Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: нагадила на кровать

нагадила на кровать

Маруся. Кунка.
    Ну, я уехала 9 рано утром, лоток чистый, корм насыпан, вода свежая.
    11 утром пришли посетители, корм досыпали, воду поменяли.
    Я сама вернулась 12 днем.

На кровати две кучи и одна лужа.
    Вот это как?
    При этом посетители сказали, что уже 11 числа покрывало на кровати подозрительно было свалено в кучу, т.е она уже "закапывала".

Дома они вдвоем с Бархатом были, они дружат, играют.... Так что грешу все таки на вредность от огорчения одиночеством. Что скажете?

Вопрос по существу:
    1. Ватное одеяло на выкид, я так понимаю? Максимум, что придумала- вывезти на дачу и там проветривать все лето.
    2. шерстяное одеяло и плед в стирку куда посоветуете сдать? в обычную химчистку (но чтоб именно постирали)?
    3. Подушка, блин, пуховая, лежала рядом, тоже ау((((
    4. Кто может поделиться на один день парогенератором или т.п? И стоит ли? Кровать сама, кмк, все-таки немного подмокла, а естественным путём будет долго выветриваться.... Поможет парогенератор? От запаха...(((

Не может быть, что ниукого такого огорчения не случалось.

В следующий раз, понятно, что кошка остается чисто в кухне и коридоре, ибо сама виновата.

2. ответ для Клёпа Великолепная ® , на сообщение « нагадила на кровать »
    Космонавт Аватар для KateVM

Есть средство, которое убирает запах со всего. Проверено уже многими. URINASE
    От метки новый диван им спасли.

3. ответ для Клёпа Великолепная ® , на сообщение « нагадила на кровать »

Спасибо за совет, однако сеть не выдает ссылок, где купить.
    Только в Москве нашлось...

соответственно - другой вопрос где можно купить, и если нигде, то пожалуйста, дайте попшикать за Вашу цену.

со звезды Аватар для тереха

тут закажите http://vk.com/zoomagazz
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

5. ответ для Клёпа Великолепная ® , на сообщение « нагадила на кровать »
    Мява. Хранитель Аватар для Мур

Если не добудете чудо-средство, то можно и наш " Умный спрей 5 в 1 " купить. Не буду оспаривать эффективность вышеназванного средства, у девочек опыт его применения, но свой диван я спасла этим спреем. Раньше пользовалась американским, потом от недостатка денег в определенный момент пришлось купить этот ( кот не подумал, что бывают и финансовые трудности )), не только не пожалела, но и теперь его держу на всякий случай ). Возможно, придется не один раз обработать. Насчет подушки вообще не уверена - удастся ли хоть чем-то спасти, все же пух...
    Почему она это сделала - думаю да, в знак протеста.

6. ответ для Мур , на сообщение « Если не добудете чудо-средство, то... »

Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Если не добудете чудо-средство, то можно и наш " Умный спрей 5 в 1 " купить. Не буду оспаривать эффективность вышеназванного средства, у девочек опыт его применения, но свой диван я спасла этим спреем. Раньше пользовалась американским, потом от недостатка денег в определенный момент пришлось купить этот ( кот не подумал, что бывают и финансовые трудности )), не только не пожалела, но и теперь его держу на всякий случай ). Возможно, придется не один раз обработать. Насчет подушки вообще не уверена - удастся ли хоть чем-то спасти, все же пух...
    Почему она это сделала - думаю да, в знак протеста.
    ну да,можно и этот спрей попробовать http://zoo-family.ru/cats/hygiene/pr..._spray_5_in_1/
    стоит не дорого,я иногда горшки кошачьи обрабатываю
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская

Мява. Хранитель Аватар для Мур

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    ,я иногда горшки кошачьи обрабатываю
    а у меня какое-то время назад кот решил, что диван - это один большой горшок))). Поэтому даже не знаю, я то ли диван к жизни вернула, то ли горшок обрабатываю ))).

" В мою темную ночь падают звезды..."

8. ответ для Клёпа Великолепная ® , на сообщение « нагадила на кровать »

Я в кошках не спец, но читала или слышала, что в этих спреях, растворах должна присутствовать мочевина, только тогда она разложит запах. Как- то так.

9. ответ для Бананза , на сообщение « Я в кошках не спец, но читала или... »

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Я в кошках не спец, но читала или слышала, что в этих спреях, растворах должна присутствовать мочевина, только тогда она разложит запах. Как- то так.
    ой,нет,наоборот,должны содержаться бактерии и энзимы (ферменты) разлагающие мочевину

Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    ой,нет,наоборот,должны содержаться бактерии и энзимы разлагающие мочевину
    Да? Ща пойду почитаю что у меня там на спрее написано......

Страница 1 из 2 12 Последняя »