Тема: Finnord / Финнорд

Старожил Аватар для Итика

Finnord / Финнорд

Здравствуйте!

Ищем возможности выезда из Хельсинки в СПб. По времени очень подходит Финнорд. Расскажите, пожалуйста, о маршруте.

Я правильно понимаю, это официальные международный финский перевозчик? Можно ли в этом случае рассчитывать на работающий туалет, строгое соблюдение расписания? Может есть еще какие-то бонусы?

Чемоданы можно везти б/п или надо дополнительно оплачивать?

Подскажите координаты официального представительства в СПб? На официальном сайте Savonlinja Group дается такая ссылка, но в темах я видела, что народ берет билеты на Итальянской.

Можно ли билеты купить у водителя или только в кассах? За какой период времени до отправления билеты поступают в продажу?

И самое главное: где в Хельсинки автовокзал? Слово Kamppi - это конечно хорошо, но хотелось бы координаты.

Спасибо!

2. ответ для Итика , на сообщение « Finnord / Финнорд »
    В перезагрузке Аватар для Mansikka
    Hki - L.A.- NYC - Oslofjorden - Helsingborg

Цитата Сообщение от Итика Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Ищем возможности выезда из Хельсинки в СПб. По времени очень подходит Финнорд. Расскажите, пожалуйста, о маршруте.

Я правильно понимаю, это официальные международный финский перевозчик? Можно ли в этом случае рассчитывать на работающий туалет, строгое соблюдение расписания? Может есть еще какие-то бонусы?

Чемоданы можно везти б/п или надо дополнительно оплачивать?

Подскажите координаты официального представительства в СПб? На официальном сайте Savonlinja Group дается такая ссылка, но в темах я видела, что народ берет билеты на Итальянской.

Можно ли билеты купить у водителя или только в кассах? За какой период времени до отправления билеты поступают в продажу?

И самое главное: где в Хельсинки автовокзал? Слово Kamppi - это конечно хорошо, но хотелось бы координаты.

Спасибо!
    Туалет работает, багаж дополнительно оплачивать не надо. Билеты можно купить у водителя.
    Границу автобус проходит без очереди. Может в Питер приехать и раньше, если не сломается (в пути, знаете ли всякое бывает). Ну это случай 1 из 100. Но я попадала дважды...
    Kamppi это совсем центр. http://www.kamppi.fi/ru/%D0%BA%D0%B0...B0%D1%82%D1%8C
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love L.A., NYC and Tesla ღღღ

3. ответ для Итика , на сообщение « Finnord / Финнорд »
    Небожитель Аватар для alnem

Билеты все же лучше брать заранее. Или здесь http://www.ardisfin.ru/contacts/ или на автовокзале в Хельсинки.

Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Туалет работает, багаж дополнительно оплачивать не надо. Билеты можно купить у водителя.
    Границу автобус проходит без очереди. Может в Питер приехать и раньше, если не сломается (в пути, знаете ли всякое бывает). Ну это случай 1 из 100. Но я попадала дважды...
    Kamppi это совсем центр. http://www.kamppi.fi/ru/%D0%BA%D0%B0...B0%D1%82%D1%8C
    посмотрела карту. я правильно поняла, что автовокзал крытый на -1 этаже?

спасибо за информацию

5. ответ для alnem , на сообщение « Билеты все же лучше брать заранее. Или... »

Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Билеты все же лучше брать заранее. Или здесь http://www.ardisfin.ru/contacts/ или на автовокзале в Хельсинки.
    Спасибо!

Небожитель Аватар для alnem

Цитата Сообщение от Итика Посмотреть сообщение
    посмотрела карту. я правильно поняла, что автовокзал крытый на -1 этаже?

спасибо за информацию
    Кассы на первом этаже направо с центрального входа со стороны Маннергейма, посадка на автобус на -1 этаже, эскалатор вниз напротив эскалатора в метро.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

7. ответ для alnem , на сообщение « Кассы на первом этаже направо с... »

Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Кассы на первом этаже направо с центрального входа со стороны Маннергейма, посадка на автобус на -1 этаже, эскалатор вниз напротив эскалатора в метро.
    спасибо огромное!