Тема: SOS! Срочно нужен совет про остеопата!!!

Элита

SOS! Срочно нужен совет про остеопата!!!

Всем привет!
    Девочки, не могу осилить темку "Остеопат или врач-шарлатан" по уважительным причинам (в любой момент в рожать ехать). Поэтому прошу не отсылать туда, сколько могла, там почитала, но так для себя и ничего не решила

Сделали ребзю доплер сосудов головы, функциональное сужение сосудов (как-то так), из-за этого с глазками нет улучшений и др. последствия.

Мы были с самого рождения уже у Бобко, (ещё у пары мануальщиков, не помню уже фамилии), Большаковой, Лазаревой, Гарцуевой. В последний раз Гарцуева сказала,что все ок, теперь на прием через 6 мес. А получается,что не все так гладко.. один ИРТерапевт посоветовал Чавычалова, но у него вообще с отзывами непонятно((
    Пожалуйста, помогите принять решение, кто все-таки доктора, а не шарлатан. Уже и финансово и по-времени нет времени "пробовать" врачей. Можно в ЛС

Заранее спасибо всем, кто не прошел мимо!

Элита Аватар для Isa

если срочно и точно не шарлатана, позвоните в Остео и запишитесь практически к любому или спросите у администратора- кто работает с детьми по вашей проблеме...

3. ответ для Isa , на сообщение « если срочно и точно не шарлатана,... »

Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    если срочно и точно не шарлатана, позвоните в Остео и запишитесь практически к любому или спросите у администратора- кто работает с детьми по вашей проблеме...
    Прямо таки к любому??

Наш человек Аватар для Mashysik

Мне кажется,что здесь проблема не только в том,шарлатан или нет какой-то специалист,но и ещё в том - подходит ли этот метод вашему ребёнку......Мы первый год провели у Егоровой и Ксенофонтовой очень плотно....ну не наше оказалось,а сестре с её детьми очень пошло......

5. ответ для Mashysik , на сообщение « Мне кажется,что здесь проблема не... »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Цитата Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что здесь проблема не только в том,шарлатан или нет какой-то специалист,но и ещё в том - подходит ли этот метод вашему ребёнку......Мы первый год провели у Егоровой и Ксенофонтовой очень плотно....ну не наше оказалось,а сестре с её детьми очень пошло......

+1

остеопат не БОГ и не сможет прямо таки ВСЁ исправить. В чем то все равно они бессильны. Так что, если, автор, вы уже многих перепробовали, то я бы на вашем месте оставила пока на 6 мес , как вам остеопат и сказал, и дала организму ребенкину самому справляться и развиваться , что тоже нужно; ну , или искать какие то другие методы лечения и поддержки .

Мы вообще пришли в остеопату, он посморел и сказал, что мы не его клиенты , честно сказал и дал рекомендации что нам надо делать и что не надо.

Элита

Я прекрасно понимаю, что остеопат -не Бог. И не лелею надежды по взмаху волшебной палочки убрать нашу инвалидность (( Но это как и у обычного хирурга - этот 90 операций хорошо сделал, а другой только 10.. Ну это я совсем образно.

Я бы и оставила на 6 мес. ребенка в покое, но доктор то сказала,что все в порядке, а оказалось,что не в порядке. Видимо, она это не увидела или пропустила.. Каждый может ошибаться. Или с результатами исследования к ней съездить, показать, где есть проблема?..