Тема: роды в 10 роддоме осенью 2013!

Старожил Аватар для gytti

роды в 10 роддоме осенью 2013!

Здравствуйте.не могу найти точную информацию,врачи и рожавшие недавно дают совершенно разную
    прейскурант на сайте... очень высокие цены. мы хотим только отдельный бокс для родов с супругом,чтобы папочка присутствовал все время. мед сопровождение мне не то что не нужно.а я против.роды 2, рожая дочку конечно надеялась на акушерку.....сколько от их "помощи" проблем, процесс- естественный и если нет проблем,то ничья профессиональная помощь не нужна,только в самом конце!!! вот платная палата с доп местом -это хотелось бы, но узнать бы какой уровень цен! бесплатные палаты у них хорошие, но это если повезет.6 лет назад лежали 4, дети и мамы были спокойные и очень повезло с медсестрой-помошницей, которая нам не давала вставать и первую-вторую ночь детей мыла и пеленала сама!!но такое я больше ни от кого не слышала,все удивляются и такие истории рассказывают! хотелось бы подстраховаться и иметь отдельную 1-местную палату с возможностью оставить кого-нибудь из родных для помощи! у кого есть конкретная свежая информация по ценам и возможности выбора услуг??пожалуйста, поделитесь!!!!

2. ответ для gytti , на сообщение « роды в 10 роддоме осенью 2013! »

Цитата Сообщение от gytti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.не могу найти точную информацию,врачи и рожавшие недавно дают совершенно разную
    прейскурант на сайте... очень высокие цены. мы хотим только отдельный бокс для родов с супругом,чтобы папочка присутствовал все время. мед сопровождение мне не то что не нужно.а я против.роды 2, рожая дочку конечно надеялась на акушерку.....сколько от их "помощи" проблем, процесс- естественный и если нет проблем,то ничья профессиональная помощь не нужна,только в самом конце!!! вот платная палата с доп местом -это хотелось бы, но узнать бы какой уровень цен! бесплатные палаты у них хорошие, но это если повезет.6 лет назад лежали 4, дети и мамы были спокойные и очень повезло с медсестрой-помошницей, которая нам не давала вставать и первую-вторую ночь детей мыла и пеленала сама!!но такое я больше ни от кого не слышала,все удивляются и такие истории рассказывают! хотелось бы подстраховаться и иметь отдельную 1-местную палату с возможностью оставить кого-нибудь из родных для помощи! у кого есть конкретная свежая информация по ценам и возможности выбора услуг??пожалуйста, поделитесь!!!!
    Ориентируйтесь на цены сайта. До 1 июня договор со скидкой 47000.
    В договор входит все в комплексе - и врач-акушерка, и муж, и родзал - отдельно только родзал вариантов нет (уж осенью они если и будут, то разве к ноябрю).
    Палаты от 10 до 25 тыщ, с возможностью ночевки родственника - 25.
    Есть еще платные на этажах, но они без возможности ночевки родных. И туда обычно идут те, кто бесплатно рожает.

Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    Ориентируйтесь на цены сайта. До 1 июня договор со скидкой 47000.
    В договор входит все в комплексе - и врач-акушерка, и муж, и родзал - отдельно только родзал вариантов нет (уж осенью они если и будут, то разве к ноябрю).
    Палаты от 10 до 25 тыщ, с возможностью ночевки родственника - 25.
    Есть еще платные на этажах, но они без возможности ночевки родных. И туда обычно идут те, кто бесплатно рожает.
    спасибо.безрадостно!а есть варианты в других роддомах по приемлемой цене и в норм условиях?желательно чтобы можно было удобно добраться

4. ответ для gytti , на сообщение « спасибо.безрадостно!а есть варианты в... »

спасибо.безрадостно!а есть варианты в других роддомах по приемлемой цене и в норм условиях?желательно чтобы можно было удобно добраться
    Кому как.
    Про другие не подскажу - в 9, в 18 вроде бы есть разные варианты..

5. ответ для gytti , на сообщение « роды в 10 роддоме осенью 2013! »
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx

В 9 всего два варианта: индивидуальные роды за 47 т.р. (в цену входит выбор врача и акушерки + возможность присутствия родственника на родах) либо семейные роды за 112 т.р.

Ветеран Аватар для olchik001

Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    В 9 всего два варианта: индивидуальные роды за 47 т.р. (в цену входит выбор врача и акушерки + возможность присутствия родственника на родах) либо семейные роды за 112 т.р.
    В 9ке 3 варианта:
    - 47т.р.
    - 60 т.р.
    -97 т.р

7. ответ для olchik001 , на сообщение « В 9ке 3 варианта: - 47т.р. - 60 т.р.... »

Цитата Сообщение от olchik001 Посмотреть сообщение
    В 9ке 3 варианта:
    - 47т.р.
    - 60 т.р.
    -97 т.р
    Пардон, цену на семейных родах с 18-м перепутала... Сегодня оплачивала в 9ке контракт на 47 т.р., сказали, что варианта за 60 т.р. сейчас нет ))) хотя на сайте есть...
    Маловато королевство, разгуляться негде

Я Настя, ко мне на "ты"

Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Пардон, цену на семейных родах с 18-м перепутала... Сегодня оплачивала в 9ке контракт на 47 т.р., сказали, что варианта за 60 т.р. сейчас нет ))) хотя на сайте есть...
    в 47 что входит??

9. ответ для gytti , на сообщение « роды в 10 роддоме осенью 2013! »

а про пушкин, семашко кто что знает???а то позвонить и съездить нет возможности,а на сайте ничего...

10. ответ для gytti , на сообщение « в 47 что входит?? »

в 47 что входит??
    Врач и акушерка по выбору, роды на бесплатном отделении, но обещают отдельную родилку. Плюс возможно присутствие мужа, если есть такое желание. Палата в эту стоимость не входит, по факту можно доплатить, если улучшенные палаты будут - от 8 до 16 т.р. за весь период пребывания (4-5 дней), в зависимости от того, какая палата. Бесплатно размещают в 3-4-местных.
    Маловато королевство, разгуляться негде

Я Настя, ко мне на "ты"