Тема: Что сказать девушке

Частый гость

Что сказать девушке

Здравствуйте, проблема следующая. Встречаюсь с девушкой, недавно 9 мая у нее случилось несчастье - умер дядя. Она мне все это рассказала, потом я ей написал, если нужна будет помощь, я помогу. Мне казалось, когда у человека несчастье, то лучше его оставить на пару дней в покое, я ей не звонил 3 дня, пока выходные не прошли. Сегодня она едет на похороны, но перед ними она мне позвонила и спросила меня: почему я ей не звонил, я ей объяснил, что хотел оставить ее на пару дней в покое, все-таки несчастье. Ей это очень не понравилось, она мне все высказала, что мне нужно было ей позвонить, спросить как у нее дела. У девушки такой характер, что она никому звонить не будет, даже если я ей сказал, что если нужна помощь, то я помогу, она вряд ли позвонит. Она сказала я только говорю слова, на деле ничего не делаю. Теперь я очень сожалею, что молчал эти дни и теперь не знаю что делать. Ведь теперь, когда она вернется с похорон, я ей позвоню и предложу с ней встретиться или просто поговорить, она не захочет, лишь потому что она мне все высказала сегодня утром, мол я ее послушал, теперь делаю как надо, а сам не догадался. Что мне теперь делать не знаю

2. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Что сказать девушке »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый день!

В отношениях порой сложно догадаться. как удобно партнеру. Предположите, что теперь она обозначила, как ей подходит: звонить и не ждать. По ее приезду так и сделайте .

3. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Что сказать девушке »
    Частый гость

Спасибо! Но вот уже прошло еще 2 дня, она со мной так толком и не разговариавает. Я ее спрашиваю как дела, как родители, отвечает - нормально, больше ничего не говорит. Мы вместе работаем и я вижу как она общается со своими подругами. Я незнаю о чем с ней можно поговорить после такого несчастья, понимаю конечно, что веселить я ее сейчас не буду, я в затруднении. Мы не живем вместе, но когда мы едим с ней вместе на работу, она просто молчит, а я боюсь что-нибудь ляпнуть не то

4. ответ для Shumaher-f1 , на сообщение « Что сказать девушке »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

Добрый вечер!

Если ранее все было хорошо, то здесь нужно время . Возможно, вы делаете все, что можно. Предполагаю, что вы человек тактичный и вряд ли и можете ляпнуть "не то" .