти 6 месяцев,малыша крупненькая почти 9 кг,стала шилопопить-не поймать,особенно при смене подгуза,вертится туда-сюда. Вот хочу попробовать трусики,говорят удобней надевать и вообще шилопопистым лучше))
    Выбираю между Меррисами ,Гунами и Муни.По качеству трусики этих брендов такие же как подгузы?? и еще не могу понять какой размер брать,
    если Меррисы,то лучше 6-10 или уже 9-14?
    Если Гуны,то7-12 или 9-14?
    Если Муны,то какой размер?
    Какие трусики- япошки маломерят?Гуны подгузники маломерят,а трусики тоже?В магазины пощупать сейчас не могу выехать,т.к живу за городом,заказываю в тырнете. А раньше как-то не надо было-не обращала внимания на трусики.
    Подгузами во младенчестве пользовались Меррисами,потом мне показалось,что на них попа краснеет,сменила на Гуны,пока не выросли до размера М-не понравились М-ки. Последние 3 месяца пользуемся Мунами.
    поделитесь,пожалуйста,советом те,кто давно пользуется!!!

2. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Трусики-подгузники-какие? »
    Участник Аватар для Dudusy

с 7-8 месяцев юзали японские трусики, затем плавно перешли на либеро, особой разницы не вижу. Мы 10,5 кг, худенькие, носим 4.

3. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Трусики-подгузники-какие? »

Мы попробовали все японские и китайские Гринти. Моррис имеют широкую резинку, которая скатывались под пузо и грубоватый боковой шов. В остальном они хорошие. Муни и Гун похожи. Но Муни потолще и больше впитывают, а Гун тоненькие и хорошо выглядят под одеждой. Остановились на Гринти - они похожи на Гун, но потолще и подешевле.

По размерам - лучше выбрать больший интервал, хотя это получается чуть дороже. Гун по-моему слегка маломерят. Еще может быть удобно разделение по половому признаку , оно, кажись, у Муни имеется.

4. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Трусики-подгузники-какие? »

В 6 месяцев мне больше нравились Меррисы, а после полутора лет, почему-то Гуны. Брала всегда интервал с большим весом, т.е. после 9 кг

5. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Трусики-подгузники-какие? »
    Старожил

Постою послушаю. Тоже хочу уже на трусики переходить. правда нам 4 месяца. Но мы покрупнее будем даже 8кг весим. Какие нам лучше брать по весу? На ночь все-таки лучше подгуз по впитываемости или трусики тоже хороши?

6. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Трусики-подгузники-какие? »
    Хранитель Аватар для Bишня

Ночь ни одни трусы ни выдерживают. Одеваем обычный подгуз. Мне по впитываемости нравятся японцы. Беру с запасом рзмер.

Из трусиков пользовались меррисами, но так как все равно меняю после каждого пописа и они буквально "летят" в итоге перешли на бюджетные мумми, которые привозят мне из финки меньше 10 евро за пачку. Любые трусики по мне так впитывают хуже подгуза и их надо менять часто. Все таки они для аварий при приучении к горшку придуманы, а не чтобы пописы часами копить.

Мумми толще японцев конечно, но раздражения тоже нет. Хотя мало какие подгузы переносим. Если к цене не привязываться японцы лучшие.

7. ответ для Bишня , на сообщение « Ночь ни одни трусы ни выдерживают.... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Ночь ни одни трусы ни выдерживают. Одеваем обычный подгуз. Мне по впитываемости нравятся японцы. Беру с запасом рзмер.
    ...

. Если к цене не привязываться японцы лучшие.
    Спасибо.

8. ответ для Anoma , на сообщение « Спасибо. »
    Элита Аватар для Lyubav@

Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    Мы попробовали все японские и китайские Гринти. Моррис имеют широкую резинку, которая скатывались под пузо и грубоватый боковой шов. В остальном они хорошие. Муни и Гун похожи. Но Муни потолще и больше впитывают, а Гун тоненькие и хорошо выглядят под одеждой. Остановились на Гринти - они похожи на Гун, но потолще и подешевле.

По размерам - лучше выбрать больший интервал, хотя это получается чуть дороже. Гун по-моему слегка маломерят. Еще может быть удобно разделение по половому признаку , оно, кажись, у Муни имеется.
    Спасибо,ценная инфа про резинку и шов,про Гринти я и не слышала-присмотрюсь)))

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    В 6 месяцев мне больше нравились Меррисы, а после полутора лет, почему-то Гуны. Брала всегда интервал с большим весом, т.е. после 9 кг
    А почему?Меррисы протекают?

Цитата Сообщение от Dudusy Посмотреть сообщение
    с 7-8 месяцев юзали японские трусики, затем плавно перешли на либеро, особой разницы не вижу. Мы 10,5 кг, худенькие, носим 4.
    Про либеро могу судить по презентованным нам в РД-мне они не очень,мягко говоря-ИМХО,потому выбираю из японцев

Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение

Из трусиков пользовались меррисами, но так как все равно меняю после каждого пописа и они буквально "летят" в итоге перешли на бюджетные мумми, которые привозят мне из финки меньше 10 евро за пачку. Любые трусики по мне так впитывают хуже подгуза и их надо менять часто. Все таки они для аварий при приучении к горшку придуманы, а не чтобы пописы часами копить.
    Хм,я думала,что по впитываемости они одинаковые....
    В основном же нужны они на ночь,чтобы часто не менять..

9. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Спасибо,ценная инфа про резинку и... »
    Мега-элита Аватар для Nering

Цитата Сообщение от Lyubav@ Посмотреть сообщение

Хм,я думала,что по впитываемости они одинаковые....
    В основном же нужны они на ночь,чтобы часто не менять..
    Не, трусики как раз для дня - они тоньше и компактнее, чтобы было удобнее ребенку двигаться- ползать/топать и чтоб одевать удобнее было на активных деток))) Ну и снимать как обычные трусы если на горшок. А ночь как раз трусики бессмыслено - на ночь подгузы.
    Я тоже за японцев - мне нравятся трусики Муни и Гуны , а на ночь - подгузники Муни (последние побольше и впитываемость получше, Гуны у нас редко протекали за ночь, а Муни пока ни разу не подводили)..
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться - у психиатра...

10. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Трусики-подгузники-какие? »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Мы пользуемся Хаггис,другие и не пытались,ночью не текут, впитывают много,мягкие.Только разные размеры у разных дизайнов.

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »