Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: поездки в машине

поездки в машине

никак не могу понять, как приучить ребенка к поездкам на машине?
    Выдерживает максимум 40-50 мин, дальше рев, крокодильи слезы. Дальше только на руках и то с возмущениями.
    Ничего не помогает, ни новые игрушки-прочие развлекушки, ни подгадывание времени поездки под сон, ни компотик...
    Ребенку 10 мес. Кресло ромер кингплюс.
    Недавно ехали 2,5 часа, ужас-ужас, все нервы вымотаны.
    Что же делать?

2. ответ для yozh3 , на сообщение « поездки в машине »
    Участник Аватар для annetMama

терпеть....только начали возить или давно возите а капризытолько сейчас начались?мы тоже в кресле не сидим только когда спим,а так на руках развлекаю,грудью кормлю,песни пою,укачиваю и т.д и т.п

3. ответ для yozh3 , на сообщение « поездки в машине »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

Если вы взяли ребенка на ручки в машине то что же вы хотите? Дети не глупы, раз можно один раз, то можно и второй и третий.... На мой взгляд вариант только один - поорет и перестанет. Ну или не ездить на машине.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

с Луны Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Если вы взяли ребенка на ручки в машине то что же вы хотите? Дети не глупы, раз можно один раз, то можно и второй и третий.... На мой взгляд вариант только один - поорет и перестанет. Ну или не ездить на машине.
    +1, либо ездить в кресле, либо не ездить вообще. А так после года обычно становится легче, ребенка проще отвлечь
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

5. ответ для Oooops , на сообщение « +1, либо ездить в кресле, либо не... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    +1, либо ездить в кресле, либо не ездить вообще. А так после года обычно становится легче, ребенка проще отвлечь
    как это не ездить вообще?для нас например это нереально,ребенок без меня не может даже час просидетьа ездить мне по делам просто необходимо......не брать на руки ребенка который заливается в плаче,я считаю садизмом.ИМХО

6. ответ для yozh3 , на сообщение « поездки в машине »
    Старожил Аватар для arxideya

Мой тоже капризничает, но я на руки его не беру! Поорет, поймет что не прошла такая выходка, орет еще громче!! Стараюсь как то отвлечь, но не всегда получается.... Терплю

7. ответ для yozh3 , на сообщение « поездки в машине »
    Наш человек Аватар для Недобрая

Цитата Сообщение от yozh3 Посмотреть сообщение
    никак не могу понять, как приучить ребенка к поездкам на машине?
    Выдерживает максимум 40-50 мин, дальше рев, крокодильи слезы. Дальше только на руках и то с возмущениями.
    Ничего не помогает, ни новые игрушки-прочие развлекушки, ни подгадывание времени поездки под сон, ни компотик...
    Ребенку 10 мес. Кресло ромер кингплюс.
    Недавно ехали 2,5 часа, ужас-ужас, все нервы вымотаны.
    Что же делать?
    Не, ну вот одно дело ребенок 10 месяцев, который еще многого не понимает и орет, но вот как взрослых-то людей, вроде сознательных, убедить в простой истине - на ручках ребенка не перевозить?! Ну как донести-то? Только угробив одного-двух придет осознание?
    Я никак не приучала, мне пофиг чемодан, хочет ребенок ехать или не хочет - если надо, что садимся и едем. И пусть хоть на три говна изойдет, это его проблемы. Музычку погромче и вперед.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

8. ответ для annetMama , на сообщение « как это не ездить вообще?для нас... »
    Наш человек Аватар для Недобрая

Цитата Сообщение от annetMama Посмотреть сообщение
    как это не ездить вообще?для нас например это нереально,ребенок без меня не может даже час просидетьа ездить мне по делам просто необходимо......не брать на руки ребенка который заливается в плаче,я считаю садизмом.ИМХО
    Ок. А брать на руки ребенка в едущей машине - потенциальное убийство. Зато не садизм, разобьется насмерть, зато на ручках. Нуачо, правильно.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

Мега-элита Аватар для Knopka203

Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Ок. А брать на руки ребенка в едущей машине - потенциальное убийство. Зато не садизм, разобьется насмерть, зато на ручках. Нуачо, правильно.
    +100
    Моя младшая оказалась не любительница машин, и я теперь знаю как это орущий в машине ребенок(старшая дрыхла как слон). Когда Она орет, я рядом с ней готова рыдать, после таких поездок чуть одежду не отжимаю и валерьянку готова литрами глотать. Ну а что делать, сижу развлекаю, но мне даже в голову не придет взять на руки. Вообще не представляю как кому то на такое смелости может хватить. Одного-двух роликов в инете по моему достаточно, чтоб никогда этого не сделать.
    Из развлечений у нас помогает шипеть безостановочно, стихи ритмичные рассказывать с контактом глаза в глаза, или просто общаться, всякие там гузю-музю-агу-ага-скажимама... Но у нас возраст маленький, будем старше становиться буду новое придумывать что то.

Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Это то верно....вот поэтому и вопрос задаем-как????как отвлечь,приучить ребенка????

Страница 1 из 4 1234 Последняя »